Отзыв сотрудника Николай о компании НБК Трейд

04:04 17.01.2020
Город: Хабаровск
График
Чёрная зп нулевое снабжение работа голыми руками, нечего нет для работы, Жадный директор, сотрудники его на производстве вокруг пальца обводят. Он вообще не смыслит не в чем. В общем не тратьте время на эту компанию нечего хорошего там нету одни минусы очень маленькая зп. соц. пакета нету не какого. Компания из разряда мелких и бедных. Кидают и обманывают на деньги всех и вся. Увольняют в тихую сначала дают объявление на твою должность, берут человека и тебе говорят писать заявление на увольнение за день до его выхода на работу. Директор устроил свою жену на работу менеджером по логистики она работает до 10-12 дня а получает как за месяц. Обещали зп одну а выплатили за месяц моей работы в этой компании копейки. Компания держится только за счет Невады и Мира упаковки. Остальные менеджеры толком не продают.
Компания
2020-01-24 14:49:54
Все уже поняли что это пишет семья Зверевых. ФСБ компании разберётся с вами в дальнейшем
2020-07-08 12:04:47
Бред полный детский сад
2020-07-08 12:15:08
Не знаю на счет семьи какой-то.Писал в контакте на наш аккаунт, с просьбой о отзыве Андрей Павлович.или Сергей Павлович. а может Артем Павлович. он может написать нам и мы отчистим отзывы.