НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сайт: www.ndv.ru

Отзыв сотрудника Марина Хутарнюк о компании НДВ-Недвижимость

Марина Хутарнюк
21:21 15.08.2014
Была пока только на собеседовании, жду звонка. Впечатления от компании положительные, отлично оборудован офис, чувствуешь себя в приёмной Кремлёвского дворца, сразу видно что компания процветает. Постаралась произвести хорошее впечатление , очень надеюсь что пригласят на работу, с удовольствием бы пошла. Зарплата средняя, устраивает, но обещают карьерный рост. Сказали что кадры "растят" с низов, и потом из своих же делают руководителей, среднего, и высшего звена. За работников компания держится, это видно. Ну и как бонус, официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративы, премии, и т.п.
Показалось что на эту должность слишком большой ажиотаж. Не уверена что меня возьмут, к сожалению.. Жду следующей недели, обещали позвонить в любом случае.
Роман
2014-08-16 22:41:00
Конечно,позвонят,ага,в любом случае:)))))Ажиотаж:)))главное,не говорите,что у вас там знакомые работают ;)Я сказал и меня не взяли,зато,у них сейчас работает риэлтор аферист Катюша Пронина ;)
Мария
2014-08-21 13:40:00
Если не позвонят-радуйтесь, на собеседовании могут, что угодно пообещать. Сейчас если и стали держаться за сотрудников, только потому что бегут все оттуда.
Nuta
2014-11-24 20:33:00
Роман, а можно чуть более подробно, просто не совсем понятно в чём аферизм Кати Прониной, и в чём она непрофессиональна или в чём произошло там дело вообще.

Я периодически вижу на Job.ru их вакансии, а поскольку работая, попутно присматриваю себе более хлебное место, периодически на эти объявления натыкаюсь. Вроде как компания то крупная, подразделений у них много, направлений, смотрю даже вертолётами занялись не так давно.

Вот может быть тоже решусь своё счастье у них попытать, отпишусь тогда.

Если не затруднит, тоже. можно было бы побольше конкретики?
Табченко Екатерина Андреевна, Москва
2014-12-16 14:11:00
Вот не надо, а? работой раскидываться...! Сейчас вообще, вон сплошь и рядом одни увольнения и сокращения, с кем из знакомых не поговорю, у всех на работе сокращают кадры, пытаются экономить и хоть как продержаться на плаву. Я не уверена, коснется это всех сфер или нет, но ситуация не стабильная уж точно. И работать в крупной компании (которая точно не схлопнется внезапно) и получать стабильную зарплату, и иметь перспективу роста - за счастье, думаю для каждого.

А негатив я могу объяснить только какой то неудовлетворённостью, и несамореализованностью, но тут копать уже надо глубже, и в себя, а не в компанию, в которую по каким то причинам не удалось попасть, я думаю причины эти были заключены в кадрах, а не в плохом настроении собеседователя.

Я всего пол года работаю, но могу уже судить в принципе, всё что мне было обещано - выполнено, как то оформление официальное, и повышение зарплаты после испытательного срока. У меня совершенно никаких претензий, довольна что попала в НДВ, с ужасом думаю что могла оказаться сейчас на грани увольнения в связи с кризисом, попади я в другое место.
Tat
2014-12-26 21:23:00
Не знаю, я наоборот хочу найти работу именно в крупной компании, сейчас ещё ввиду кризиса стрёмно в мелкую идти, отработаешь испытательный срок и продинамят, сами потому что концы с концами еле сводят, всё же крупная компания это хоть какие гарантии для завтрашнего дня.

Кое что на Jobе нашла, в понедельник записалась на собеседование. Разговаривали очень приветливо. Поеду на Трубную в головной офис, посмотрим что мне там светит, по итогам постараюсь отписаться.

Есть ещё конечно тоже варианты, но в первую вот решила постучаться в НДВ недвижимость, читала о них много, уж очень они раскрученными кажутся, крупными и сильными, честно, это привлекает меня. Хочется найти работу уже не на год, и не на два, а на долго, и с перспективой роста.