НА КОЛЕСАХ РУ

Сервисный центр «На Колесах.ru» предлагает комплекс высококачественных услуг для вашего автомобиля. Комплексная диагностика, техническое обслуживание, любые шиномонтажные операции, базовый ремонт узлов и агрегатов, а также широкий спектр дополнительных услуг. Здесь вы сможете провести все необходимые процедуры сразу в одном месте. Качество работ соответствует наивысшим стандартам и регламенту производителей транспортных средств.

Техцентры «На Колесах.ru» оснащены качественным оборудованием для проведения всех основных манипуляций с системами автомобиля. Мастера сервиса отлично знают все нюансы обращения со сложной техникой и обладают обширным опытом по самым различным маркам и моделям автомобилей. Благодаря такому подходу обеспечивается скорость и точность проведения всех работ. А также в продаже более 1 000 наименований автотоваров: шины, колесные диски, запчасти, масла, АКБ. Доверяйте обслуживание вашего транспортного средства только квалифицированным специалистам.

Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах (46)
Геннадий
2016-05-19 11:26
Я какое-то время назад работал у них слесарем. Ушел из-за непоняток всяких в работе. Я опытный автослесарь с 12 летним стажем, пытались все меня учить, а учить меня не надо, все и так знаю, отправляли все на всякие курсы, которые к тому ж были в мои выходные и на них было неудобно ездить..
пытался работать
Стас
2016-05-18 16:13
При поступлении на работу в nakolesah.ru привлекла зарплата. Но оказалось, что для этого нужно пахать, прохалявить у них не получается, это сразу же заметно и сказывается на оплате.
Мне как-то подходит больше размеренная работа. Буду искать что попроще, без претензий и строгого учета
Коля
2016-05-14 18:04
Придя в компанию, надеялся, что быстро разберусь и смогу зарабатывать хорошие деньги, но еще на испытательном сроке понял, что нужно учить огромный объем информации, перечитать кучу номенклатуры, разбираться и вникать во все детали. Есть ребята, которые гораздо шустрее с этим справляются, так что я немного не дотягивал. А морально это тяжело - постоянно недотягивать. Ну я и решил уйти.
Уровень для меня оказался высоковат, нужно набраться опыта и пробовать снова.
Максим
2016-05-06 18:09
Несмотря на приличную зарплату и хорошие условия работы мое сотрудничество с компанией закончилось после первой же инвентаризации. Возможно я не смог нормально вести учет и не везде был очнь внимателен. Но все проверять- перепроверят и пересчитывать по 10 раз - это уж слишком.Я считаю, что постоянный учет всего и везде - это просто нереально. Каждый винт не уследишь. А тут приходилось. Да еще и открытие магазина строго по часам. Ни на минуту не задержаться. А сами понимаете, с нашей транспортной ситуацией - опоздание на 10 минут - это вообще не опоздание. В общем, тут уж все как-то серьезно. для меня слишком напряжно.
строгая дисциплина
Борис
2016-04-15 12:16
Работаю в шиномонтажке "На колесах". Бывают жуткие завалы что даже перекусить некогда а если и выдается минутка, то ты настолько грязный и чумазый и надо кучу времени потратить чтоб отмыться. Но я доволен работой, копаться в запчастях люблю - поэтому можно сказать что занимаюсь любимым делом и главное что не привязан к офисному стулу и компьютеру.
Дмитрий
2016-04-01 12:32
далековато добираться
2016-03-16 11:31
большой объём работы, но это больше плюс, чем минус
2016-03-05 21:34
Работаю в На Колесах года три, меня все устраивает. Условия работы хорошие, инструмент и материалы всегда в наличие и соответствуют времени. Зарплату платят вовремя, размер нормальный. Находится работа недалеко от дома. Правда клиенты бывают иногда зануды, выдержка требуется, но они везде есть, это просто особенности профессии. А так собираюсь еще ни один год тут отработать.
для себя недостатков не нашел
ignat
2016-02-26 19:39
Меня брат в На Колесах перетянул работать, за что я ему благодарен. Здесь созданы все условия для работы, но и спрашивают по полной. Работать приходится много, вся работа хорошо оплачивается, за месяц прилично заработать получается.
шеф конечно строгий, это да(
German
2016-02-08 16:44
В компании строгая дисциплина, опоздания, самовольные уходы не приветствуются.
Серёга
2016-02-05 14:29
В Наколесах.ру я работаю на шиномонтажке. Устроился недавно. Нравится, что клиенты постоянно есть, не скучно и все время при деле, до этого работал в другом месте, если две машины за день заедет за радость было. Сами понимаете, что я мог так заработать? А тут мне хорошо платят и условия нормальные. Место работы недалеко от моего дома. График удобный. Хотелось бы тут на долго задержаться.
недостатков не выискиваю
2016-02-01 14:01
