8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Алексей о компании Нэфис Косметикс

Алексей
13:16 07.06.2013
Город: г. Пенза
НЕ было токового начальства мозг ни кто не выносил работал в свое удовольствие!
Это крындец,разработчику мапа отдельное спасибо он полный д...б заявки половину не формировались из за этого мапа,ппц остатки вообще бред я больше чем уверен что все снимают остатки на бум!зп задерживают за март получил в конце мая за апрель до сих пор жду хотя уволился 2 неделе назад зп приходит еще и дистр штрафы накладываю а в казани обрезанные сидят и говорят что вас не должны штраф накладывать одни слова пустышки полные!когда уволился проходит больше недели звонят с казани и спрашивают а вы знаете какой у вас план в конкурсе стоит???после этого я вообще был шокирован...как они могут не знать что человек уволился!и когда увольнялся они даже не спросили у ssv почему человек ушел всем срать,говорят что ничего страшного еще найдешь короче обходите стороной ребята!
Правдоруб
2013-06-11 22:57:00
Звонки уволившимся сотрудникам - просто Nefis style - частенько балуются)))
она
2013-06-11 23:30:00
точно, на счет мара, кердык - даже не знают что такое целостность отправки данных! айти отдел выше крыши, даже можно догадаться откуда "поросль" растет.
Супер
2013-06-14 05:17:00
Точно, они наверное IT отдел, подготовили перевести в отдел продаж, директоров по продажам из них делать будут)))
2013-07-05 14:31:00
Слыш, ВТП, а ты шо там про MAP-то говоришь? MAP - это ресурс всех времен и народов, он лабать может даже от телефонного кабеля!!! Тебе работа мозга такая и не снилась даже!!! Ты с КПК-то своим разобрался хоть до своего увольнения? А? Если ты не понимаешь, зачем снимать остатки в торговых точках, то ты ваще даун! Ты как заказы-то формируешь? Тетя Серануж тебе записьки оставляет наверно? Слава Богу, что таких красавцев с каждым днем все меньше становится...
2013-07-05 14:33:00
Для особо недоразвитых: не Мара, а Мапа, епт!
втп
2013-07-08 20:43:00
Нет нормального отпуска, зп задерживают. Бензин фактически не компенсируется, т.к. тех денег которые на него выделяются, мягко говоря, не хватает. При этом втп отслеживаются по джипиэс. По поводу МАПа можно говорить много и долго. Впечатление, что у разработчиков данного приложения не хватило ума в чем-то вовремя остановиться. У отметившегося здесь Лунтика весьма, видимо, отдаленное понятие о работе в полях. Остатки-бред, снимать их в полном объеме в нормальной тт при каждом посещении нереально и не нужно. В супермаркетах возможно, но сама программа дает сбои. Т.е. при следующем посещении часть минусовая.
2013-07-11 00:05:00
Уважаемые, Ебанаты!!! Не заходите на этот сайт р не пишите всякую херь, в которой не разбираетесь!!!!

ВТП, ты как бля забрел сюда? Ты в Нэфисе не трудоустроен ваще! Сколько раз ты разговаривал с дистрибутором? Ты ваще понимаешь, что ты тут лепишь??? А по МАР напиши для нас плиз техзадание хотя бы для одного процесса и покажи всем, сколько ума у тебя!!!
Мистер Твистер
2013-08-18 04:45:00
Ну и мудаки вы )) Работал я там )) Самым классным был период отработки перед увольнением ) Когда можно было уходить в 17:30, посылая всех на хуй )) Говноконтора... Вначале терпел из-за зп... потом стали урезать с мотивацией "ибо нехуй" вот тогда и ушел... а еще забыли про выборы, как народ ходить заставляли ) Вот здесь я тоже их нахуй послал. Ушел на больничный ) Да там говна столько, что все не перечислить )) Шин - верный идиот! Однозначно! Этот ебучий кореец даже писать грамотно не умеет! А посмотрите на его подпись! Подпись о многом говорит, как и почерк )) А написание никому не нужных служебок еще в силе? Вот нахуй тратить час в день, 5 в неделю на эту хуйню? ))) Смешно сейчас )) Ну да ладно! Хер с ними пусть трудятся ) Дебилы... А еще забыл главного на своих бентли и дебилов с автоматами, которые дорогу перекрывают )) ХАААА ))) Пиздец... и лифт у него правый )) Товарищи, где вы такое видели? Чтобы сотрудников гнали в шею, когда владелец идет? )) Ну ладно! Вспомню еще что - напишу )) Лунтик - уебок однозначно! Забыл сказать, что работал менеджером по дистрибуции )) дом служба )
свой
2013-08-24 08:45:00
Лунтик, чмо, что бы снимать остатки в т.т. нужно хотя бы о сливах позаботиться ......поработай в западных компаниях поймешь структуру работы в полях, похоже ты поля только на картинках видел....застрелись олень))))
просто знаю
2013-08-26 06:03:00
Лунтик,где же ты рос и кто же тебя воспитывал?Судя по манере общения ты сбежал из детской колонии. Выражайся пожалуйста культурнее(без епт,личных оскорблений и т.п),не позорь компанию,а то подумают что в ЦО все такие.