8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Luntik о компании Нэфис Косметикс

Luntik
17:37 05.07.2013
Город: г. Казань
Епт!!! Да шо Вы пристали к Сухову-то? Больше заняться нечем чтоли??? Ищите себе работу в какой-нибудь говноконторе за 15 000р.!!! Этот человек предан компании, он говна повидал больше, чем Вы съели еды на ужинах за всю Вашу жизнь!!! Может чел и не звезда Великая, но работает исправно и старается делать все возможное. Ему на одной должности просто надо закрепиться. Это отличный PPM! Вот ща на Юге он всем хвосты-то и закрутит!!! Давай Ромка, вперед!!!
Да нет их у нас почти!!!
Joshua
2013-07-18 18:47:00
Когда человек обращается по имени-отчеству к персонажам, которым лишь немного за 30 - это клиника.

ХРА, где вы таких жополизов находите себе, а?
Антилунтик 2
2013-08-13 09:02:00
Давай Ромка, развали еще и Юг)))
2013-08-15 09:20:00
Мда..........Глубоко же язык Luntikа в nefco жопе!!!!
Мистер Твистер
2013-08-18 04:03:00
Ну и мудаки вы )) Работал я там )) Самым классным был период отработки перед увольнением ) Когда можно было уходить в 17:30, посылая всех на хуй )) Говноконтора... Вначале терпел из-за зп... потом стали урезать с мотивацией "ибо нехуй" вот тогда и ушел... а еще забыли про выборы, как народ ходить заставляли ) Вот здесь я тоже их нахуй послал. Ушел на больничный ) Да там говна столько, что все не перечислить )) Шин - верный идиот! Однозначно! Этот ебучий кореец даже писать грамотно не умеет! А посмотрите на его подпись! Подпись о многом говорит, как и почерк )) А написание никому не нужных служебок еще в силе? Вот нахуй тратить час в день, 5 в неделю на эту хуйню? ))) Смешно сейчас )) Ну да ладно! Хер с ними пусть трудятся ) Дебилы... А еще забыл главного на своих бентли и дебилов с автоматами, которые дорогу перекрывают )) ХАААА ))) Пиздец... и лифт у него правый )) Товарищи, где вы такое видели? Чтобы сотрудников гнали в шею, когда владелец идет? )) Ну ладно! Вспомню еще что - напишу )) Лунтик - уебок однозначно! Забыл сказать, что работал менеджером по дистрибуции )) дом служба )
"Хисамов-гений продаж", а Сухов просто гениальный человек!
2013-08-22 14:47:00
Вы не понимайте ребята такое нежное создание как Рома Сухов (Суков, Прапор,Кипкэн или просто PPM) , у него нервная работа, в 6 ходить у ХРА больших усилий стоит и много нерв))) Сейчас развалит ЮГ к сожалению, его ХРА поругает, он уволиться в отпуск))), а потом прибежит опять к своему зайчику!
свой
2013-08-24 07:56:00
Рома хватит себя хвалить.....маленький фюрер))))