М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(297)
Диана Султанова
21:13 19.03.2014
Чудесный коллектив, отзывчивый директор - Миляйкин Павел Петрович! Я так счастлива, что попала именно в этот магазин! Я безумно люблю свою работу! И если бы я получала гроши, я бы все равно никогда-никогда не ушла бы из компании, потому что она стала частью моей жизни! Оформление акций, обучение стажеров, обучение работы на кассе и сервисе - это все настолько здорово и интересно, что и представить нельзя! Не знаю как в другие магазины, но мой стал мне вторым домом!

Еще работала в 63 (Одинцово) один день. Директор - Александр Олегович - чудеснейший человек, ребята у него - чистюли, воспитанные и очень добрые! Одно удовольствие было с ними работать! Не знаю где люди находят плохих среди нас, но, как говорится - в семье не без урода) я ничего плохого сказать не могу и не буду. Всех люблю❤️
Нет отрицательных сторон)
09:56 04.03.2014
Не указаны
ннн
Вася Пупкин
Город: Калуга
12:54 31.01.2014
Коллектив, веселые ребята, особенно с выдачи, зарплата вовремя и удобство для работника, в плане раздевалки и столовой
Дмитрий Дёмин
14:09 20.01.2014
Можно затясаться к менеджерам и директору в друзья, вместе покурить, выпить, нихуя не делать и гарантированно карьерный рост.
Менеджеры действительно, большинство не компетентны, отсутствие знаний техники, в отделал эти менеджеры подтягивают своих, каждые 30 минут толпой, включая директора выходят курить, боятся умных, увольняют хороших продавцов, лишь бы найти повод. Директорский фонд из которого как бы выделяются средства на корпоративы, остается в кормане у директора, в то время как с сотрудников собирают деньги на эти корпоративы, которые должны проводится 2 раза в год за счет директорского фонда. Если бы не повальная безграмотность управляющего персонала, то обороты магазинов увеличились бы в разы. За свои ошибки менеджеры ищут виновных продавцов.... Бывший сотрудник Магазина 52 г. Коломна
Город: Уфа
06:30 14.01.2014
О компании в целом хорошее впечатление. Есть условия для обучения, курсы, хорошие тренинги внутри компании. Коллектив 50/50, впрочем, как и много где. Зарплата всегда вовремя, белая. При повышении квалификации на своей должности увеличивается окладная часть зарплаты.
Карьерный рост есть, но, наверное, в крупных городах. В мелких можно 3 года работать продавцом и просто устать ждать повышения до менеджера отдела. Условия работы конкретно в нашем магазине были плохие - цокольный этаж торгового центра, вентиляция плохая, влажность воздуха тоже. Именно на этой должности работа неблагодарная - работаешь много, работа нервная (с претензиями), платить стали все меньше, возможности для повышения и не видно, только если переезжать. Ненормированный рабочий день: после работы задерживаешься, с выходных вызывают, на обед можно пойти в 6 вечера (если клиентов много, то не уйдешь и не оставишь их). Хотя это, скорей всего, зависит от руководства конкретного магазина.
Алина
Город: Белгород
18:28 08.01.2014
Стабильная конкурентная зп, удобный график и отпуск с пожеланиями, относительно прозрачный карьерный рост, обучение, тренинги, хороший коллектив в отделе.

Спасибо Романовой и Стрельниковой за человечность и стремление помочь своим сотрудникам.

Хороший опыт в общении с людьми.
Василий
13:31 25.12.2013
З.п. без задержек.
Sales manager
20:22 01.12.2013
Пока не заметил
Борис Ельцын
15:28 08.11.2013
Не могу ничего сказать, т.к. не работал
СУПЕРМЕН
Город: Кемерово
09:04 01.11.2013
Коллектив продавцов отличный. Белая зарплата. Хорошие отношение в своих кругах.
Если все делаешь как говорят, то все нормально, но теряется авторитет! Если по своему или по справедливости, то тебя сожрут и выкинут. Уважения начальства к другим никакого. Если ПДО не выполняется или оборот работают все без выходных (и это не оплачивается). Еще у директора висит табличка типа "Если не любишь людей не продвигай их", а сам директор разговаривает с подчиненными на матах и унижает их (тупой, дебил и т д). Все почему-то молчат, боятся наверное. Так же есть свои любимчики и стукачи, среди менеджеров, а это очень плохо. Сама компания мне нравится, но работать вот с ЭТИМИ нееее...... Посмотрим, что дальше будет
Девушка мечты
Город: Белгород
18:11 16.10.2013
Стабильная зароботная плата,по началу хороший коллектив.Зарплата без задержек.

