Napopravku.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Напоправку.ру

Ольга
10:49 18.09.2019
Город: Борисоглебск
приходит тестовое задание. как только вы его выполнили (через секунду) приходит автоматический отказ. задание присылают через вебанкету. Задние не в виде теста. Нужно заполнить карточку врача, написать краткую информацию о клинике и тому подобное. То есть, чтобы отказать по такому тестовому заданию, его нужно посмотреть. Но отказ приходит сразу же автоматически. Прихожу к выводу что это лохотрон
Ксения
2019-10-09 21:04:05
Ольга, добрый день! У нас не настроен автоматически ответ (и уж тем более автоотказ) соискателям после тестового. Возможно у вас была техническая ошибка. Напишите мне на почту k.glitsman@napopravku.ru, выясним в чем была проблема.

Что касается содержания задания. Оно сделано в виде теста, сбора информации о клинике для того, чтобы проверить навыки соискателя и сразу обозначить для будущего сотрудника пул задач и их содержание. Тестовые задания у нас идентичны для всех, и практически не меняются годами. Я сама проходила то же задание, что и вы если уж по-честному :) Для нас ресурсозатратно делать персонализированные задачи для "лохотрона наивных соискателей", гораздо эффективнее посадить 1 менеджера и он выполнит ту же работу за 10 минут. А так мы не только не получаем "халяву", но еще и тратим время опытных сотрудников, на проверку заданий соискателей, и все, чтобы найти того самого человека в команду.

Очень жаль, что у нас с вами получился такой негативный опыт. Повторюсь, напишите мне на почту. Решим вопрос, чтобы в будущем не возникало таких проблем.