Mywalit

Mywalit – международная компания с офисами в Великобритании, США и Италии и растущей дистрибьюторской сетью в Австралии, России, ОАЭ и Японии.

Флагманские магазины Mywalit расположены во Флоренции, Лукке и Пизе (Италия). По всему миру продукция бренда продается в крупных торговых центрах, модных бутиках, отделах кожгалантереи, магазинах беспошлинной торговли duty free.

ООО "Аврора"
8 (800) 555-48-16
Сайт: www.mywalit.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mywalit(35)
Анна (Бывший сотрудник)
02:42 27.11.2018
Знаменитый бренд
Уважаемые соискатели, не дай вам Бог, связаться с компанией Mywalit , она же Меркурий. Это мошенники!Компания грубо нарушает ТК. Если вы хотите заработать, то здесь это невозможно, в этой компании с вас регулярно будут вычитать за все недостачи, и не важно кто виноват. Даже если вас, еще официально не оформили вы, по их мнению, считаетесь материально ответственное лицо. Там не разбирают ситуацию, пришел на точку, уже должен. Воровство, подставы с приемкой товара. Все это вас ждет. Стажировка не оплачивается аж три месяца. Так что, если соберетесь уйти раньше, то 5 дней своей жизни подарите компании. Так называемая руководительница розницы, Смирнова Екатерина, это вообще , отдельная песня. Некомпетентный сотрудник не понимающий, чем занимается. Так что, не теряйте время! Струдники интересны в качестве оплаты недостач, причем по полной стоимости товара. Не питайте иллюзий, за красивыми обещаниями , обычный обман!
Нелли (опровержение положительного отзыва) (Бывший сотрудник)
18:12 10.03.2018
Только один человек (удалено), самый лучший админ
Я проработала полтора года,фирма испортилась,товар приходит бракованный,заведущий складом в сговоре с ревизором (удалено),вам большой привет! Воры еще те!!! Пример: перед нг был недовоз! Мы писали письмо что не довезли,а ревизору пофиг,приходит у вас говорит недосдача!мы ему говорим письмо прочти! Он вместе с админом Ларисой типа ничего не знают!! Валентина обратите внимание на сотрудников!!! У вас работают воры!!! Обидно!! Я бы не ушла если бы каждый месяц не вешали недосдачи!!!
Я (Бывший сотрудник)
20:20 02.09.2017
У кого есть претензии к этой компании .прошу отзовитесь Важно!!!
Нелли (Сотрудник)
16:19 07.05.2017
Качество,соответсвие бренду,индивидуальность,я работаю в этой фирме 8 месяцев и полюбила ее безумно,в первый раз в жизни я люблю свою работу,коллектив супер,а з/п всегда и везде труд,сдесь можно хорошо заработать, ребята это вы кто пишет плохо, сами виноваты ,мы продавцы ,мы должны сделать чтоб клиент вернулся с улыбкой и попросил предложить еще что-нибудь так как он доволен и благодарен нам за товар,за то что уделили внимание и иногда просто улыбнулись
Игорь
19:39 01.08.2016
%удалено%
Доврый час времени каждому кто читает этот отзыв! Люди компания майволит это самая лживая компания которая есть! В ТЦ Колумбус работала моя жена и вроде бы все спокойна пока не пришла Алена %удалено% которая ломает судьбы людей. Которая ворует товар и деньги вычитаются из зарплаты продавцов. Так вот если вам посчастливилось с ней по работать не верьте ей это змея которая предаст эта %удалено% вонючая вылизывает очко руководству запросто подставляет сотрудников нагло врёт . так что не верьте никому из этой компании обращаюсь к тем кто работает там а те кто хочет устроиться не советую просто напрасно потратить нервы время и деньги
Павел
12:54 03.02.2016
Офис не плохой
13:26 26.12.2014
Ребят прекратите врать!!!!Что за бред про начальство?!!!Какое отношение вам не нравится?? Работают нормальные администраторы(особенно Наталья замечательная женщина и всем у кого она территориальный.админ повезло!) и руководство,по мне так все люди и без корон!По поводу задержки зп это есть,но ее все равно вам выплачивают.

