Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

Аноним
21:28 03.02.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Лучшая в мире компания. Мудрое и профессиональное руководство.

Компания является гордостью России, татарстанцы молодцы !!! )))
Отрицательные стороны
их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Казань
2012-02-04 09:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Компания хорошая,согласен! А SD волосатый х.й все портит и его замы зомби ебанные!
Это бред автора
2012-02-05 18:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Малыш (ка), ты что то реально лукавишь. Ты наверно до Нэфиса на рынке колготками торговал(а) и сравнить не с чем?
Не смешите!
2012-02-06 19:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Раз так было всё замечательно, что тогда уволился(-ась)? Не проработав в ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ компании и года? (жду внятный ответ)

И хватит уж смешить тех людей, которые работали там... Ну правда, самим-то не надоело?
Бугага
2012-02-06 19:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Автор видимо ебанашка. Пусть объяснит чем эта компания так хороша. а так - попахивает Замом СД
Борис Пенза
2012-02-16 17:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Ни фактов,ни примеров-них....я,пардон,голяк короче....Татарстанцы так то конечно молодцы.Отзыв пустой вот только(((
Бывший
2012-07-19 10:39:00
поддержал(-а) отзыв
Да ребята, компания конечно продвинутая, но специалистов нет, опыта нет, персонала нет, корпоративной культуры нет и т.д. Хотелось просто озвучить, что АСМ-ы не владеют ситуацией,т.к. не владеют ситуацией АФСМ-ы и АКАМ-ы, а те в свою очередь ничего не понимают т.к ЛКАМ-ы и ССВ работают только для записи в трудовой книжки, а не ради развития компании и получения зп. Вообщем замкнутый круг, создали проблему(отчет), потом решили ее(заполнили отчет) и столкнулись с обманом , тк все это сделали наот...сь.

Вот и получается онанизм в чистом виде- есть персонал, есть результат, нет удовлетворения
нивидимка
2012-08-23 20:24:00
опроверг(-ла) отзыв
ебаные долбоебы, давно гавнюков своих бы порвали, только пиздить, барыги по жизни и бараны. какая разница она торговала колготками а ты поимидорами или телок нам привозил(блядей) и спокойно ждал за дверью, пока мы их вафлили. Сука к людям научитесь относиться нормально, а то звездяться а потом вафельник свой рвскрывают. да долгов и тебя это касаеться скоро и твое время придет
казанец
2013-01-30 20:26:00
опроверг(-ла) отзыв
явно по заказу написан этот отзыв от руководства. Так бессовестно врать.....
Полезный отзыв?
Похожие компании