8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Мария о компании Нэфис Косметикс

Мария
08:03 21.02.2014
Город: г. Казань
Скажите, а есть ли отзывы тех, кто работает не в отделах связанных с продажами? Я прохожу собеседование в другой отдел в компании, не связанный с продажами. Пока впечатление не плохое-здание классное, на собеседовании будущий руководитель был очень вежливым! Поделитесь мнениями! По-мне так, не все так плохо!

И еще говорят там кормят бесплатно;)
пока не знаю
2014-03-19 07:17:00
Ребята если вы хотите запись в трудовой что вы Регионал то пожалуйста , но знайте большой з\п там нет обманывают на каждом шагу проработал там 8 месяцев за бензин заплатили через 3 месяца + куча бумаг отчетности за мою же машину по з\п не доплатили 3 раза по 13-14 тысяч рублей куча начальников никто ни зачто не отвечает перекидывают друг на друга. Лучше работать по ДОУ там все четко - это своего рода испытательный срок , потом чем дальше тем страшнее . Пишу как Аноним потому что сейчас жду пересылки документов с Казани, не хотелось бы каких нибудь проволочек . P\S . Лучше подыщите что нибудь достойное ВАС поберегите свои нервы