Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

Аноним
18:38 09.11.2012
Город: г. Казань
Плюсы в работе
и быть не может
Отрицательные стороны
Моя девушка работает в этой компании.. и как тока она начала там работать, я её практически перестал видеть.. работает с половины 9 до восьми как минимум, хотя рабочий день до половины 6.. а в последнее время даже начала брать работу на дом, сидит по 3 часа ночами, потому что руководству мягко говоря пофиг сколько часов они работают, загружают работой которую не реально выполнить даже на несколько часов каждый день задерживаясь.. Она не хочет остаться без работы, поэтому ничего не может возразить.. уже думаем пожаловаться на то что очень сильно нарушается трудовой кодекс.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
видел знаю
2012-11-25 08:42:00
поддержал(-а) отзыв
Дорогой друг! сочувствую...понимаю сам через это прошел....сейчас нашел работу платят стока же как и здесь НООО...сб вс выходные....работаю.... до 17 00...все праздники отдыхаем...поговори с ней, обьясни всю ситуацию!, что работа уже вторгается в вашу жизнь! я например тоже ради отношений ушел из этой конторы!!! ищите работу для нее сейчас...терпите...отношения важнее денег...поверьте!!!
ххххххххх
2012-11-29 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
Да это точно так. Загружают работой а платить вообще не хотят, платят какие-то копеечки.
солнце
2013-02-19 19:58:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж... Работа - не самое главное. Тем более такая. Если действительно любите друг друга, не стоит держаться за это место.
Полезный отзыв?
Похожие компании