НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (495) 795-88-09 +7 (926) 120-71-11 +7 (926) 256-41-11 +7 (926) 271-81-11 +7 (926) 017-91-11 +7 (926) 368-51-11 +7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru

Отзыв сотрудника Ташболотова Айназик о компании Наемная Рабочая Группа

Ташболотова Айназик
23:29 05.10.2019
Город: Подольск
Подойдет для СНГ и приезжих
Цитирую:
"Долго искала работу по специальности (повар). В интернете увидела вакансию в компании НРГ и устроилась к ним. Главное что зарплата день в день и никаких штрафов нет и вычетов. Ровно столько сколько и обещано было. А еще много разных вариантов на разных станциях метро, подобрала себе поближе в блинной. Вообщем компанию НРГ теперь рекомендую всем знакомым кто не может работу найти. Вакансий у них очень много, в разных частях города и можно по любой практически устроится.

Действительно очень много негатива о большинстве компаний можно найти. Но я думаю, что всё познается в сравнении. Нужно сходить и послушать, а потом сравнить с отзывами.
Дело в том, что много обиженных пишут сразу гадость, но это не значит, что дело в компании, а не в них. Например, не прошел собеседование или сам валял дурака на работе, что привело к итогу.
Это можно сравнить с выбором отеля. Большинство людей кто съездил отдохнуть удачно, не полезет писать хорошие отзывы. А вот тот у кого не сложилось на отдыхе обязательно напишут. Отсюда и получается, что негативных отзывов больше, чем положительных.
Могу сказать по себе если я воспользуюсь какой-либо услугой и мне понравится, то я поставлю плюсик у себя в голове, но я скорей всего не полезу на сайт и не буду писать отзыв, но зато, если услуга не оправдает моих ожиданий или даже расстроит, то я с большой вероятностью залезу на их сайт или позвоню на горячую линию с негативом.
Поэтому нужно анализировать всё"

Данные отзывы пишут сотрудники офиса НРГ - директор сам заставляет всех писать положительные отзывы от имени несуществующих сотрудников.
По телефону нагло врут, обещают высокую зарплату, на собеседованиях предлагают поехать на работу в Авиапарк, очень много негатива в этом авиапарке про наемный персонал. Люди, соискатели - НРГ организация отвратительная, хватит верить тому, что говорят по телефону! Договор для подписания предложат на оказание услуг, к ГПХ вообще никакого отношения не имеет.