Настроение

Продажа CD/DVD

ООО "Настроение"
Сайт: www.nastroyenie.ru
Книги и CD
Отзывы сотрудников о работодателе Настроение(41)
Алла
07:48 04.12.2013
Нормальный коллектив и руководство было до весны 12 года. Деньги платили, хоть и с задержками. За воровство в зале деньги снимали, штрафовали за опоздания, как и везде. Лишнего никто не вычитал, я знаю, что говорю.
Потом компания была продана "молодым и перспективным бизнесменам", которые все просрали. А после переезда в Новый Диск вообще пришел ПЦ(
20:59 13.07.2013
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !!!!
Будьте осторожны!!! Сволочи, гады и просто мафиозный клан работает в этой конторке под названием ООО "Настроение " .

Ребят там простых продавцов вертят как хотят, то деньги не платят, то в долги вгоняют, а затем забирают паспорта и требуют сумму возмещения ущерба, причем сумма эта может удваиваться!! Этот членосос из службы безопасности внушает ,что за недостачу на вашей точки виноваты вы и вы должны,это возместить! Они суки по ночам вывозят товар с магазина тем самым подставляя ребят под недостачу... Обходите стороной эту компанию, поверьте ничего хорошего вы там не увидите!!!

вадим
22:28 11.04.2013
работают отличные ребята! жаль что за копейки.
Прошел собеседование (трудовую, паспорт, и вообще ни каких документов не спрашивали), послали на стажировку (за стажировку денег не заплатили) после стажировки так и не позвонили. прокатался в пустую. Но по поводу самой работы могу сказать что знать надо дох.... чего, только отчетов о сумме в кассе надо отправлять аж 3 раза в день, всякие возвраты, экспертизы, инкассация, прием товара, печать ценников, переоценка товара, и много еще чего все ложиться на ваши плечи, за опоздание хоть на пару минут штраф. зарплата выдается из кассы (ну как выдается..... кто сколько успел взять) по 5, 7т.р если есть в кассе))) в общем особо не расстроился что не позвонили, скорей всего это и к лучшему что не попал в эту трясину. итог: зарплата 25-30т вранье, могут послать работать на любую точку не зависимо от вашего желания, зарплату платят частями, халатное отношение к персоналу.
10:58 03.04.2013
можно смотреть фильмы

хороший коллектив
очень много. Начну с того, что не платят зарплату как обещали. Мне на собеседование пообещали 20 тыс в месяц на деле получил только 12 тыс за месяц. Плачевная ситуация с ассортиментом и новинками. Задерживают зарплату. Отдельное хочу сказать спасибо Садикову Юрию, это один из немногих хороших людей в компании, который может поддержать и помочь.
10:33 18.03.2013
Нет(((
Подскажите где находится офис(адрес) этой компании или тел.
20:00 13.03.2013
Плюсы: лично меня ни разу не оштрафовали, возможно вообще никого не штрафуют. Да и всё.
Иерихон Терновниче
09:18 24.01.2013
Перед уходом, сделал им сюрприз.)
Компания чернейшая. Укрывает налоги в огромном колличестве. ТК вообще для них не существует. Их директор - Агальцев Руслан Александрович, его не мешало бы посадить. Ни в коем случае не идите работать в ооо "Розничные технологии", магазин Настроение и ООО "Вита-Коммерц", это все их жалкие конторки воров и мошенников.
Кто-Кто? -Дед В Пальто))
01:34 11.01.2013
Такого нет, не будет и быть не может, ни одной положительной стороны НЕТ
Петр
10:18 10.01.2013
НЕт ничего хоршего.
Компания позорище!!! Пора на нее написать коллективную жалобу и подать на них в суд и в прокуратуру заявление за не выплату зп!!!! Плевать хотели на своих сотрудников.
Надежда
02:49 10.01.2013
О каких положительных сторонах может идти речь?
Трудовой кодекс не соблюдается, все кто в офисе сами себе кодекс. Зарплату месяцами не платят, а потом говорят, что вычли за опоздания! Где вы это в законодательстве видели-то вообще? Покажите документ, где указано на сколько человек опоздал, сколько с него положено вычесть и почему именно столько! Ни одного квиточка с зарплатой не дали за все полгода! Проверить сколько должны были заплатить и сколько заплатили невозможно! Декабрь-январь вообще без копейки оставили! А у человека ребенок! Сами жрете небось 3 раза в день, а ребенку наверное надо сказать: потерпи, вот дадут папке денежку, тогда и покушаешь. Пи.дец, короче. Жалко ребят, которые не читают отзывы, идут устраиваться, а их точно так же кидают. Надеюсь обанкротитесь вы и не будете больше людей юзать. Сволочи.
Веня
15:20 21.11.2012
Ни одной.
Компания черная,проблемная!!!!
11:59 15.10.2012
Раньше были.Теперь отсуствуют.
Почти все что было написано ниже-истинная правда.Тупые хамы в руководстве,задержки ЗП,дикие штрафы,постоянно задерживаемая мизерная зп-все это в изобилии.Раньше все было хорошо,но где-то в 2010-ом году основной инвестор сбросил компанию с хвоста и у руля остался только Кобзарь Е.Е.,который умудрился махом пустить компанию на дно,превратив ее в банкрота,погрязшего в долгах и кредитах.Весь здравомыслящий народ тогда же оттуда и ушел,а что там до сих пор кто-то ловит-загадка.Хотите зарабатывать деньги и торговать дисками-идите в Хитзону,1С интерес,Время играть,ДС и т.п.поверьте,там штрафов меньше,процент больше и вообще условия раем покажутся.А в компании пусть встают за прилавок Кобзарь,Фомин и т.п.

