М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(300)
аноним (Бывший сотрудник)
14:20 17.08.2021
Нет. Работа не продавцом а промоутером.
Наглый ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ!!!! При оформлении говорят от 50тр, по факту, самый лучший продавец в коллективе получил 46тр. Неадекватные требования высшего руководства. Пример нужно в день зарегистрировать 30 человек. А через продавца проходит максимум 2-3 человека в час. Несложная математика 2х8=16. Бесконечная замена ценников(пока ты меняешь покупатель уходит) не заменил штраф, причём на весь магазин.(сняли с каждого по 6тр даже тот кто всё делает всё равно платит). Заставляют говорить что рассрочка без аксессуаров не выдаётся(хотя кажеться это вообще незаконно). Ну и вишенка на торт: ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ ЕСЛИ НЕ ПРОДАЛИ ТОВАР ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН(любая продажа должна оформляться через интернет магазин. если вы продали за налик хрен вам а не процент). Да и вообще мало вариантов продать через интернет 70% продаж идёт без дохода. Ну и впаривать всё что можно. если мало позиций в чеке могут уволить.
Антон (Бывший сотрудник)
21:35 06.08.2021
продавец (Сотрудник)
16:39 04.06.2021
+ Своевременные выплаты
+ Директора и коллектив ОП 728 (ТЦ Калита) и ОП 757 (ТЦ Ереван Плаза)
+ Обучение
В компании почти 5 лет. Начинала с должности сервис-инженера и в 2020 году должна была повышаться до менеджера сервисной-зоны. Была пройдена школа Менеджера и тут наступает карантин, сервисную зону закрывают, а всех сотрудников переводят на должность продавцов УТЗ 3-категории (с чего бы 3-я категория, если я без 5-ти минут менеджер и инженер 1-ой категории, но никого этого не волнует)
Где-то через пол года сделали клиентский сервис, но ставки менеджера нигде нет, да даже если бы и была, то за 50к быть и сервисником, и старшим кассиром, и менеджером магазина как-то не очень хочется. Увольняюсь, спасибо за "карьерный рост" и убитые почти 5 лет жизни!
Слишком много повесили за такую оплату (касса, заказы, мерч, ценники, возвраты и т.д.)
У меня все, спасибо за внимание
Алексей (Соискатель)
15:49 05.05.2021
у меня вообще круто получилось. У Худякова спросил нужны ли сотрудники на СЗ. Да нужны. Уволился из предыдущего места работы, говорю я готов, и мне после проверки моих данных - отказали, служба Безопасности не пропустила. в итоге и там потерял и здесь не устроился.
А сейчас очень тяжело устроиться на работу. Особенно в моём возрасте. 9 лет своей жизни угробил на компанию и мне так любезно отказали.
Обычный Кладарь (Бывший сотрудник)
00:18 15.04.2021
1. Возможно мне просо повезло, но коллектив именно в моем магазине был очень дружелюбным и приветливым. Без стукачества, любого вида агрессии и подобного
2. На должность Кладовщика впервые я пошел именно в М.Видео, и могу с уверенностью сказать - если ты ничего не умеешь, там достойно обучат.
Больше плюсов нет.
01:13 10.02.2021
З/п белая.
Иван (Бывший сотрудник)
23:23 26.01.2021
Белая зарплата, неплохие компенсации, после ремонта офис более-менее стал, хотя в целом совок
Руководство компании ужасное! Людей за людей не считают, то, что ты вкалываешь с утра и до ночи, тебя даже почти никто не поблагодарит. Увольняют на раз, даже без объяснения причин, просто кому-то своему нужно освободить место (будут врать вам в глаза и придумывать истории, что якобы поймали вас на чем-то незаконном и подводить к тому, чтобы вы сами уволились). Вобщем руководство гадкое, сплошное вранье и лицемерие. Хоршие сотрудники, которые действительно ценят открытые отношения и командность, долго здесь не работают. Выживают только те, кто "помалкивает в тряпочку", вкалывает и при этом лижет задницу руководству. Если работаете на удаленке, то на комп вам поставят кучу шпионского программного обеспечения, чтобы следить за тем, куда вы ходите, какие документы открываете, короче шпионят, что тоже противно.
