ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Мясновъ

20:52 28.05.2022
Из достоинств только дружный коллектив. На вводном обучении (Евгения) рассказывает всё красиво про работу, даже вопросов нет ни у кого (вопросы появляются уже после трудоустройства на рабочем месте)
Приходишь на обшеколлективное собеседование, красивые девушки рассказывают тебе пр работу в целом, что у них всё хорошо и платят за такой труд очень приличные деньги от 47.000. Устраивают сразу, идешь на стажировку в магазин и тут начинается самое весёлое:
- ЗП которую обещают на собеседовании не увидишь никогда, если конечно не будешь жить на работе!
- Времени на перекур и на обед у тебя просто не будет. Потому что тебе нужно работать за всех и максимум впихнуть товара покупателем (иначе всю просрочку спишут на магазин всех сотрудников и будешь оплачивать из своего кармана)
- Нпирогах стоишь всю смену, но об этом говорят на собеседовании (были бы перекуры и обеды - это можно было бы компенсировать отдыхом хотя бы посидеть на 5 минут каждые два часа)
- Обратной связи от офиса не дождёшься, если Ваш управляющий магазина не даст ответ на Ваш про работу, не стоит даде писать менеджерам по персоналу - они Вам не ответят.

Подведём итог:
- Хочешь достойную ЗП, будешь работать без выходных.
- Не рекомендую устраиваться, в офисе две очереди, одна на устройство, вторая в два раза больше на увольнение. Текучка максимальная где либо я видел.
- Сотрудники говорят: кто приходит на стажеровку - мало кто остаётся, примерно 1 человек из 10