М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
Полиграф Полиграфович (Бывший сотрудник)
18:30 19.09.2017
Не достойно внимания
Низкая заработная плата по всем регионам в 2,5 - 3 раза ниже средней, некомпетентное и невежественное руководство (продвинутые барыги), нереальные планы продаж при заоблачных ценах на товары, отсутствие качественного товара (сплошной китайский ширпотреб), зомбирование мозгов сотрудников западными правилами культуры торговли, тюремный режим внутри магазина, отсутствие перспектив, агрессивная реклама на TV. Дамы и господа, не тратьте своё время на данную компанию, она этого не стоит.
не важно (Бывший сотрудник)
15:56 11.09.2017
вовремя выплата з/п
Неадекватное руководство-в особенности касается старшего кассира!!!!!!!! магазина №85, похабное отношение руководства к сотрудникам - не считают за людей, а у старшего кассира большое высокомерие и пользование служебным положением и вседозволенностью!!!!!! Добивается, чтоб под нее плясали!!!!! а кто этого не делает - умудряется перевернуть все с ног на голову и остаешься виноватым и врагом !!!!!!! от нее слышишь оскорбление - если что не так!!!!!!!, угрозы (ссылалась на СБ) - типа ты в эту компанию больше не попадешь!!!!! и я тебе устрою твою репутацию!!!!!!! никакой поддержки во время работы!!!! (это даже касается , когда ей начинаешь звонить и просить помочь в сложных ситуациях)!!!!!!!!!!!!! в магазине царит бардак, никому ничего не надо!!!!!!!доказывать свои права - это бессмысленно!!!!!!! в ответ только слышишь- разбирайтесь сами!!!!!!!! С таким старшим кассиром работать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:55 07.09.2017
Белая зарплата, зависит от категории.
Ужасное начальство. Магазин Армада, директор Литвинов Андрей Дмитриевич, не нормальный человек, ведет себя с сотрудниками как с куском г... какждые пол года аттестация, нервы нужны железные что б её пройти. В туалет или на обед надо звонить менеджеру чтобы открыл двери, так просто не выйдешь, засекают по секундно чтоб не задержались, и на че объяснительную писать. Короче ни кому не советую работать в этом гадюшнике.
Евгений (Сотрудник)
10:19 13.07.2017
В этой компании их нет.
Работаю уже больше 3х лет,одни сплошные минусы,начальство неадекватное разговаривают как с говном,коллектив отличный,матриархат, работа скверная а деваться не куда(тут хоть ЗП вовремя платят и еще постоянно накалывают) работаешь как проклятый а кто начальству задницу лижет ничего не делает,карьерный рост? как вам говорят поработаешь месяца 2 и будет продвижение не верьте брехня,об тебя ноги вытрут и скажут пиши заявление или сиди дальше на должности которую дали,постоянная текучка,чего касается санитарии я вообще молчу пыль такая что скоро лопатой копать будем,вообщем начальство разговаривает на повышенных тонах за людей не считают(может быть это у нас в регионе) если надумаете устраиваться выкинете эту мысль из своей головы.
Сергей (Соискатель)
Город: Рязань
14:33 25.05.2017
В достоинствах
Бывший сотрудник. (Бывший сотрудник)
13:37 25.04.2017
Хороший коллектив, своевременная зп !
Компания М.видео катится вниз! Еще примерно пару лет назад было приятно работать в данной компании, но все поменялось . Так называемая аттестация проходит на уровне как будто тебя посылают в космос, начальство неадекватное ! Магазин в ТЦ Авиапарк, директор Анастасия вообще поймала звезду , примерила корону , на собраниях принижает сотрудников , оскорбляет. Один раз дошло до драки с сотрудником! Продавцы постоянно меняются когда понимают что и как, требования просто космические . Специалисты сервисной зоны - отличная команда была, разбежались! Помню работал у нас инженером мальчик Андрей ( фамилию не помню ) который в сложной ситуации заступился за девушку-кассира когда неадекватный клиент начал на нее орать а охрана просто стояла в стороне и смотрела!
10:51 24.04.2017
пока там будут работать такие "ответственные" сотрудники как Якушин Петр, порядка не будет! Человек, который вечно вылезает за счет чужого горба, абсолютно не компетентный в своей сфере, прывык что его сотрудники выполняют полностью его работу, а он только чешет одно место ( В прямом смысле этого слова). Может не придти на работу вообще, не явиться на встречи, никого не предупредив, это в порядке вещей! Не понимаю, куда смотрит руководство и почему его до сих пор еще оттуда не вышвырнули! Видимо опять же чей-то сидит...
Zloy (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:39 20.04.2017
Зарплата в белую и вовремя, если рабртать на хлеб с маслом хватать будет
недовольный (Бывший сотрудник)
3. больничные и отпускные платят все по закону
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:09 20.02.2017
Соц. пакет, белая ЗП и вовремя происходит выплата.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
14:52 10.02.2017
Дружный коллектив, адекватное начальство. Если с мозгами, то есть возможность роста даже до директора. Если продавать и стараться-зп довольно приличная, бывает и 40-50 тыс. С работы в темное время суток организовано такси. Имеется столовая с тв.
