М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
16:41 15.10.2014
только график работы
Алексей
19:43 06.10.2014
Хорошая зп. Без конвертов.

Хороший опыт

Можно работать,но для роста нужны знакомые или родственники.

Консультантов зомбируют, как в секте.

Наверное поэтому набирают молодых
22:04 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:38 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:41 19.09.2014
12:06 18.09.2014
платят стабильно
16:46 17.09.2014
Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Виталий Панин
23:58 14.09.2014
нет ни каких
Устроился в магазин №85 По ул.ана работу продавцом-консультантом в новый магазин 5 августа. Открытие магазина должно было быть 22 августа. Обустраивали все ветрины, сверлили, подготавливали короче магазин к открытию.....В итоге на руки получил сначала 3000т 25 августа а потом зарплату 10 сентября 6000т....И это получили все кто там начал работать. Все продавцы и кассиры новенькие т.к. магазин только открылся. Практически все сразу после получения такой зарплаты уволились в том числе и я, остались только те кто лизал задницу менеджеру Васе....как потом оказалось он родственник директора этого магазина. Короче ГАДЮШНИК самый настоящий....Текучка в этих магазинах полная.......Не ведитесь что вам обещают....Все остальные деньги идут в карман таким как Вася-менеджер.
09:44 14.09.2014
Достаточно дружный коллектив, гибкий график (прислушиваются ко многим пожеланиям),хороший вариант работы для студентов,получение опыта плане общения с людьми и решения конфликтов (ну отрицательную сторону это тоже имеет).
Флинт
Город: Нижний Новгород
10:19 11.09.2014
Их нет!
Город: Челябинск
23:06 03.09.2014
Почитал отзывы очень сильно удивился такое ощущение что пишут не про Мвидео вообще. Работаю чуть больше полгода, до этого работал во многих розничных сетях, но Мвидео это реально место в котором приятно ходить на работу. Созданы условия и есть много инструментов для продаж. Зарплата официальная полностью, стабильно без задержек, график гибкий (выставляешь по желанию) смена 8 часов!(в отличии от большинства других сетей). Коллектив супер. Корпоративные скидки. Реальная возможность карьерного роста с продавца до менеджера (он же замдир по сути).
Процент личной премии конечно грустный по сравнению с другими сетями (к примеру в найфле премия от услуги больше в 12 раз, но тут дает свое влияние оборот компании который у найфла наааааамного меньше, если сравнить с более менее близким оборотом то процент личной премии меньше в 2-3 раза чем в других сетях, так как есть коллективная премия), а вообще целом система премирования довольна интересна(заработать можно, но надо учиться торговать плюс фактор везения) Ну а в принципе при хорошем выполнении плана магазина даже если личная премия печальная натикает коллективная так что без зарплаты не останешься в любом случае.
Город: Ярославль
14:35 25.08.2014
Отличный коллектив, кроме руководящего состава
Виктор
Город: Волгоград
10:55 23.08.2014
Хорошая школа жизни. Хороший коллектив и руководство, руководство требует то что спрашивают с них.

Половина отзывов это отзывы неудачников который приходят и только ноют в магазине. Расти в компании можно и те кто хочет всего добьются.
Иногда жесткий график, текучка этих неудачников которые хотят спрятаться от камер и стоять тупить у монитора. После чего хотят получить первую категорию и остаются вечными продавцами третий категории. Индивидуальная мотивация в М.видео -смеются даже воробьи
13:10 21.08.2014
хороший коллектив в компании, интересные акции, опыт работы в ТК, хорошая трудовая практика.
Захочешь пойти в отпуск - не факт, что отпустят(собственный пример - не догуляна 1 неделя, отпускать не собирались);

обещают хорошие цифры в з/п - на деле получаешь копейки;

подписанный тобой и директором магазина листочек с должностной обязанностью можешь сразу же выкинуть - будешь делать то что не должен и не обязан делать.

коллеги которые выросли в должностях зазнаются. И еще одно правило компании: НА РАБОТЕ ТЫ НИКТО - А ЗНАЧИТ ВСЕМ НА ТЕБЯ ВСЕ РАВНО!!!
Володька
02:13 14.08.2014
Коллектив, но только некоторые сотрудники М.видео. Хорошая школа продаж. стабильно платят копейки.
Маленькая зарплата: очень маленький процент с продаж словно как ребенку дать чупа-чупс чтобы он отстал, по новой системе мотивации личных продаж зарплата не увеличивается и получаю по 2-ой категории чуть-чуть больше чем когда был стажером хотя проработал в компании больше одного года и был неоднократно одним из лидеров продаж. Материальная ответственность один из главных минусов, а охрана не материально ответственная. Постоянная работа с сигнализацией к товару очень мешает работать. Недавно не доплатили к окладу 1 тысячу рублей!!! Требует начальство нереальных продаж когда не сезон в продажах. Обязанности не соответствуют зарплате.
10:03 12.08.2014
Удобное место работы с крышей над головой
Проработала там пол месяца. После работы директор магазина попросил остаться и помочь с разгрузкой, я согласилась. В итоге завёл в складское помещение, где стал грязно домогаться, облизывать мне лицо и сказал, что без его помощи мне выше кассира не подняться. Я ударила его и убежала, рассказала мужу об этом, на следующий день написала заявление об увольнении. Не представляю, что бы было, если бы я не ходила на карате.
Александр
19:54 04.08.2014
Коллектив хороший
вадим
Город: Барнаул
18:33 27.07.2014
Дружный коллектив. Столовая и удобные условия труда. ЗП во время. Отпуска по графику. Болничный и все соц пакеты. Карьерный рост. Интересные проведения обучения персонала.
Зарплата нормальная чего не скажешь про премию. Единственное отрицательное это то что иногда премию можно получить 500 руб в месяц, а объяснений одыкватных нет. За 4 года работы 2 раза такое было. В остальном все норм.
ммм
14:46 25.07.2014
трудная работа
зп около 10000, 1 плавающий выходной.
Сергей Сергеев
Город: г. Алтай
10:56 25.07.2014
Дружный коллектив
Маленькая зарплата у специалистов склада 80 рублей в час , технички и то больше получают , постоянно режут часы , компании не чем платить , обязанностей у специалиста склада больше чем у Директора в магазине , нищебродская компания, "М.Видео мир возможностей" самый правильный лозунг , попробуйте выжить на 9 тысяч рублей в месяц