НА КОЛЕСАХ РУ

Сервисный центр «На Колесах.ru» предлагает комплекс высококачественных услуг для вашего автомобиля. Комплексная диагностика, техническое обслуживание, любые шиномонтажные операции, базовый ремонт узлов и агрегатов, а также широкий спектр дополнительных услуг. Здесь вы сможете провести все необходимые процедуры сразу в одном месте. Качество работ соответствует наивысшим стандартам и регламенту производителей транспортных средств.

Техцентры «На Колесах.ru» оснащены качественным оборудованием для проведения всех основных манипуляций с системами автомобиля. Мастера сервиса отлично знают все нюансы обращения со сложной техникой и обладают обширным опытом по самым различным маркам и моделям автомобилей. Благодаря такому подходу обеспечивается скорость и точность проведения всех работ. А также в продаже более 1 000 наименований автотоваров: шины, колесные диски, запчасти, масла, АКБ. Доверяйте обслуживание вашего транспортного средства только квалифицированным специалистам.

Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах (49)
Антон
08:16 05.11.2014
Устроились сюда с братом 2 года назад – оба автослесари с хорошим опытом. Если оценивать работодателя, то надо сказать, что есть хорошие стороны, есть и плохие, впрочем, как и везде. Брат, например, недавно уволился из-за разногласий с ребятами, но я точно уходить не собираюсь ближайшие несколько лет. Для меня в работе главное – стабильность, а с этим в «На колесах» проблем нет. За все время не было ни одной задержки зарплаты + сумма всегда соответствовала реальности.
сейчас закрылось несколько точек, поток клиентов бешеный, т.к. сезон, работаем круглосуточно в авральном режиме!
Максим
11:33 15.07.2014
Уже полгода работаю в компании «На колесах.RU» автослесарем. Увидел объявление на сайте и позвонил. Работа обычная – техническое обслуживание автомобилей, ничего особенного. Устраивает, что у них спецодежду выдают, столовая оборудована всем, чем надо. Душевые есть. После работы в человеческом виде по городу передвигаешься. Зарплату бы, конечно, хотелось побольше, но зато соцпакет, отпускные есть. Все как положено.
хотелось бы получать побольше
Владимир
23:34 14.05.2014
Работаю в «НаКолесах» примерно полтора года. Мне кажется, что такого стажа работы достаточно для того, чтобы делать какие-либо выводы. Я занимаюсь преимущественно косметическим уходом за автомобилями, и тут заказов всегда предостаточно. В целом, я бы сказал, что у меня одна из самых прибыльных вакансий. В целом, впечатления о месте достаточно неплохие: тут хорошо платят и нормальный коллектив. Я бы не сказал, что ребята очень уж интеллигенты, но меня все устраивает и дискомфорта в общении с ними я не ощущаю. Хочется сказать отдельное спасибо за адекватный график работы и всяческие поблажки, вроде возможности выйти на больничный или уйти в отпуск.
впечатления о месте неплохие
23:39 14.03.2014
Работаю в автоцентре НаКолесах.ру чуть больше месяца, но уже могу сказать, что меня здесь все устраивает. Раньше работал в небольшом частном автоцентре, конечно даже все это сравнивать нельзя. Все условия на несколько порядков выше. Рад, что устроился сюда)))
все устраивает
Sergio
23:43 21.02.2014
Работаю в компании НА КОЛЕСАХ почти год. У меня интересная должность – мастер сервисной зоны. Приходится оперативно решать целый ряд технических вопросов, но мне такая деятельность по душе, так как это интересно, никогда не бывает скучно. Ну и, что самое главное, меня окружает дружный коллектив, где я могу общаться с коллегами на равных, делиться знаниями и опытом и взамен получать тоже самое. Кроме того, график работы удобный и это большой плюс!
все нравится
Моргачева
23:55 22.01.2014
Всем привет! Я работаю директором одного из розничных магазинов торговой сети Nakolesah. Не могу назвать эту работу легкой, так как управлять людьми всегда непросто, но когда в компании чувствуется стабильность, и ты видишь, как она движется вперед, то мне радостно на душе – ведь я тоже приложила к этому руку. Всегда приятно осознавать, что твой труд востребован, и, какой бы сложной не была управленческая деятельность, она мне нравится. Вместе с тем, отлично понимаю, что в этом деле неприемлем эгоизм, нужно с определенной долей заботы относиться к каждому своему сотруднику, тогда и будет положительный результат. Работать, как команда – вот к чему должен стремиться каждый из сотрудников!
не могу назвать эту работу легкой, но мне нравится
Николай
23:48 22.01.2014
Я недолго работал слесарем автосервиса в компании «На колесах» их сайт «на колесах точка ру», если я не ошибаюсь. Само место достаточно неплохое. Я бы не сказал, что что-то выдающееся, но это была одна из моих самых высоких зарплат, и если бы не переезд, я бы не стал увольняться. Конечно, везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают. Очень круто то, что к концу недели нет ощущения «убитости». До этого частенько все выходные я просто отсыпался: на какой-то другой отдых сил и времени не оставалось.
везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают
Игорь
14:01 23.07.2013
Долго сравнивал цены на шины и читал отзывы про магазины. Где-то писали, что шины привозят старые, где-то производство Польское, или ещё какие-то левые поставщики. В итоге, решил заказать в интернет-магазине на колесах комплект резины "Мишлен Пилот Спорт 4" самовывозом, так как прям под домом есть их сервис. Заказ и цену с сайта подтвердили - все ок. Сегодня сам забрал на Привольной, резину отдали свежую, произведена в Испании. Отношение к клиентам благоприятное, несмотря на то, что мучил их разными вопросами, в сервисе все чисто и аккуратно, приятно иметь дело!
мне все понравилось
00:46 09.06.2008
Работаю в компании не первый (и даже не второй) год!

Активное развитие, молодой активный креативный деловой руководитель, умеющий собрать команду и вести ее вперед!

Классный пестрый коллектив. Атмосфера рабочая, вкалывать надо не по-детстки, поэтому нет времени на сплетни и грязь, которая, как правило, рушит коллективы.

Если вы хотите получить хороший опыт в своей профессии и карьерно вырасти, приходите.

Лентяи и придурки у нас не задерживаются.
Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50