Надом Мебель

Интернет-магазин мебели Надом Мебель. Не просто очередной интернет-магазин мебели. Мы решили пойти намного дальше, и потому создали уникальный, полноценный портал, посвященный всему, что связано с мебелью.

Общество с ограниченной ответственностью "НДМ"
8 (800) 500-62-05
+7 (383) 383-04-01
Сайт: www.nadommebel.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Надом Мебель(3)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:16 22.01.2022
Ни каких
В этой компании всё основывается на вранье. На собеседовании обещают первый месяц зп 25000, учебный отпуск, а на деле получаем зп 20000 и никакого ученического отпуска, руководитель потом говорит, что заплатят как обещали, но на самом деле получается всё иначе, обещают аванс 5000,а выплачивают 3000, и поясняют это тем,что я предупредила за неделю до ухода, это при том, что я месяц работаю не официально. Текучка постоянная, редко, когда дольше, чем на год задерживаются, чаще всего несколько месяцев. После работы нужно задерживаться, что б разгребать чужие косяки, которые были сделаны ещё до меня и это как должное, за это ни кто не доплатит.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:15 23.08.2021
Одно только - своевременная выплата зарплаты.
Зарплата черно/белая, официально вы будете получать 12000, остальное в черную, соответственно никаких гарантий, если захотите уволиться - просто выплатят все по белой. Постоянно меняется коллектив, потому что отношение как к расходному материалу, нужно быть готовым работать и за себя и за "того брата". На собеседовании все очень красиво и радужно рассказывают о крупной компании и перспективах - не ведитесь, это только слова. Нужно быть готовым к тому что с вас могут удержать за товар, если покупатель по какой то причине сделал не корректно заказ, особенно если это кухни к столешнице.
Светлана
09:41 25.02.2016
Не слишком подходящий для меня график, но начальство обещало пойти мне на встречу. Находится офис далеко, а питаться приходится в столовой, которая к самому магазину никакого отношения не имеет, просто единственное место, где можно поесть в здании офиса, - еда там почти всегда чуть тёплая. Но зато не дорого – во всём надо видеть плюсы.