А Садикова давно надо самого отпиздить,даже за камеры выводить не надо...
11:24 13.10.2012
Начну с начала. В вакансии говорится, что берут на работу без опыта работы, так по сути оно и есть. Но начинаешь ты работу не с обучения, а со слов: иди работай. Как хочешь. О штрафах ничего не говорится при поступлении. Проработал 2 месяца нормально, в целом. Зарплата мизерная, но по сути такая же, как в других магазинах. В следующие два месяца начались придирки, опоздал пару раз, грозятся вычесть штраф 25 тыс при зарплате 15. Однажды взял больничный, наехали со штрафами, тк накануне не нашел себе замену, кто же мог знать что я проснусь утром с температурой? Родился сын, не отпустили на выписку, тк не кем заменить. Особое внимание управляющему Юре Садикову, обещал дословно: вывести за камеры и отпиздить. Зарплату стабильно задерживали на неделю-две. Никаких квиточков о зарплате не выдавали. Жуть, а не компания, одним словом. Работаешь 6-7 дней в неделю по 12 часов, большая часть зарплаты тратится на штрафы. Собираюсь обращаться в инспекцию по труду и суд.
Икс Икс
04:39 07.10.2012
нету
обманываю призываю продавать товар без чеков и писать в прокуратуры в рос потреб надзор и гражданский иск если у кого плохие с кем то отношения не посредственно шатателю трубы ! Я Маму твою %удалено%))) и мужики не мужики а бабы Зины с усами !)если кого хамитов пугает итд сразу пишите по любому пишите во все инстанции не давайте себя обижать !))) если раз подсядите н слезут!!!!! по факту по работе не платят обманывают в ревизию докладываю можно доказать если шарить чтобы не делал как бы не продавал в конечном итоге всеравно ты дерьмо)) ну так там относяться !)) если задаеш конкретно что то сразу нервы причем такие что смешно))) не кого не бойтесь там если запугивают 3 заявления и все))) совет кто остался и не присел пишите заявы и будьте счастливы)))

Шататель Трубы
14:42 02.10.2012
Отличный коллектив.

Относительно стабильная зп.

Чистая , аккуратная ТТ .

Новинки мультимедиа.

До этого работал на должности директора магазина в одной крупной компании , и единственный плюс там , высокая зп. в остальном это был рабский труд , жизнь на работе , постоянная ругань с начальством , не высыпания и прочее. Так вот в "Настроение" такого по большей части нет. Очень забавно читать отзывы людей про "анальное рабство в компании" , которые и не работали то толком , обращаюсь к ним. Ребята , чудес не бывает , если хотите высокую зарплату от 30 и выше , то устраивайтесь в крупные фирмы и готовьте свою попку.

"Настроение" для меня дает возможность и подзаработать и оставаться человеком с личной жизнью , кто РАБОТАЛ , тот поймет.
Офис в лучших традициях фильмов-ужасов аля "Дом с привидениями" .

Медленная техподдержка , многие косяки быстрее исправить своими силами, нежели ждать помощи от тех , кто (наверное) получает за это деньги.

Всем спасибо , Я кончил.
Оксана
20:24 25.09.2012
Был хороший, дружный коллектив
Господа руководители! с момента ухода из компании прошел месяц, Заработную плату за август не отдали, деньги под расчет не отдали. На звонки ответ только один-денег нет.

Неужели так сложно не сориться с людьми , выполнив свои обязательства.

P.S. продолжение следует....
Ваня да Маня
11:13 22.09.2012
Ребята, все что пишут чистая правда.Призываю всех составить жалобу в прокуратуру ли в трудовую инспекцию, а лучше обратиться сразу в суд.

Хватит им прощать наши деньги, пора собирать долги.
офисный работник
10:54 22.09.2012
В этой компании не платят зп уже полгода точно! Руководители компании-"Ребята с пантами, шутники" в уши готовы лить все что угодно, только что бы деньги не платить своим работникам.В счет задолности по ЗП за три месяца, предложили взять товаром. На требование вернуть задолжность у них в твой адрес найдется пару шуток. При увольнении все долги по ЗП тебе прощают. Уходя не получаешь ни чего. Ответ один- денег в компании нет.Хотите повторить наш опыт -милости просим в компанию "НАСТРОЕНИЕ"
Владимир
18:46 21.09.2012
Не знаю, не работал.
Был на собеседовании, году в 2006, точно не помню. Фамилий с кем беседовал тоже, естевственно, не помню. Собеседовался на менеджера по закупке. И мне, человеку отработавшему в этой сфере более 11 лет в СОЮЗЕ причём на разных должностях (продавец, менеджер по закупкам, администратор магазина), сказали что у меня мало опыта. Честно говоря смех разобрал.
16:07 20.09.2012
При увольнении за последний ДВА месяца работы заработную плату не отдали. зп задерживали постоянно. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!