Наследие

ООО «НАСЛЕДИЕ» является реставрационно-строительной компанией, созданной для успешной работы над проектами, сохраняющими исторический облик Санкт-Петербурга и строительства новых уникальных объектов недвижимости. Наша команда успешно работает с компаниям, реализующими масштабные проекты в Санкт-Петербурге в сфере Commercial Real Estate.

Мы пропагандируем международный цивилизованный бизнес, прозрачный в части структуры собственности, правил корпоративного управления, подготовки проектов, финансовой отчетности и взаимоотношений с инвесторами.

Приспособление для современного использования под отель премиум класса объекта «Банкирский дом Вавельберга М.И. (Банк Санкт-Петербургский Торговый)».

Сайт: naslediespb.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Наследие(2)
Ирина (Сотрудник)
Город: Тверь
17:19 30.09.2020
Офис в центре города Тверь.
Половина зп в конверте, платят как попало, задерживают даже официальную, трудовой кодекс в этой организации не актуален. Более 5 лет в компании, повышения нет.
Ананимно (Бывший сотрудник)
15:59 21.03.2019
Делать ничего ненужно
В организации проектной работы полный бардак. Если Вы цените свое время и нервы - Вам не сюда. На первый взгляд - текучки нет, но это лишь из-за узкой специализации работников.
Основное: не чисты в финансовом плане. При увольнении большая вероятность не получить ОСНОВНУЮ часть денег, которая в конверте.