НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
+ 7 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Email: ndv@ndv.ru
Сайт: www.ndv.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании НДВ-Недвижимость

аноним
13:06 20.02.2016
Работала в компании 4 года.Отличные условия труда,отличная зарплата.Но карьерного роста никакого.
Пришлось уйти из компании,только из за руководителя,непосредственно в моем подразделении.Зовут её Гришина Гузалия,ей вообще нельзя работать с людьми.Унижение,оскорбление.Даже матом может ругнуться на своих сотрудников.На жалобы в её сторону,служба персонала не реагировала.В итоге,я потеряла любимую работу,руководитель ещё больше жестит.Когда в службе персонала найдут на неё управу??? Думайте сами.
X_sheva
2016-06-15 00:45:37
Чего то не совсем понятно.. 4 года проработали, и так и не нашли общий язык с теми с кем работали? Это простите, какая то не коммуникабельность, причём скорее Ваша, нежели того кого Вы указываете. Они то работают без Вас, и скорее всего там всех всё устраивает, а вот с Вашим появлением какой то диссонанс, может и дело в Вас было, а не в коллективе?
Никого не хочу обидеть, но общий язык с коллективом должен новичок сам находить, подстраиваться и заслуживать своё место, работой в первую очередь.
Я работаю тоже уже несколько лет, и коллектив многочисленный, и контактируем со многими, ситуации разные бывали, но ни разу никто со злом не отнёсся, и я ни на кого зла не держала и не держу, отлично общаемся со всеми, и даже дружим в обычной жизни.
Карьерный рост, хорошая зарплата. Я работой очень довольна.
Пчелка Майя
2017-01-27 13:23:55
Согласна!Аплодирую стоя!!!Гуля толковая в работе,именно к работе претензий нет ни к фирме НДВ,ни лично к ней, НО своим отношением и поведением образовала нереальный дискомфорт в отделе,непозвалительно принижает ,оскорбляет,выплескивает весь свой негатив,в такой атмосфере сложно работать,многие держатся именно из-за зп и места нахождения работы(тк в нашем городе Красноармейск работы нет практически).Женщина,обиженная видимо на свою жизнь,таким способом отрывается на работе,самоутверждается за счет других.В отделе есть еще зам Аня,которая стукачит все ,что происходит в ее отсутствие,вот другая зам Оля более лояльная,грамотная,с большим потенциалом-вот кого надо выдвигать в руководители контакт-центра НДВ)))А жалобы в службу персонала бесполезно доносить,она знает с кем ей выгодно дружить)
Nataly
2017-10-31 20:37:17
Работала в НДВ в контакт-центре и не пройдя испытательный срок меня уволили:).Сейчас вспоминаю,аж смешно.Когда же уберут этого неадекватного руководителя, если её можно назвать руководителем Гузель Гришину?Коллектив замечательный, офис уютный , график работы отличный в городе, зарплата хорошая, но всё портит только она...... Интересно, отдел кадров не смущает такая текучка кадров ? Ведь не выдерживают и уходят даже те, кто проработал долгое время , не говоря уже о новеньких...Ради интереса бы повесили камеру наблюдения , понаблюдали бы, как она обращается с подчинёнными, особенно, когда" выводит" в другую комнату на разговор один на один. Ещё одну особь Аннушку, (зам.рук. Гули) не мешало бы выкинуть,чтобы все те, кто там ещё остался , вздохнули с облегчением.Одним словом стукачка, хотя чему удивляться, её с предыдущего места работы за это и вышвырнули)