НА КОЛЕСАХ РУ

Сервисный центр «На Колесах.ru» предлагает комплекс высококачественных услуг для вашего автомобиля. Комплексная диагностика, техническое обслуживание, любые шиномонтажные операции, базовый ремонт узлов и агрегатов, а также широкий спектр дополнительных услуг. Здесь вы сможете провести все необходимые процедуры сразу в одном месте. Качество работ соответствует наивысшим стандартам и регламенту производителей транспортных средств.

Техцентры «На Колесах.ru» оснащены качественным оборудованием для проведения всех основных манипуляций с системами автомобиля. Мастера сервиса отлично знают все нюансы обращения со сложной техникой и обладают обширным опытом по самым различным маркам и моделям автомобилей. Благодаря такому подходу обеспечивается скорость и точность проведения всех работ. А также в продаже более 1 000 наименований автотоваров: шины, колесные диски, запчасти, масла, АКБ. Доверяйте обслуживание вашего транспортного средства только квалифицированным специалистам.

Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах (46)
Денис (Сотрудник)
2017-01-16 21:02
Не смотря на завал в работе, всегда есть время пообедать, с понимаем начальство относится. Я так говорю, потому что на шиномонтажке постоянно завал, у клиентов бывает запись на неделю вперед, поэтому в рабочем процессе расслабляться особо некогда. В прошлом году устроился в НА Колесах РУ. Очень многому научился, получил опыт большой, а этом все благодаря обучению и беспрерывной работе.
На сегодняшний день рад этой работе, дальше будет видно
Руслан (Сотрудник)
2017-01-12 12:25
По-моему сейчас во всех больших компаниях очень высокие и четкие требования к стандартам. В "На колесах" в том числе. Зато потом с таким багажом знаний и навыков открыта дорога в любой автосервис. Работаю полгода, привык уже ко всем правилам, перестали напрягать. Даже лучше рабочий процесс свой стал организовывать. Итог-высокая зарплата и большой опыт работы. Буду учиться и работать дальше.
Для себя вижу только плюсы
Роман (Сотрудник)
2016-12-08 14:18
Не могу сказать, что в Наколесах работать прям мед, тут есть свои заморчки. Требуют много от сотрудников, дисциплина на высоком уровне. Но с другой стороны условия труда хорошие, что не говори, чисто, есть где покушать и отдохнуть. Зарабатывать получается нормально, так как клиентов много и они есть всегда, а не наплывами.
Есть как на каждой работе, но они меня не коснулись.
Евгений (Бывший сотрудник)
2016-11-28 09:28
Работал в компании На колесах.Ru, но уволился. У них там очень строго с дисциплиной, требование к сотрудникам высокие. Мне там было тяжело работать, хотя зарплата у них нормальная. Много времени приходилось тратить на различные обучающие программы, которые на мой взгляд- пустая трата времени. Хотя многие работают и их устраивает.
строгая дисциплина
Николай (Сотрудник)
2016-11-21 06:21
Я второй месяц только как устроился. Недавно получил первую зп, остался доволен. Фронт работ просто огромный, скучать и отдыхать некогда. Но мне нравится, что здесь есть стабильность. Заметил, что отношение руководителей строгое, но не хамское, сработаться можно.
работа в свои выходные
Иван (Сотрудник)
2016-11-16 08:14
Мне пока нормально здесь. Не смотря на некоторые минусы, работать можно. Для того и устраивался, чтобы нормально зарабатывать, а не по пол дня ждать клиентов. Здесь клиентов всегда много, запись вперед на неделю. Оплата труда норм, поменьше бы только руководство гоняло, не так напряжено было морально.
для каждого свои
Алевтин (Бывший сотрудник)
2016-11-08 13:43
Да, зарплату платят хорошую и клиентов много, без работы не сидели. Но работать в таком режиме, мне тяжело
Уволился из Наколесах, работы очень много. Я не выдержал( А еще тут столько контроля!!! Я конечно, понимаю, что за новыми сотрудниками нужно присматривать, но тут контролируют работу каждого сотрудника! Лишний раз покурить не выйти.
Владимир Калинин (Бывший сотрудник)
2016-10-14 08:43
было всякое, но плюсов больше
Арутюнов А.
2016-09-27 09:55
