«Наша Газета»

Сайт: ncrim.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе «Наша Газета»(4)
Виталий (Соискатель)
Город: Тверь
00:56 23.11.2019
-1-000
Постараюсь писать вам свой отрицательный тзыв-на каждое присланное сообщение на меил или яндекс.Или телефонный звонок.Отзыв будет явно неположительным.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виталий (Сотрудник)
Город: Тверь
00:44 23.11.2019
Минус-1
Менеджер (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
10:10 02.02.2018
На фоне остальных недостатков коллектив хороший, кроме руководства.
Нормальной ЗП получить в принципе невозможно. Денег нет, вечные долги перед сотрудниками. Приходится обманывать клиентов если не привезли газету с материка из за парома, тираж в три раза меньше заявленного. Приходится сидеть сверхурочно, дурацкие тренинги в не рабочее время. Короче выжималка соков из людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
13:17 06.06.2017
Хороший коллектив который по должности с тобой равный.
Месторасположение, сначала были на гаспринского, сейчас в центре.
На собеседовании обещают и хорошую зп и много еще чего хорошего, в итоге зп три копейки, при этом пашеш как проклятая. Я не лентяйка и умею говорить с людьми, но находится все время в стрессовом состоянии невозможно. Особенно система соревнования менеджеров постоянно угнетала, а не мотивировала, когда ты знаешь что можешь многое, а тебе ненавязчиво тыкают, что ты дура-неумеха.
Стажировка которая не оплачивается это вообще отдельная тема, ты как будто даришь эти недели компании, вот за какие такие ее заслуги? Да, может я не смогла за эти дни найти клиента, но я наработла вам базу холодных звонков, просто лишний раз напомнила многим потенциальным рекламодателям о вашей газете которую никто не знает в крыму!
Зарплата за месяц кое-как выходила 15-17 тыс. но пахать до 19-20 вечера не стоит этих копеек.
Советую искать другие фирмы для работы менеджерами.