8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Гузель Гарифуллина о компании Нэфис Косметикс

Гузель Гарифуллина
11:35 26.08.2013
Город: г. Казань
Отмечу уважительное отношение со стороны руководства, а это сейчас редко встретишь. Подарки по праздникам - дарят "Бимакс", Sorti, мыло, шампуни, АОС- это тоже очень нравится. Зарплаты - выше в целом по рынку (есть с чем сравнивать). Нравится, что инициативы приветствуются, много молодых людей, которые находятся на руководящих должностях. Пока хочу здесь работать))
Не хватает оплаченного спортзала)) С парковками проблема. И очень рано ( для меня) приходить надо на работу - к 8 утра. А в принципе сам себе хозяин, только результаты давай хорошие.
ну и дура
2013-08-28 06:57:00
сама поняла что написала? кто сам себе хозяин? там даже хисамов сам себе не хозяин а пешка, как же ты тогда там существуешь?
Zzz
2013-08-29 20:17:00
Проплаченный отзыв.

Отдел по развитию персонала - привет вам, знакомый почерк!
2013-09-12 12:30:00
Не знаю уж у кого там высокие зарплаты?! Зато знаю, что большинство людей работают за копейки. Загляните в вакансии, отнимите 35% от обещанной з\п, получите сумму которую вы будете получать, в лучшем случае!!!
Alena
2013-10-09 18:42:00
про уважительное отношение прямо удивили...
Сергей Клюкас
2013-10-15 17:21:00
что значит сам себе хозяин? они gps датчиков напихали куда только можно
LLL
2013-10-16 15:58:00
а что, так все плохо??? даже рассматривать это не стоит??вакансию например менеджера по работе с дистрибьютерами?
Кристина
2013-11-02 13:47:00
Не нужно верить всему на слово. Нужно фильтровать информацию. если говорят, что там плохо, это не значит, что и тебе там будет нехорошо. По поводу "уважительного отношения со стороны руководства" есть сомнения=) За полгода работы насмотрелась))))))))))) Хорошее отношение можно заметить только со стороны тех, в непосредственном подчинении которых ты НЕ находишься! Руслан Шин, Рустем Хисамов, Юра, весь отдел ОТМ, Ирина, ОМ - очень приятные люди! Были, конечно, проблемы... Но это все мелочи)))))))) А вот когда увидишь в линеечку построенных, трясущихся руководителей отделов на планерке, тогда понимаешь, что значит "Рустем Азатович". Поэтому и Адомы (в прошлом) больше похожи на офисных крыс. И люди там бывают не очень приятные... Может вид ЗП выше среднего так меняет людей. А может туда таких и подбирают, чтобы слиться с коллективом было проще))))))))

По поводу работы... Не скажу, что все так сложно! Проблемы и сложности бывают. И это нормально. Где их сейчас нет? Но действительно эффективных сотрудников там очень мало. И не важно, как ты работаешь... Большинство людей там работает с 8 до позднего вечера. И не потому что работы навалом. Причины возможны только две:

- либо ты боишься уйти, либо тебя просто не отпускает руководитель, потому что ему важно, чтобы "ОТДЕЛ РАБОТАЛ В ПОТЕ ЛИЦА С УТРА ДО НОЧИ" и Хисамов это видел (видимо попадает на планерке)

-либо закончилось вечернее совещание, и вдруг появляется очень срочное задание, которое нужно выполнить именно сегодня! И весь отдел сидит и занимается непонятно чем. Бизнес бизнесом, а вот организация работы должна быть адекватная! Нужно что-то срочное - совещайтесь за 2 часа до окончания работы или устанавливайте сроки исполнения с учетом рабочего времени, а не по настроению.

В целом, там неплохо))))))))) и очень приятно получать подарки... особенно просроченные шамуни)))))))))
Правдолюб
2013-12-11 18:16:00
Ну да, к 8.00 на работу и уход с работы 20.00 Неоплачиваемые рабочие выходные. Так что договаривайте до конца в полном объеме!!!!