Если сравнивать условия работы на предыдущем месте и на колесах ру, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что в магазине все так строго, плюс как я считаю, лишние инвентаризации. В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная ЗП. К условиям привыкнуть можно, если очень нужна работа.
Строгое начальство
svyatoslav
2016-09-22 06:22
Обучение бесплатное это конечно хорошо, но напрягает, что свой выходной трачу на это, вместо того, чтобы отдохнуть. Шиномонтажником здесь работаю, вроде бы опыта предостаточно, а все никак руководство не может угомониться, продолжают нас учить! Уже весь мозг проели тем, что клиент- это святое! Как будто мы и так не понимаем, что работа наша должна быть безупречной. Хорошо хоть все это компенсируется хорошим уровнем оплаты.
Хватит уже нас учить)
Ваня
2016-09-16 13:58
Не пошло у меня с работой в Наколесах. Нагрузки сильно большие и требования очень серьезные. Клиент всегда прав, нужно было во всем угождать клиенту. А еще меня напрягало сильно обучение, которые как правило в выходные проводили, прям ученых из нас хотели сделать. Я так не привык работать.
очень много требований
dima
2016-08-11 16:34
В сервис "на колесах ру" устроился весной этого года. Рекомендовал мне знакомый эту компанию. Оформили по ТК РФ, оплата ежемесячно без задержек. Но здесь требования очень высокие, иногда и замечания получаю, заставляют переделывать. Уважают своих клиентов, они здесь на первом месте, а потом уже сотрудники.
требования высокие
Юлия
2016-08-02 20:18
были разные рабочие моменты
Борис
2016-07-24 00:11
Работаю автослесарем в Наколесах.Ру. В компанию попал по совету друга, он здесь на шиномонтажке работает. На собеседовании рассказывали как тут все гладко, хорошо. На деле все оказалось не таким уж и радостным. Заработать руководство конечно дает и прилично, главное не проштрафиться, на работу являться во время, с клиентами не конфликтовать-они тут в приоритете. Иногда приходится задерживаться, а это не всегда удобно, особенно если уже есть планы. Коллектив вот мне нравится, нормальные мужики, но все равно каждый сам за себя, прикрывать не будут.
крупных нет
Александр Петрович
2016-07-20 11:01
Для меня самый большой минус-, это ехать на свой сервис через всю Москву. Прошу руководство перевести на точку, которая ближе к моему дому, но пока нет возможности. Спецодежду выдают, инструменты для работы все хорошие, обеспечивают всеми необходимыми расходниками. Здесь только нужно понять, что от тебя требует руководитель и тогда легче работать. В общем здесь нужно пахать, иначе денег не заработаешь.
особых нет
Kira
2016-07-02 10:50
Требования в компании жесткие даже для автослесарей, хотя и зарплаты у них хорошие. У офисников попроще конечно все, хотя тоже не без проблем.
строгое начальство
Z/V
2016-06-29 22:24
В этой компании могут работать только люди с железными нервами. Бешеное количество клиентов, кое-как успеваешь со всеми задачами справлять. В выходные - на обучения и тренинги. Это на самом деле круто, учат работать на новейшем оборудовании, не понимаю людей, которые пишут - "заставляют ходить на обучение". Никто вас не заставляет. Не хотите - вот и работайте за 3 копейки в шаражке какой-нибудь. Да, руководители у нас строгие, но всегда все по делу. А лентяев и неучей никто не любит.
Бешеное количество клиентов.
Алик
2016-06-11 16:31
Отработал На колесах.Ru полгода, и ушел снова работать к частнику. Да, в наколесах зарплата больше получается, но следят как за маленькими детьми, каждый шаг работы проверяют. Я не привык к такому, думал со временем привыкну, но нет, так что ушел. Тут попроще как-то, хотя иногда скучновато.
контроль
anton
2016-06-03 15:47
Моя жена удивляется, как я до сих пор работаю при таких условиях. А что делать, кому сейчас легко, как говорится. Зарплата хорошая, в других компаниях мне платили гораздо меньше. Условия здесь сверхстрогие, не все выдерживают, но я пока что работаю, уже год здесь.
Условия сверхстрогие
2016-05-25 18:42
Для клиентов в компании На колесах.Ru делается все, что только можно. Поэтому и постоянные клиенты у нас есть и среди них уже даже друзья. Устаем сильно, но все компенсируют - зарплатой и обучением.
да нет их
Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании На Колесах