НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center

телемаркетинговые услуги по продуктам и услугам банка клиентам
8 800 200 11 44, 8 495 647 90 21
Сайт: www.trust.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center
Отзывы сотрудников о работодателе НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center(16)
Дмитрий
20:04 07.12.2014
Хороший коллектив ( это не касается руководства!) и своевременная з/п
Иваныч Иванов
Город: Нижний Новгород
10:00 15.10.2014
коллектив
Отношение к сотрудникам никакое, сотрудник-раб и никаких прав не имеет, могут уволить одним днем, увольняют если откажешься бесплатно работать в бесплатно в свои выходные, премий нет вообще и не будет, зарплата копейки, никогда не отпустят во время в отпуск, столовой нет..все что говорят на собеседовании вранье!
Егор Антошин
10:34 11.07.2014
Может мне было проще тем,что в банк Траст я пришел работать по рекомендации друга.Отзывы были не плохие.Он работает в отделе продаж.Я пришел на собеседование и прошел в отдел взыскания(как мне сказали по личностным качествам).Сначала специфика была не ясна(всегда в продажах работал),но потом влился.Прошел обучение и понеслось))))Здесь уже 6мес.Недавно меня повысила до старшего специалиста(оклад увеличился и премиальная часть)
далеко от дома,но я не ищу легких путей))))Живу в Энгельсе там работы не так много.
Ксения ___
08:48 11.07.2014
Я пришла работать в январе 2014 года во входящую линию, "горячая линия". Сначала было очень тяжело от большого объема информации, думала не справлюсь. Спустя какое то время, недельки 2-3, я начала вливаться в работу. В целом все устраивает. Своевременные выплаты. Отпуск и т.д. Очень хороший опыт общения можно получить. Пока не собираюсь уходить из этой компании.
Для меня немного далековато место работы, но добираюсь на маршрутке компании.
Егор Петрушкин
15:11 20.06.2014
В принципе все устраивает.Работа за которую платят деньги)Зп белая,удобный график(что еще нужно студенту?)Работаю 8 месяцев.
Везде есть свои косяки.Я работаю для зп)))Есть нормальная зп-есть желание работать!Пока все нравится,а дальше посмотрим)))
Ирина Умарова
14:52 06.06.2014
Одни из самых высоких заработных плат по Саратову, отличная корпоративная культура, быстрый карьерный рост, лояльные руководители, возможность подработать, отличный коллектив. Очень рада, что работаю в Трасте, очень много друзей работают здесь же, все довольны.
нет, все очень нравится)
Кристина
10:06 06.06.2014
В банке меня в полне устраивала з/п и также были отличные ребята. По всем скучаю,если бы не переезд вернулась обратно! Банк Траст-РЕСПЕКТ!!!
Ничего!
Анжела
09:59 06.06.2014
Что хочу сказать,хороший банк для начального опыта в сфере банковских услуг. Хорошее обучение, тренинги. Очень дружный коллектив, хорошие руководители!
Отрицательных сторон нет!
Татьяна Аноним
09:51 06.06.2014
Очень дружный коллектив!

Совекршенно адекватные руководители групп.

ну и достойный офис, побывав во мнрогих других колл центрах, пожалуй, один он из лучших!
Как и во всех колл центрах есть какие то недочеты, но глобальных минусо за время своей работы не видела!
Аннюта Аноним
приятный молодой коллектив
1. обучение в выходные

2. обучение не оплачивали

3. менеджеры требовали писать служебные записки по любому поводу

4. за 4 дня что я болела. меня заставили отрабатывать эти часы в выходные дни!!!!!

5. угрожали увольнением (не только мне)

6. дорогая столовая, в которой продавалась просроченная еда (кто вспомнит мясо по-французски после которого всем плохо стало, или салат 12 месяцев:) в столовой периодически находили опарышей!!!!

7. текучка кадров
13:39 22.12.2013
разрешают хамить и угрожать физической расправой должникам. очень смешной начальник смены талгат, все уссываются над ним. мне досталась хорошая супервайзерша (кличка - немецкая крыса), у нее одна извилина и та на сраке у талгата, она постоянно бегает стучать на всех к нему, сама не то что ноль, а в минусовой степени, но корчит из себя гениальность. особо ретивым вымогателям каждый день суют в рот плитку початого шоколада)))). постоянно проводят идиотские тесты с целью уволить одного лоха и взять на его место другого лошару. полтитика банка - мы держимся на испытательных сроках)))) сборище третьесортных клоунов.
Света
09:10 25.10.2013
ниаких
приглашали на собеседование. оператор сказала, что можно прийти в 11 или 14 часов. выбрала второе время. даже записала. день расписан, я уже спланировала, что после поеду на другое собеседование. когда пришла, меня ожидал шок. встретили по-хамски. позвонила по номеру, который выслали в смс-сообщении, никто не отвечал. вышла девочка, сказала, что только в три часа собеседование будет и будет не менее 1,5 часов. меня никто не предупредил. я сказала, что ждать не могу. на что мне выпулили в след, мол мы вас запомнили))) да запоминайте! в вашу контору ни ногой! это же надо так не профессионально себя повести! понятно почему такие отзывы тут о вас. и как вы клиентоориентированы.
сергей
Город: Краснодар
11:44 06.09.2013
Хороший коллектив,дружный и сплоченный
20:58 15.11.2012
Отличный коллектив
Вранье, как выяснилось в дальнейшем, началось с первого знакомства по телефону. На собеседовании, говорили об окладе + премиальных. Человек работавший до меня, за полтора года получил 700 рублей премиальных. Должность менеджера по работе с клиентами. Вообщем работа на смешном окладе, работа заключается в раздаче листовок около переходов, раздача коммерческих предложений на рынках. Ни обучения, ни тренингов, руководству плевать на сотрудников! Начиная от канцелярии и заканчивая ясности в работе!
panther
17:13 24.07.2012
хороший дружный коллектив
постоянное нарушение ТК РФ. Обучение сотрудников происходит в личное время (выходной день), причем это не оплачивается, не предоставляются ученические отпуска студентам, оплачиваемые отгулы надо выпрашивать(невозможно взять именно в тот день, в который надо), хотя при приеме на работу говорится, что полностью соблюдается ТК РФ. Не предоставляются неоплачиваемые дни отдыха (за свой счет) по личным причинам (категорически запрещено брать такие дни). За работников никто не держится, текучка кадров более 10% за месяц минимум.