НА КОЛЕСАХ РУ

Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах(49)
Влад (Сотрудник)
12:31 02.02.2017
Я бы и подумать не мог, работая в сервисе, что нужно будет еще посещать семинары и обучаться… С одной стороны, зачем оно мне нужно, опыт годы и годы работы автослесарем, а с другой, кое-что новое и смог узнать для себя. Потянуло меня почитать отзывы о компании, и не удивлен, что многие ноют, что им тяжело, да тут объем работы, ого какой, выдержать нужно, но если приходить на работу просто сидеть в ожидании клиента, то что ж заработаешь, здесь хоть зп нормальная, работать в общем реально.
Большой объём работы
Слава (Сотрудник)
22:05 27.01.2017
Трудновато немного, за счет нагрузки большой. Постоянный поток клиентов, иногда даже время обеда переносишь чуть ли не на вечер, чтобы успеть все сделать в срок. Оплата вроде бы норм, я сужу по своим меркам.
Начальство у нас не позавидуешь, ну ничего можно приспособиться, если хочешь здесь работать.
Денис (Сотрудник)
21:02 16.01.2017
Не смотря на завал в работе, всегда есть время пообедать, с понимаем начальство относится. Я так говорю, потому что на шиномонтажке постоянно завал, у клиентов бывает запись на неделю вперед, поэтому в рабочем процессе расслабляться особо некогда. В прошлом году устроился в НА Колесах РУ. Очень многому научился, получил опыт большой, а этом все благодаря обучению и беспрерывной работе.
На сегодняшний день рад этой работе, дальше будет видно
Руслан (Сотрудник)
12:25 12.01.2017
По-моему сейчас во всех больших компаниях очень высокие и четкие требования к стандартам. В "На колесах" в том числе. Зато потом с таким багажом знаний и навыков открыта дорога в любой автосервис. Работаю полгода, привык уже ко всем правилам, перестали напрягать. Даже лучше рабочий процесс свой стал организовывать. Итог-высокая зарплата и большой опыт работы. Буду учиться и работать дальше.
Для себя вижу только плюсы
Роман (Сотрудник)
14:18 08.12.2016
Не могу сказать, что в Наколесах работать прям мед, тут есть свои заморчки. Требуют много от сотрудников, дисциплина на высоком уровне. Но с другой стороны условия труда хорошие, что не говори, чисто, есть где покушать и отдохнуть. Зарабатывать получается нормально, так как клиентов много и они есть всегда, а не наплывами.
Есть как на каждой работе, но они меня не коснулись.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:28 28.11.2016
Работал в компании На колесах.Ru, но уволился. У них там очень строго с дисциплиной, требование к сотрудникам высокие. Мне там было тяжело работать, хотя зарплата у них нормальная. Много времени приходилось тратить на различные обучающие программы, которые на мой взгляд- пустая трата времени. Хотя многие работают и их устраивает.
строгая дисциплина
Николай (Сотрудник)
06:21 21.11.2016
Я второй месяц только как устроился. Недавно получил первую зп, остался доволен. Фронт работ просто огромный, скучать и отдыхать некогда. Но мне нравится, что здесь есть стабильность. Заметил, что отношение руководителей строгое, но не хамское, сработаться можно.
работа в свои выходные
Иван (Сотрудник)
08:14 16.11.2016
Мне пока нормально здесь. Не смотря на некоторые минусы, работать можно. Для того и устраивался, чтобы нормально зарабатывать, а не по пол дня ждать клиентов. Здесь клиентов всегда много, запись вперед на неделю. Оплата труда норм, поменьше бы только руководство гоняло, не так напряжено было морально.
для каждого свои
Алевтин (Бывший сотрудник)
13:43 08.11.2016
Да, зарплату платят хорошую и клиентов много, без работы не сидели. Но работать в таком режиме, мне тяжело
Уволился из Наколесах, работы очень много. Я не выдержал( А еще тут столько контроля!!! Я конечно, понимаю, что за новыми сотрудниками нужно присматривать, но тут контролируют работу каждого сотрудника! Лишний раз покурить не выйти.
