Нацкредит
+7 (495) 540-54-06
Сайт: www.natcredit.ru

Отзыв сотрудника полина о компании Национальный кредит

полина
18:25 24.10.2017
Город: Казань
Я работаю в Национальном кредите чуть больше года. Мне повезло сразу попасть в коллектив профессионалов и могу с уверенностью сказать, что главным моим помощником в повседневной работе стала наша рабочая слаженная команда, в которой есть четкое распределение труда, на мой взгляд это и является основным преимуществом нашей компании.
Офисы компании просторные, светлые и все они подведены под один стандарт оформления. Придя к нам клиент может сесть на диванчик и спокойно выпить чашечку свежесваренного кофе с конфетками и печеньками, даже поиграть в игровую приставку. Также мы делаем небольшие подарки в честь каких либо праздников, мелочь, а приятно) и клиенты уходят от нас на позитиве)
Любой сотрудник нашей компании получает фиксированный оклад, премиальную часть и что не мало важно, возврат за питание. Большим плюсом яв-ся, что вся зарплата является официальной и выплачивается ежемесячно, без задержек. Так же в компании предусмотрены различные мотивации и бонусы, это позволяет зарабатывать ощутимо больше, чем в среднем по рынку.
Я c уверенностью могу сказать, что наша компания оказывает наиболее качественные услуги в своем секторе в нашем регионе.
Совершенству нет предела.