Не у кого не воруют деньги из зп не придумывайте! Работа не сложная а зп нормальная! Вы видимо больше не видели другой работы и других компаний где РЕАЛЬНО жестко вычитают штрафуют и не во что не ставят!
нет их
Вадим Гончаров
05:57 05.12.2014
Довольно известная марка в крупных ТЦ Москвы.
После того , как мы проделали работу по изготовлению и монтажу киоска в ТЦ Атриум, плюнули на нас и не заплатили.
доброжелательница
20:25 30.10.2014
НЕТ НИЧЕГО.
Задержки по выплате зарплаты бывают периодически. Сотрудников просят выйти на подмену в точки где скукота

страшная и нет покупателей. Н-р Лотте Плаза.

Зарплата неофициальная, но почему-то на карты.

Постоянно переводят из одной компании в другую, так теперь придумали ИП.

Наверное это гл.бух. Про нее в офисе говорят, что она раз в месяц , уходит в "запой". А другим нужно работать, вот так весело в этой компании, даже не знаю как она теперь и называется.....
17:01 14.10.2014
Одни минусы.
Большая текучка,черная зарплата коротая делится на много много частей и то выплачивается как вздумается начальству.Продавец это РАБ в прямом смысле этого слова.Тут нет ничего положительного.
уже не работаю
16:06 12.10.2014
ненет
если вы хотите устроиться сюда работать, то забудьте все, что вы знали. о жестокости, бесчеловечности. эта адская работа настоящее подтверждение тому что сатана существует. каждое рабочее утро начиналось с молитв во славу сатане,чтобы все было на месте, всем, кто противился, заливали кипящее масло в ноздри,отбирали честно заработанные.когда я пытался уволиться, у меня начались дикие боли в голове, кожа покрылась струпьями, а из глаз постоянно шла кровь. пришлось ехать на Чукотку к шаманам, где меня шесть недель отпаивали молоком тюленя. пришлось остаться там жить чтоб забыть эти мучения.
бывший работник
00:07 10.10.2014
Этот пункт можно пропустить.
низкая зарплата,если хотите оплачивать квартплату,то вам тут делать нечего,смешной оклад,во время инвентаризации у многих были тупо украдены их же деньги из зарплаты...набирают всех без исключения, товар крадется то в ваше отсутствие то людьми работающими в этой компании,зато за кражу платить опять вам.большая текучка,ведь люди рано или поздно умнеют и быстро сваливают от туда.
22:18 07.10.2014
Нет положительных.Все только и говорят что в компании хорошо---это неправда!!!!
Смешно читать предыдущий отзыв.Никакого повышения там нет,это повышение получили лишь те кто тщательно вылизывал жопу в офисе,так их и взяли администраторами в престарелом возрасте.Отпускные компания платит грошные также как и больничные.А все имеют право на отзыв сам там работал и кроме того что с меня сняли дохерищу денег за инвентаризацию,которую не провели вовремя и списали за что то там(неоправданно).Мутки в этих ларьках ваших,согласен с большей частью отзывов.О кстати меня с позором не выгоняли прочухал обман и сам свалил.В компании постоянная текучка персонала,что говорит о многом. А еще питание и проезд ваши не покащатель хорошей компании.Не стоит это времени и нервов.
13:42 06.10.2014
Я не знаю, что и кто это всё пишет. Я могу сказать за себя. Когда я устроилась в Метрополис, в компании было увольнение старых продавцов причём очень многих. Увольнение было в основном за воровство и махинации. Везде есть видео. Я за все время работы получила нормальную зарплату и ещё нам добавляли за проезд и питание. а сейчас там вообще учат и еще деньги за это платят когда брала кредит мне справку дали без проблем. когда пришло время уезжать домой мне выплатили все отпускные. А главное бывшие продавцы стали руководителями. т.е. есть рост в компании. а вы все кто пишите скорее всего и есть те которых повыгоняли с позором
не удобная форма. магазин- киоск работаешь одна в смену.
09:50 06.10.2014
Итак компания тут себя отстаивает и пишет что зп вовремя выплачивается и что мы сотрудники воруем и не пробиваем что то там и разницу в корман это бред.Уважаемые зачем вы себя пытаетесь оправдать выдавая за белую компанию когда у вас все нечестно и вы воруете у продавцов деньги нечестным способом пострянно вычитая и недоплачивая.К чему выставлять нас продавцов что мы некудышные когда вы сами так делаете.В этой компании нет ничего положительного и это всем известно.Не ведитесь люди.
08:47 06.10.2014
Хорошие офис и недалеко от метро.

