НА КОЛЕСАХ РУ

Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах(59)
Владимир Калинин (Бывший сотрудник)
08:43 14.10.2016
было всякое, но плюсов больше
Арутюнов А.
09:55 27.09.2016
Если сравнивать условия работы на предыдущем месте и на колесах ру, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что в магазине все так строго, плюс как я считаю, лишние инвентаризации. В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная ЗП. К условиям привыкнуть можно, если очень нужна работа.
Строгое начальство
svyatoslav
06:22 22.09.2016
Обучение бесплатное это конечно хорошо, но напрягает, что свой выходной трачу на это, вместо того, чтобы отдохнуть. Шиномонтажником здесь работаю, вроде бы опыта предостаточно, а все никак руководство не может угомониться, продолжают нас учить! Уже весь мозг проели тем, что клиент- это святое! Как будто мы и так не понимаем, что работа наша должна быть безупречной. Хорошо хоть все это компенсируется хорошим уровнем оплаты.
Хватит уже нас учить)
Ваня
13:58 16.09.2016
Не пошло у меня с работой в Наколесах. Нагрузки сильно большие и требования очень серьезные. Клиент всегда прав, нужно было во всем угождать клиенту. А еще меня напрягало сильно обучение, которые как правило в выходные проводили, прям ученых из нас хотели сделать. Я так не привык работать.
очень много требований
dima
16:34 11.08.2016
В сервис "на колесах ру" устроился весной этого года. Рекомендовал мне знакомый эту компанию. Оформили по ТК РФ, оплата ежемесячно без задержек. Но здесь требования очень высокие, иногда и замечания получаю, заставляют переделывать. Уважают своих клиентов, они здесь на первом месте, а потом уже сотрудники.
требования высокие
Юлия
20:18 02.08.2016
были разные рабочие моменты
Борис
00:11 24.07.2016
Работаю автослесарем в Наколесах.Ру. В компанию попал по совету друга, он здесь на шиномонтажке работает. На собеседовании рассказывали как тут все гладко, хорошо. На деле все оказалось не таким уж и радостным. Заработать руководство конечно дает и прилично, главное не проштрафиться, на работу являться во время, с клиентами не конфликтовать-они тут в приоритете. Иногда приходится задерживаться, а это не всегда удобно, особенно если уже есть планы. Коллектив вот мне нравится, нормальные мужики, но все равно каждый сам за себя, прикрывать не будут.
крупных нет
Александр Петрович
11:01 20.07.2016
Для меня самый большой минус-, это ехать на свой сервис через всю Москву. Прошу руководство перевести на точку, которая ближе к моему дому, но пока нет возможности. Спецодежду выдают, инструменты для работы все хорошие, обеспечивают всеми необходимыми расходниками. Здесь только нужно понять, что от тебя требует руководитель и тогда легче работать. В общем здесь нужно пахать, иначе денег не заработаешь.
особых нет
Kira
10:50 02.07.2016
Требования в компании жесткие даже для автослесарей, хотя и зарплаты у них хорошие. У офисников попроще конечно все, хотя тоже не без проблем.
строгое начальство
Z/V
22:24 29.06.2016
В этой компании могут работать только люди с железными нервами. Бешеное количество клиентов, кое-как успеваешь со всеми задачами справлять. В выходные - на обучения и тренинги. Это на самом деле круто, учат работать на новейшем оборудовании, не понимаю людей, которые пишут - "заставляют ходить на обучение". Никто вас не заставляет. Не хотите - вот и работайте за 3 копейки в шаражке какой-нибудь. Да, руководители у нас строгие, но всегда все по делу. А лентяев и неучей никто не любит.
Бешеное количество клиентов.
Алик
16:31 11.06.2016
Отработал На колесах.Ru полгода, и ушел снова работать к частнику. Да, в наколесах зарплата больше получается, но следят как за маленькими детьми, каждый шаг работы проверяют. Я не привык к такому, думал со временем привыкну, но нет, так что ушел. Тут попроще как-то, хотя иногда скучновато.
контроль
anton
15:47 03.06.2016
Моя жена удивляется, как я до сих пор работаю при таких условиях. А что делать, кому сейчас легко, как говорится. Зарплата хорошая, в других компаниях мне платили гораздо меньше. Условия здесь сверхстрогие, не все выдерживают, но я пока что работаю, уже год здесь.
Условия сверхстрогие
Александр
18:42 25.05.2016
Для клиентов в компании На колесах.Ru делается все, что только можно. Поэтому и постоянные клиенты у нас есть и среди них уже даже друзья. Устаем сильно, но все компенсируют - зарплатой и обучением.
да нет их
Геннадий
11:26 19.05.2016
Я какое-то время назад работал у них слесарем. Ушел из-за непоняток всяких в работе. Я опытный автослесарь с 12 летним стажем, пытались все меня учить, а учить меня не надо, все и так знаю, отправляли все на всякие курсы, которые к тому ж были в мои выходные и на них было неудобно ездить..
пытался работать
Стас
16:13 18.05.2016
При поступлении на работу в nakolesah.ru привлекла зарплата. Но оказалось, что для этого нужно пахать, прохалявить у них не получается, это сразу же заметно и сказывается на оплате.
Мне как-то подходит больше размеренная работа. Буду искать что попроще, без претензий и строгого учета
Коля
18:04 14.05.2016
Придя в компанию, надеялся, что быстро разберусь и смогу зарабатывать хорошие деньги, но еще на испытательном сроке понял, что нужно учить огромный объем информации, перечитать кучу номенклатуры, разбираться и вникать во все детали. Есть ребята, которые гораздо шустрее с этим справляются, так что я немного не дотягивал. А морально это тяжело - постоянно недотягивать. Ну я и решил уйти.
Уровень для меня оказался высоковат, нужно набраться опыта и пробовать снова.
Максим
18:09 06.05.2016
Несмотря на приличную зарплату и хорошие условия работы мое сотрудничество с компанией закончилось после первой же инвентаризации. Возможно я не смог нормально вести учет и не везде был очнь внимателен. Но все проверять- перепроверят и пересчитывать по 10 раз - это уж слишком.Я считаю, что постоянный учет всего и везде - это просто нереально. Каждый винт не уследишь. А тут приходилось. Да еще и открытие магазина строго по часам. Ни на минуту не задержаться. А сами понимаете, с нашей транспортной ситуацией - опоздание на 10 минут - это вообще не опоздание. В общем, тут уж все как-то серьезно. для меня слишком напряжно.
строгая дисциплина
Борис
12:16 15.04.2016
Работаю в шиномонтажке "На колесах". Бывают жуткие завалы что даже перекусить некогда а если и выдается минутка, то ты настолько грязный и чумазый и надо кучу времени потратить чтоб отмыться. Но я доволен работой, копаться в запчастях люблю - поэтому можно сказать что занимаюсь любимым делом и главное что не привязан к офисному стулу и компьютеру.
Нет.
Дмитрий
12:32 01.04.2016
далековато добираться
Кирилл
11:31 16.03.2016
большой объём работы, но это больше плюс, чем минус