Весь день на ногах. Не всегда адекватные покупатели.
Инкогнито (Сотрудник)
00:23 10.02.2017
Реально трудно в начале весь день на ногах, если есть проблемы со здоровьем в этом плане - эта работа не для вас.
---- (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
22:13 31.01.2017
Хорошая зарплата. Нет потолка премии
НАПИСАЛА Менеджер магазина в Димитровграде Шашлова - это что-то с чем-то. Полный неадекват. Может наорать на сотрудника в зале при покупателях, не скупясь на выражения!!! А уж про чат рабочий я вообще молчу, глаза слезятся от обилия мата и нецензурщины с ее стороны. И это взрослый человек, который метит на ДИРЕКТОРА! Невозможно работать в таких условиях. На работу, как н а каторгу - верно подмечено. Жаль, что сюда нельзя вставить скрины этих "чудесных" дифирамбов. Мне искренне жаль сотрудников, которые сейчас с ней работают. Пусть тебе будет так же неприятно, Настенька, если ты прочитаешь это. Почувствуй себя в шкуре своих подчиненных.
енот (Сотрудник)
16:04 20.01.2017
их нет
пришел на собеседование, управляющие таджики это ппц, зп стажерам не 27000 как пишут везде, а 115р час, идите нахуй с такой работой, собеседование такое, как юуд то ты устраиваешься в правительство с зарплатой в 200т, смотрят на тебя эти таджики как буд то я какой то бомж, херня короче а не работа, гнать всех этих дибилов и набрать нормальных людей.
аноним (Соискатель)
13:14 21.12.2016
не заметил
друзья, не ходите в офис на варшавской! серьезно, просто не тратьте свое время! это даже не бизнес-центр, это какой-то склад на задворках варшавки. чтобы добраться до него нужно пройти квест среди полуразрушенных зданий и заборов. выглядит все это реально жутко. кто бы мог подумать, что компания, получающая нехилую прибыть так относится к своим сотрудникам. это, пожалуй, достойно какой-нибудь без году неделю существующей компашки, но не м-видео. крайне разочарован!
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:00 01.12.2016
Условия труда в сравнении с остальными компаниями очень даже не плохие ( столовая ,телевизор ,транспортная доступность,) белая зарплата ,хороший линейный персонал.
Главный недостаток этой компании её начальство , это люди " по блату" есть и хорошие руководители ( М.видео в мега адыгея) есть не очень ( М.видео на комунаров) менеджеры крысоватые, а их приближенные продавцы практикуют анилингус по отношению к первым .
В общем платят средне , условия не плохие ,многое зависит от начальства . Учебного отпуска нет ,на сессию не отпускают .Г Краснодар
Константин (Соискатель)
15:57 12.11.2016
Их нет.
Пришёл на собеседование по адресу: Проспект Мира ул.Садовая Спасская д3.
Общался с директором конторы мвидео!
Минут 40 он у меня спрашивал чего ты хочешь!
Но этот дядя не подозревал что я его снимал на камеру)
Вообщем рассказы про ЗП в 50 р час. Минуту! Это ниже прожиточного минимума в Москве!
Короче ролевая игра: он пришёл за цветной бумагой для дочери а у нас только белая! И я ему должен её продать!
Вообщем продал! Грамотно все растолковал!
Вообщем сказал что работать нужно во всем магазе и со всеми позициями сразу! Это жесть!
Контора мвидео заслужила тот видос который я выложу завтра на ютуб))

Директор в итоге сказал: я вам обязательно позвоню 1 ноября( был я там в октябре 25 )
Вообщем этот клоун не позвонил и я хочу зайти на днях )) порадую его)
Ребят! В этой конторе Москвичи не работают! Только из за бугра едут)
Совет: не суйтесь в это днищще!
Ольга
Город: Владикавказ
02:52 03.10.2016
Соц.пакет, з/п, при условии, что другие менеджеры не будут "перебивать" продажи на себя
Дима
Город: Курск
17:05 14.07.2016
Не знаю
Расскажу про свое трудоустройство продавцом. Позвонили,пригласили,пришел... 4 человека: директора, менеджеры....два чача шло собеседование на зарплату 50 руб в час, сами посчитайте сколько в месяц.Но сейчас не об этом. Для сравнения при устройстве в госструктуру мое общение с психологом длилось час и он не спрашивал как я познакомился с девушкой и при каких условиях, кому я помогал в жизни, чего мне не хватает и т.д.В итоге мне сказали: Мы вам позвоним. Делаю вывод: в спецслужбу в нашей стране устроиться легче, чем продавцом техники м.видео.Это мое личное мнение и опыт.
Светлана
05:05 19.03.2016
Очень недовольна работой кассира. Пришла купить чайник. Хотела насчитаться по карте мужа. Хожу с ней везде и по всем магазинам и нигде не возникает проблем. Данная особа смотрела и говорила со мной как с вором и при виде всей очереди отказалась меня расчитывать.