НА КОЛЕСАХ РУ

Сервисный центр «На Колесах.ru» предлагает комплекс высококачественных услуг для вашего автомобиля. Комплексная диагностика, техническое обслуживание, любые шиномонтажные операции, базовый ремонт узлов и агрегатов, а также широкий спектр дополнительных услуг. Здесь вы сможете провести все необходимые процедуры сразу в одном месте. Качество работ соответствует наивысшим стандартам и регламенту производителей транспортных средств.

Техцентры «На Колесах.ru» оснащены качественным оборудованием для проведения всех основных манипуляций с системами автомобиля. Мастера сервиса отлично знают все нюансы обращения со сложной техникой и обладают обширным опытом по самым различным маркам и моделям автомобилей. Благодаря такому подходу обеспечивается скорость и точность проведения всех работ. А также в продаже более 1 000 наименований автотоваров: шины, колесные диски, запчасти, масла, АКБ. Доверяйте обслуживание вашего транспортного средства только квалифицированным специалистам.

Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах (46)
2014-03-14 23:39
Работаю в автоцентре НаКолесах.ру чуть больше месяца, но уже могу сказать, что меня здесь все устраивает. Раньше работал в небольшом частном автоцентре, конечно даже все это сравнивать нельзя. Все условия на несколько порядков выше. Рад, что устроился сюда)))
все устраивает
Sergio
2014-02-21 23:43
Работаю в компании НА КОЛЕСАХ почти год. У меня интересная должность – мастер сервисной зоны. Приходится оперативно решать целый ряд технических вопросов, но мне такая деятельность по душе, так как это интересно, никогда не бывает скучно. Ну и, что самое главное, меня окружает дружный коллектив, где я могу общаться с коллегами на равных, делиться знаниями и опытом и взамен получать тоже самое. Кроме того, график работы удобный и это большой плюс!
все нравится
Моргачева
2014-01-22 23:55
Всем привет! Я работаю директором одного из розничных магазинов торговой сети Nakolesah. Не могу назвать эту работу легкой, так как управлять людьми всегда непросто, но когда в компании чувствуется стабильность, и ты видишь, как она движется вперед, то мне радостно на душе – ведь я тоже приложила к этому руку. Всегда приятно осознавать, что твой труд востребован, и, какой бы сложной не была управленческая деятельность, она мне нравится. Вместе с тем, отлично понимаю, что в этом деле неприемлем эгоизм, нужно с определенной долей заботы относиться к каждому своему сотруднику, тогда и будет положительный результат. Работать, как команда – вот к чему должен стремиться каждый из сотрудников!
не могу назвать эту работу легкой, но мне нравится
Николай
2014-01-22 23:48
Я недолго работал слесарем автосервиса в компании «На колесах» их сайт «на колесах точка ру», если я не ошибаюсь. Само место достаточно неплохое. Я бы не сказал, что что-то выдающееся, но это была одна из моих самых высоких зарплат, и если бы не переезд, я бы не стал увольняться. Конечно, везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают. Очень круто то, что к концу недели нет ощущения «убитости». До этого частенько все выходные я просто отсыпался: на какой-то другой отдых сил и времени не оставалось.
везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают
Игорь
2013-07-23 14:01
Долго сравнивал цены на шины и читал отзывы про магазины. Где-то писали, что шины привозят старые, где-то производство Польское, или ещё какие-то левые поставщики. В итоге, решил заказать в интернет-магазине на колесах комплект резины "Мишлен Пилот Спорт 4" самовывозом, так как прям под домом есть их сервис. Заказ и цену с сайта подтвердили - все ок. Сегодня сам забрал на Привольной, резину отдали свежую, произведена в Испании. Отношение к клиентам благоприятное, несмотря на то, что мучил их разными вопросами, в сервисе все чисто и аккуратно, приятно иметь дело!
мне все понравилось
2008-06-09 00:46
Работаю в компании не первый (и даже не второй) год!

Активное развитие, молодой активный креативный деловой руководитель, умеющий собрать команду и вести ее вперед!

Классный пестрый коллектив. Атмосфера рабочая, вкалывать надо не по-детстки, поэтому нет времени на сплетни и грязь, которая, как правило, рушит коллективы.

Если вы хотите получить хороший опыт в своей профессии и карьерно вырасти, приходите.

Лентяи и придурки у нас не задерживаются.
Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании На Колесах