Налоговый лоцман

Наши сотрудники — настоящие профессионалы в области:

• ведения бухгалтерского учета;
  • кадрового делопроизводства;
  • налогового законодательства.

ИД «Налоговый лоцман» постоянно работает над повышением профессионального уровня своих специалистов, проводя как внутреннее обучение, так и внешние образовательные и сертификационные программы.

Так же в состав нашей команды входят узкие специалисты, такие как: программисты, редактора, журналисты. За что получили звание «меньшевики», но очень уважаемы и ценны в коллективе.

ИД «Налоговый лоцман»
8 (800) 200-40-50
Email: info@tax.su
Сайт: tax.su
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Налоговый лоцман
Отзывы сотрудников о работодателе Налоговый лоцман(10)
Екатерина
18:49 15.10.2014
Почти нет!Обходите стороной эту компанию!
Наталья Петровна
18:39 13.10.2014
еженедельная зарплата, адекватное руководство, хорошее обучение, домашняя и добрая атмосфера в коллективе.
за время работы не заметила
Маруся
17:20 12.09.2014
Работали мы в этой шараге в 2010 году. Шахова Яна Викторовна - работников зв людей не считает, на всех лаяла, как цепная псина. И это все ерунда, по сравнению с тем, как они кидали на зарплату людей. Некоторым не выплатили по 20-40 тыс.
Светлана Глебова
14:26 13.08.2014
Работаю в настоящий момент. Зарплата выплачивается еженедельно без задержек, дружный коллектив, на работу ноги сами несут, время пролетает не заметно и очень весело.
Ирина Базалева
14:25 07.04.2014
Хороший работодатель. Проходила производственную практику и к моему приятному удивлению получала зарплату на равне с постоянными сотрудниками. Зарплату действительно выплачивают еженедельно, что приятно. Коллектив молодой, дружный, веселый.
Не заметила
Светлана
06:22 09.12.2013
Работала два года. Из положительного:

- еженедельная зарплата без задержек;

- удобный график работы с 9:00 до 17:00;

- домашняя обстановка;

- дружелюбный коллектив;

- адекватное начальство без какой либо иерархии в отношениях.

В целом все очень неплохо, лично я приходила заработать денег и в этой компании мне удалось скопить необходимую сумму за два года. Купила долгожданный фокус :) Зарплата для данной вакансии и должностных обязанностей просто великолепная.
Из недостатков:

- бывает временами большое количество входящих звонков;

- карьерного роста для операторов не предусмотрено.

Но все это не принципиально, так как мне как молодой мамы было очень удобно уходить с работы ровно в пять вечера, не задерживаясь и идти спокойно в детский сад, зарплата в 24-26 т.р. считаю более чем достойной зарплатой.
Алена
13:23 11.09.2013
обед пол часа, нарушение ТК. заработную плату не выплачивают вовремя, а порой и не выплачивают вообще.Несколько человек обращались в трудовую инспекцию, в итоге, выплатили только оклад. Остальные же деньги никто так и не увидел.В то время менеджером по приему персонала была Алия Гатиятуллина,, "рассказывала сказки" про "хорошую зарплату" и "налоговый лоцман растет и развивается". Кто не хочет проблем, не ходите в эту шарагу. По другому не назовешь.
Ольга Мизенцева
07:46 04.04.2013
Работала два года в компании "Налоговый лоцман", всем довольна, зарплата еженедельно выплачивается без задержек. Адекватный коллектив и начальство. И дальше бы работала, если не семейные обстоятельства. Если Вам посчастливится попасть на работу в эту организацию, Вам очень повезет. Сейчас найти "белого" работодателя сложно. Всем советую.
Ксения (Бывший сотрудник)
10:11 07.04.2017
Теплый коллектив, приятная атмосфера, лояльный руководитель, интересное обучение, зп достойная и платят каждую среду (а это очень удобно!), оформляют официально. Оплачивают каждый рабочий день, даже стажировку. Всего через полгода меня повысили до старшего оператора. Мне нравилось там работать
Хотелось бы всю зп белую - минус не значительный, но все же
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:53 30.03.2017
Классная компания: график удобный, зп 30, коллектив веселый, обучение необычное и интересное=) Директор сам участвует в процессе, помогает новичкам. В общем, впечатление осталось хорошее=)
Не увидела минусов