Владимир Калинин (Бывший сотрудник)
08:43 14.10.2016
было всякое, но плюсов больше
Арутюнов А.
09:55 27.09.2016
Если сравнивать условия работы на предыдущем месте и на колесах ру, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что в магазине все так строго, плюс как я считаю, лишние инвентаризации. В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная ЗП. К условиям привыкнуть можно, если очень нужна работа.
Строгое начальство
svyatoslav
06:22 22.09.2016
Обучение бесплатное это конечно хорошо, но напрягает, что свой выходной трачу на это, вместо того, чтобы отдохнуть. Шиномонтажником здесь работаю, вроде бы опыта предостаточно, а все никак руководство не может угомониться, продолжают нас учить! Уже весь мозг проели тем, что клиент- это святое! Как будто мы и так не понимаем, что работа наша должна быть безупречной. Хорошо хоть все это компенсируется хорошим уровнем оплаты.
Хватит уже нас учить)
Ваня
13:58 16.09.2016
Не пошло у меня с работой в Наколесах. Нагрузки сильно большие и требования очень серьезные. Клиент всегда прав, нужно было во всем угождать клиенту. А еще меня напрягало сильно обучение, которые как правило в выходные проводили, прям ученых из нас хотели сделать. Я так не привык работать.
очень много требований
dima
16:34 11.08.2016
В сервис "на колесах ру" устроился весной этого года. Рекомендовал мне знакомый эту компанию. Оформили по ТК РФ, оплата ежемесячно без задержек. Но здесь требования очень высокие, иногда и замечания получаю, заставляют переделывать. Уважают своих клиентов, они здесь на первом месте, а потом уже сотрудники.
требования высокие
Юлия
20:18 02.08.2016
были разные рабочие моменты
Борис
00:11 24.07.2016
Работаю автослесарем в Наколесах.Ру. В компанию попал по совету друга, он здесь на шиномонтажке работает. На собеседовании рассказывали как тут все гладко, хорошо. На деле все оказалось не таким уж и радостным. Заработать руководство конечно дает и прилично, главное не проштрафиться, на работу являться во время, с клиентами не конфликтовать-они тут в приоритете. Иногда приходится задерживаться, а это не всегда удобно, особенно если уже есть планы. Коллектив вот мне нравится, нормальные мужики, но все равно каждый сам за себя, прикрывать не будут.
крупных нет
Александр Петрович
11:01 20.07.2016
Для меня самый большой минус-, это ехать на свой сервис через всю Москву. Прошу руководство перевести на точку, которая ближе к моему дому, но пока нет возможности. Спецодежду выдают, инструменты для работы все хорошие, обеспечивают всеми необходимыми расходниками. Здесь только нужно понять, что от тебя требует руководитель и тогда легче работать. В общем здесь нужно пахать, иначе денег не заработаешь.
особых нет
Kira
10:50 02.07.2016
Требования в компании жесткие даже для автослесарей, хотя и зарплаты у них хорошие. У офисников попроще конечно все, хотя тоже не без проблем.
строгое начальство
Z/V
22:24 29.06.2016
В этой компании могут работать только люди с железными нервами. Бешеное количество клиентов, кое-как успеваешь со всеми задачами справлять. В выходные - на обучения и тренинги. Это на самом деле круто, учат работать на новейшем оборудовании, не понимаю людей, которые пишут - "заставляют ходить на обучение". Никто вас не заставляет. Не хотите - вот и работайте за 3 копейки в шаражке какой-нибудь. Да, руководители у нас строгие, но всегда все по делу. А лентяев и неучей никто не любит.
Бешеное количество клиентов.
Алик
16:31 11.06.2016
Отработал На колесах.Ru полгода, и ушел снова работать к частнику. Да, в наколесах зарплата больше получается, но следят как за маленькими детьми, каждый шаг работы проверяют. Я не привык к такому, думал со временем привыкну, но нет, так что ушел. Тут попроще как-то, хотя иногда скучновато.
контроль
Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50