Красивые сотрудницы. У некоторых людей отличное чувство юмора.Всё.
Почитав отзывы, думал конкуретны пишут.

Но после общения (в отделе кадров почти 1,5 мурыжили - все свелось к тому , чтобы оклад мой понизить) ,а с главным бухгалтером (если ее так можно назвать) понял, одно - нужно бежать как можно быстрее и дальше.

Удачи ей и вам с ней.Это лучше один раз увидеть, что сто раз услышать. Хочу всё, но не знаю как.
Офис
00:06 06.10.2014
Сотрудники розницы, а что духу не хватает написать свое Имя то?

Можете только за спиной все высказывать?

Язык видимо подвешен, только трепаться и больше ничего?

Давайте не будем "лгать", если Вы там на точках, в левую продаете товар, делаете скидки, не выдаете чеков покупателям и разницу потом кладете в карман, то это все ВОРОВСТВО с Вашей же стороны.

Задержки ЗП есть во всех компаниях, и есть Вы не получили ЗП, значит и все не получили, в том числе и Офис. Кроме случаев когда Вас уличили в ВОРОВСТВЕ, тут полностью Ваша проблема.
Везде есть, без недостатков, не бывает компаний.
14:51 03.10.2014
Соглашусь с написанным ниже и товаровед Петрова Е.не годится на должность товароведа.Компания заставляет пересчитывать упаковку и пакеты,в то время как в обычном магазине всегда дают пакет бесплатно и сколько хочешь при этом не несут ответственность ,а здесь получается так что компания приписывает штраф при инвентариции если будет не хватать этих самых пакетов и упаковки(вот стоишь как идиот и считаешь колличество мусора ,не ну у компании точно проблемы с головой).Первый раз встречаю такую компанию где считается все и пакеты и упаковка и рекламные книжки,короче на всем делают деньги и продавцов обувают тем самым на зп.И выплаты тут происходят так как хочется офису,не заплатят вовремя и наплевать что у продавцов тоже проблемы.Продавцов не считают за людей,это рабсила.Товарищи будьте осторожны.
22:27 02.10.2014
Все комментарии написанные ниже правда
1) Начались тренинги для продавцов, хотелось бы предложить аналогичные для работников офиса и склада, а особенно Петров*й Е. (товаровед), может найдется желающий научить эту женщину правильно создавать накладные (хотя бы со второго раза), правильно делать перемещения, может тогда и продажи пойдут, и выручки вырастут.

2) Самое ужасное, то что постоянно задерживают зп (которую делят на 4 части, а эти четыре части иногда на две), могут задержать аванс на неделю (полторы), но когда остается дня два до зп они его выплачивают, "прекрасно"! Пока они не будут выплачивать во время зп, долго ни кто не будет задерживаться и текучка так и останется. ААААУУУУУ! Может меня кто-нибудь услышит!
07:42 25.09.2014
Компания ворует нет смысла работать.
Работала в этой компании,одни недостатки и хамство к сотрудникам в частности к продавцам,гу а в офисе и вправду сидят попу греют.Так что все написанное ниже правда.Ге ходите туда ищите стабильность,в этой компании вам светит лишь копеешная зп,обман и неоправданные требования.