Нереально классные условия труда и отдыха.

Не вешают на тебя недосдачи.
Я - Ю
22:40 14.10.2013
Достойная и в срок зп, отличный коллектив, понимающее начальство (правда знаю, что не всем везет с манагенрами- в других отделах жесть), постоянные конкурсы,реальная возможность карьерного роста в довольно сжатые сроки.
когда-то проходя мимо, попала на собеседование, и понеслась...))) До сих пор хожу на работу, как на праздник.

Согласна, выкладываться надо на все 100, особенно в высокий сезон. Да, бывает, что клиенты на тебя тонны негатива выплескивают, но это ж не от компании зависит - если ты продавец, тебе никак этого не избежать, работай ты хоть на рынке, хоть в бутике.

Я люблю свою работу
Джо Сатриани
20:50 07.10.2013
З.п. на должности зав.складом 1250-1500 у.е. чистыми. Это зависит от категории магазина.

По началу казалось что коллектив в своей секции - второй плюс, но это оказалось скоротечно. Коллектив развалился, потёк..
Виктор Пичугин
09:21 03.10.2013
чего-то не прпомню
Надо не просто продавать а свою жопу подстраховывать. Продал доску ланабела а доска эта lanabella гавном оказалась, пришла дама разоралась я ей и сказал херли вы это дерьмо взяли - раз взяли сами тупые. Ну а она пошла к руководству в итоге я крайний. Конечно кто еще будет крайний не закупщик дерьмо привезшее и не производитель этой LanaBella а продавец которого заставили это гавно продавать.
Виктор Печугин
19:27 29.09.2013
Чего-то как-то не припоминаю.
16:34 24.09.2013
Однозначно самый лучший коллектив, белая зп и всегда вовремя. За все время работы больших нареканий к начальству не было, если работаешь то все тип топ и отпустят на учебу, и советом помогут. Благодарна этой компании за опыт, я действительно многому научилась и общаться с людьми и продавать то что мне нужно и при этом учитывать потребности клиента. Механизм обучения в компании работает как часы только внутри магазина это факт. Если ты продержался в этой компании более полугода тебе не страшно ничего - ни огонь, ни медные трубы. Повторюсь, ребята там отличные - памятник им при жизни можно ставить. Поверьте мне когда тебя напрягают со всех сторон оставаться человеком очень сложно, именно поэтому кто выдерживает эти полгода - настоящие умнички и красавцы.

Честно, не жалею о том что проработала в мвидео 2 года.

Спасибо Вам, ребята за то что Вы были в моей жизни и оставили там неизгладимый след.
Денис Дроздов
16:21 19.09.2013
Только коллектив!
Работа на 1 человека по должности возлагают 5 и более и за них не кто не платит! На вопрос Почему я должен работать не по назначению? Мне ответили просто не нравится пошёл вон ! Вот бумага и ручка не кого не держим. Мы на твое место еще сотню найдем они придут и все равно магазин свою работу будет делать.

Что касается руководство компании то тут вапще беда! Региональный Директор не помню как его зовут вопще опщается как с дауннами! Переработки не оплачивают заставляют идти в отпуск за свой счет! При мне парень проработал 3 года и метил в компании на должность кладовщика! ему напримую сказали что мало поработай еще лет 5 и возможно мы тебя поставим на эту должность ! И тут же взяли с другого магазина на эту должность грузчика! Работать в м видео может только студент да и то ему это не выгодно! А сколько идет брака у этой компании не могу и сказать ! кошмар я в шоке!!! В других магазинах этот же товар намного дешевле и качеством лучше!!!!
13:23 17.09.2013
очень хороший коллектив

приятная и свободная обстановка

возможность хорошо проводить рабочее время когда нет работы

отсутсвие всякого давления со стороны начальства

за хорошую работу можно уйти пораньше

свободный граффик

можно работать на пол ставки 2 дня в неделю

хорошее отношение к студентам
маленькая зарплата иногда меньше 20тысяч с учетом премии

обед не оплачиваеться

пративные покупатели которые матают нервы

частенько приходиться повьебывать
Алина
Город: Нижний Новгород
20:46 07.09.2013
их нет!
Сотрудник
13:08 05.09.2013
Коллектив (Текучка большая)
Директор Вафля , начальник склада охуевший , охранники тоже.Обед после 17.00 хер тебе ,менеджера видимо учили улыбаться поскольку он улыбается или держит лицо кирпичом а сам мечтает всех убить.Зп херня , пытались заставить врать покупателям и впаривать свое ПДО