Так получилось, что сначала я был просто клиентом компании На Колесах, часто пользовался интернет-магазином, заказывал необходимое для своей машины, а потом узнал о свободной вакансии, по профессии я автослесарь, его-то как раз и искали. Можно сказать повезло. Опыт работы у меня был большой, старое место уже не устраивало, платили с большими перерывами, далеко ездить было, решил сменить место работы. Устроился здесь. Все как положено по трудовой. Стаж капает и зарплатой не обижают, я не жалею, что рискнул и стал здесь работать. Коллектив у нас веселый собрался. Работаем слажено.
всё отлично!
toni
2016-01-27 19:36
Из положительных сторон, хотелось бы отметить: условия труда; график ; заработная плата и отпуск с больничными. Из негативного: это точно целый день большая загруженность и много клиентов. Но с другой стороны жаловаться не хочу, потому что если б клиентов было меньше, то и зарплата скорей всего была бы на порядок ниже.
МНОГО работы
Гена
2016-01-23 00:00
На работу в сервисный центр хожу пешком, мне пятнадцать минут и я на месте. Деньги платят своевременно, график нормированный. Клиентов у нас много, целый день движение и есть работа, так что отдохнуть не всегда получается. Но в такие дни стараемся, друг друга подменить, чтоб можно было элементарно покушать. На зарплату не жалуюсь, оплачивают труд хорошо.
Почему мой отпуск постоянно зимой?)
Лёнчик
2016-01-14 00:19
Отличная компания и зарплата по сравнению с другими тут выше. Человеческое отношение начальства, условия труда нормальные. Сотрудники мастера своего дела и мне есть чему у них поучиться. Обед человеческий, можно прийти в комнату отдыха и нормально покушать и перевести дух. Хотя когда наплыв клиентов, приходится это делать на ходу.
поддерживаю, работы завались, тяжковато
Alexey
2014-12-23 17:43
Раньше работал в небольшом частном автосервисе. Занимался техобслуживанием постгарантийным. Получал неплохо, но не настолько хорошо как в Наколесах.ру получаю сейчас. Сюда позвал друг, он автомеханик, за что ему спасибо. Он уже побольше моего работает, года три, а я пока 6 месяцев. Конечно я уже понял что с местом работы мне реально подфартило. Все здесь на поток поставлено, недостатка в клиентах нет, постоянно приезжают – ремонты, замены фильтров, шиномонтаж, мойка – все это спросом пользуется. мы с ребятами не сидим – работаем не покладая рук, потому и получаем отлично и кстати вовремя.
Прошлый мой хозяин не отличался пунктуальностью – з/п в автосервисе где работал раньше частенько задерживали. Здесь такого нет.
Дмитрий
2014-11-20 11:32
Работаю автослесарем в одном из сервисных центров На колесах.RU. Работа рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и долго добираться. Работа нравится, оформляют официально, по ТК РФ. Стабильно и полностью выплачивают зарплату, причем оклад достойный. Обеспечивают спецодеждой. На работе есть все удобства, столовая и душ. Руководство адекватное
дикие авралы в сезон, конфликты внутри коллектива
Антон
2014-11-05 08:16
Устроились сюда с братом 2 года назад – оба автослесари с хорошим опытом. Если оценивать работодателя, то надо сказать, что есть хорошие стороны, есть и плохие, впрочем, как и везде. Брат, например, недавно уволился из-за разногласий с ребятами, но я точно уходить не собираюсь ближайшие несколько лет. Для меня в работе главное – стабильность, а с этим в «На колесах» проблем нет. За все время не было ни одной задержки зарплаты + сумма всегда соответствовала реальности.
сейчас закрылось несколько точек, поток клиентов бешеный, т.к. сезон, работаем круглосуточно в авральном режиме!
Максим
2014-07-15 11:33
Уже полгода работаю в компании «На колесах.RU» автослесарем. Увидел объявление на сайте и позвонил. Работа обычная – техническое обслуживание автомобилей, ничего особенного. Устраивает, что у них спецодежду выдают, столовая оборудована всем, чем надо. Душевые есть. После работы в человеческом виде по городу передвигаешься. Зарплату бы, конечно, хотелось побольше, но зато соцпакет, отпускные есть. Все как положено.
хотелось бы получать побольше
Владимир
2014-05-14 23:34
Работаю в «НаКолесах» примерно полтора года. Мне кажется, что такого стажа работы достаточно для того, чтобы делать какие-либо выводы. Я занимаюсь преимущественно косметическим уходом за автомобилями, и тут заказов всегда предостаточно. В целом, я бы сказал, что у меня одна из самых прибыльных вакансий. В целом, впечатления о месте достаточно неплохие: тут хорошо платят и нормальный коллектив. Я бы не сказал, что ребята очень уж интеллигенты, но меня все устраивает и дискомфорта в общении с ними я не ощущаю. Хочется сказать отдельное спасибо за адекватный график работы и всяческие поблажки, вроде возможности выйти на больничный или уйти в отпуск.
впечатления о месте неплохие
Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании На Колесах