ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Константин о компании Магазины Мясновъ

Константин
16:46 13.09.2022
Рядом с домом!и все!!!!
Ну начну не спеша!Что вам написать товарищи?вы когда нибудь проваливались во времени на помойку 90-х самой глухой провинции?Жесть это не сказать ничего!Пришел на собеседование,с блокнотиком и документами,в комнате рассчитанной на десяток человек расположилось человек 15!вошла веселая девушка по имени Евгения,и начала увлеченно рассказывать про то какая это замечательная компания,какие огромные возможности и как нам всем повезло,мы теперь в клубе каких то увлечённых то ли людей то ли дураков не знаю что лучше!Рассказывала долго,кое кто уснул,потом эта мука кончилась все оформились и счастливые побежали домой делится впечатлениями!А теперь начинается жесть,работа оказалась рядом с домом и это хорошо а вот внутренность этого "процветающего"магазина сразу вызвала вопросы,все обшарпанное,такое чувство что ремонта там не было совсем,продавцы женщины кому за 60 с плюсом.Приемщица психованная матершинница обиженная на жизнь!Обеда нет от слова совсем,антисанитария полная,я такого срача не встречал,вся работа на ногах ,и это не магазин самообслуживания а самый настоящий совок,взвесь,отрежь и терпи хамство "гостей",штрафы за все о ЗП оказывается 18000,и это в Москве в 2022 году,пашешь как вол спину не разгибая,на работе все 15 часов а оплачиваются 13,пересчёта молочко после смены и хлеба без ТСД такого тут не признают,они гордо ходят с листиками и ручками,чтоб заработать тыщ сорок надо без выходных не разгибаться и не факт что не оштрафуют,больничных нет,люди с температурой на работе,результат-заболел и я!но на это всем плевать,главное план который выполнить невозможно потому как он поднимается каждый день!нарушения и ТК РФ и санитарных норм и техники безопасности,бабушки работающие там ещё и вечно недовольны всем!вообщем обходите эту шарагу стороной директор там жлоб и неадекват,жалобами их убить плевок дело там есть к чему придраться но время на этот гадюшник терять неохота!!!ни в коем случае не идите туда работать!!!