Мы Кредитный Кооператив Доверие

Написать отзыв про Мы Кредитный Кооператив Доверие
Отзывы сотрудников о работодателе Мы Кредитный Кооператив Доверие(10)
Саша (Сотрудник)
19:32 19.05.2017
В кооператив Доверие устроился два месяца назад, пока все нормально. Приняли в коллектив неплохо, в основном ребята молодые, начальство тоже относится хорошо. Пока еще рано говорить, но думаю, на определенную перспективу в этой компании рассчитывать можно.
Бывают завалы, иногда много работы за день.
Саня (Сотрудник)
13:31 10.05.2017
Пока только месяц как устроился в "Доверие". Руководство относится хорошо, помогают, могу обратиться с вопросом если нужно, сотрудники в отделе тоже приняли доброжелательно. Рабочее место полноценное, удобное, есть все необходимое, отличная обстановка, мебель и т.п. С оплатой проблем нет.
Пока рано судить насчет далеких планов, но на сегодняшний момент доволен, что устроился в эту компанию.
Лера (Сотрудник)
13:26 28.04.2017
В данный момент работаю в Кооперативе Доверия и работа меня устраивает. Адекватное руководство с уважительным отношением к своим сотрудникам. Коллектив тоже хороший, стараемся поддерживать здоровые взаимоотношения, чтоб не мешать рабочему процессу. Требования от начальства есть, но все они посильны и выполнимы.
работа меня устраивает
Николай (Соискатель)
19:07 23.04.2017
Был на собеседовании в Кооперативе Доверие. Сам разговор прошел в положительных тонах, не смог не заметить вежливого отношение и то что четко отвечали на те вопросы которые задавал я касаемо работы и обязанностей. Перспективы есть, офис комфортный и что хорошо в центре города.
на данный момент всё хорошо
Тоня (Сотрудник)
22:07 12.03.2017
Я пока в декрете сижу, но уже жду не дождусь, когда на работу выйду, соскучилась по коллегам. Атмосфера у нас в коллективе замечательная царит, часто выбираемся куда-нибудь вместе, корпоративы всегда на ура! Поэтому и на работу ходишь с удовольствием. Зарплата достойная, но иногда бывает обидно, когда до выполнения плана не дотягиваешь, а так рассчитывал на дополнительный бонус(( Хотя до выхода в декрет я почти всегда планы делала, клиентов значительно больше стало с того момента, как я только пришла в наш КПК)
очень мало
Aliss (Сотрудник)
10:35 06.03.2017
Все отлично, очень рада, то сюда устроилась. И коллектив нормальный, и руководство разумное. Офис находится в центре, мне очень удобно, так как добираться на работу недалеко. Как таковых минусов для себя не нахожу, мне было бы только лучше, если бы график работы был гибкий, а так приходится подстраиваться.
не гибкий график работы
Дарья (Сотрудник)
21:49 01.03.2017
Лично я получаю от работы то, что хотела, и зарплата нормальная и по душе дело, которым занимаюсь. Устроилась в Мы Кредит летом прошлого года, все норм. Прошла испытательный срок без проблем. Рабочие места отлично оборудованы, все современное, приятно в общем работать.
Пока нормально все
16:57 29.12.2016
Работой в Мыкредит довольна. Хороший комфортный офис у нас, обустроен всем необходим и большой плюс, что в центре расположен. Коллеги – профессионалы в своем деле, приятно работать и просто отдыхать вне рабочего времени. Клиентов достаточно, без работы не сидим, доход стабильный.
Есть, но они не значительные
Николай (Сотрудник)
19:30 24.12.2016
Работаю в Мы кредит с апреля месяца этого года. Не жалею, что сюда устроился, фирма нацелена на результат. Клиентов у нас достаточно, стараемся каждому уделить максимум внимания. Что касается руководства, то вполне адекватное и работать тут комфортно.
Пока нет
Крис (Сотрудник)
19:11 15.12.2016
У нас дружный коллектив и начальство старается прислушиваться к нашим пожеланиям. Требуют внимательного отношения к каждому клиенту. Выкладываться нужно хорошо, так как для наших людей это еще не совсем понятная форма финансовой организации, и поэтому к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. Необходимо все объяснить по каждому пункту нашей работы. А так. работа и зп стабильная.
Много требований
МЫ Кредит вещи-деньги, Мы кредитное сообщество ДОВЕРИЕ
+7 (495) 009-0181
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мы Кредитный Кооператив Доверие