ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Мясновъ

Мария
16:46 18.07.2022
Белая ЗП, начисление кеглей за отработанные смены.
Даже не знаю с чего начать. Входной порог очень низкий, берут всех желающих. Естественно, их этих желающих через пару месяцев отсеиваются 90 процентов. Остаются работать "женщины с трудными судьбами, повидавшие жизнь". Коллектив, как я уже указала выше, это такие мощные дамы, возрастом 45-50+. Ни о какой корпоративной этике не может быть и речи, "ишь Чаво захотели". Хамство, грубое общение с новыми сотрудниками в порядке вещей, как мне сказала одна старая сотрудница, а кому вы тут нужны, только под ногами путаетесь, и за ваше обучение мне не платят.
Переработки колоссальные, графики 7/0, 8/0, и выше, в порядке вещей. На минуточку, работа от 12 до 15 часов в день. Работа тяжёлая, сотрудник должен одновременно собирать заказы, обслуживать толпу покупателей, следить за витринами. Все бы ничего, но из за недоштата, этих самых сотрудников в смене человека 2-3, и естественно они не успевают, и огребают от всех, покупателей не волнуют эти трудности.
По оплате, зависит от выполнения плана, оклад 18 тыс, минус подоходный налог. Если магазин план не сделан, получаешь 30-35. Если работаешь в графике,.указанном выше, да, можешь получить около 50 тыс. Только эти деньги уйдут на лекарства потом.
Эта работа пойдет, когда у вас в жизни сложная ситуация, и хоть какие то деньги нужны срочно, в качестве постоянной, сложно сказать.
Рабочие процессы не налажены, обратной связи от руководства ровно ноль, коллектив состоит из озлобленных уставших людей. Меня заманили обещания высокой ЗП, я была готова вкалывать, но отвратительное отношение к сотрудникам все перечеркнуло. Не рекомендую, а там, думайте сами, решайте сами.
Ирина
2022-08-13 10:06:14