Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10 +7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru

Отзыв сотрудника German о компании На Колесах

German
16:44 08.02.2016
Так уж случилось, что "шарашкину контору" в которой я работал прикрыли, пришлось искать работу. Был в разных компаниях на собеседованиях, где я не подошел, где меня условия не устраивали. Очередным объявлением которое я увидел было от компании На колесах. Им требовался менеджер по продажам шин и дисков. Указанные требования к претенденту мне подходили, условия работы тоже. Пришел на собеседование, ни какой волокиты, все четко по делу. На следующий день перезвонили и сказали, что могу выходить с понедельника на работу. Это предистория как год назад я пришел работать в нашу компанию. Ну а теперь непосредственно по самой работе. Да здесь приходится выкладываться, протирать штаны не получится. Но… зарплата получается отличная, клиентов в у компании всегда достаточно. Задержек по выплате нет, всегда во время. Особенно хорошо для тех кто выплачивает ипотеку как я. Оформляют по ТК РФ, что тоже плюс. Есть соцпакет, то есть больничные, отпуска все как положено. Пообедать можно в столовой, она присутствует в компании. Коллектив молодой, энергичный. Руководство толковое.
В компании строгая дисциплина, опоздания, самовольные уходы не приветствуются.