Олег (Бывший сотрудник)
12:41 28.11.2020
Зарплата вовремя
Работал у этих парашников на сервисной зоне пол года. Коллектив гавно радостное, пришлось уйти нервы сдали. Но пообщались в другом магазине, мне сказал руководитель Сервиски что, мне тупо не фартанула. Посоветовал устроится в другой магазин, но эти парашники не берут обратно, наверное из за того что, не отработал 2 недели и парашник директор был.
Не советую устраиваться на метро Речной Вокзал, там директор парашник и менеджер новый без опыта тоже парашник.
Ксения (Бывший сотрудник)
10:22 25.11.2020
Никаких
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:00 11.11.2020
Хороший и дружный коллектив (но не руководящий состав)
магазин М.Видео на сходненской 56 ТЦ Калейдоскоп .За всё время(7 лет) моего сотрудничества с компанией М.видео я не видел такого что теперь всё руководство друг друга прикрывает и справедливость нет и не будет в М.видео. В моём случае в магазине на сходненской директор по мимо того что не компетентен в свой работе так ещё и нарушает регламент компании о времени на отдых(каждые 2 часа по 15 мин перерыв) так ещё извиняюсь за выражение чтобы выйти в туалет нужно дождаться пока пропуск придёт с обеда я считаю что это уже ущемления прав человека, мы на работе а не в тюрьме!!.
Гость (Бывший сотрудник)
21:38 10.10.2020
Их попросту нет, и наврятли когда нибудь будут
Эх, даже не знаю с чего начать. Работал я на эту компанию 2 года за все это время не чего положительного. Из чего состоит работа 1. это навязывание каких то еб..чих услуг которые нах..й не кому не нужны
2. Тебя тыркают все просто нах..й все, покупатели, начальство!
3. Это пожалуй самое главное, тебя начальство заставляют лизать жопу каждому покупателю, а когда приезжает ху..в АСМ тебя заставляют носиться как в жопу ужаленного и прибирать все что только можно.
Так же начальству пох..й на твои планы на выходные могут просто вырвать с выходного по любой причине!!!!!
За все время работы в мвм я чувствовал себя Рабом и это без преувеличения!!!!!!!!!
Что конкретно меня бесило дак это то как я уже писал что заставляют лизать жопу каждому покупателю и быть просто вещью для каждого начальника!
Тот кого нельзя называть. (Бывший сотрудник)
18:09 29.07.2020
Хорошая школа знаний электроники и неплохая школа продаж.
Ну поначалу все было вполне неплохо, а вот после пандемии полный развал изнутри. Компания пытается сэкономить на всем подряд, и рыбку съесть и на *** сесть. Продавцов сделали и кассирами и сервисниками. Такими темпами скоро продавцы будут фуры разгружать сами и полы мыть. Цены гнут лютые, начальство заставляет просто безбожно( старикам в том числе) впихивать доп услуги, по моему мнению ни*** не нужные. Вобщем, коллектив огонь, а вот отношение к сотрудникам как к рабам.
Правдивая (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
17:12 07.07.2020
В других магазинах возможно достоинства и имеются, однако, уж точно не в Новом Уренгое
Недостатки? Один большой недостаток, это директор Репка Нина Николаевна, знаменитая на всю округу, как Мастер по развалу магазинов. На собеседовании, первое впечатление было очень приятным, но как меня и предупреждали, своё истинное нутро, я увижу со временем. Перечислять, на сколько она подлый и скользкий человек, нет смысла, т.к. у неё видно совести вообще нет, как и чувства безнаказанности от руководства свыше. Даже спокойно уволить не смогла без грязи. Рада, что убежала подальше от неё. Уважаемая компания ООО "МВМ" я не знаю, кто стоит выше неё, но смените этого горе руководителя.
Чпок (Сотрудник)
00:29 26.05.2020
Утекли сквозь пальцы
Федор (Бывший сотрудник)
22:31 02.04.2020
- Своевременная выплата заработной платы
- Обдед час
- Хороший коллектив
- Скорее всего одобрят рассрочку тк кредитные специалисты "свои"
- Можно без проблем уйти на больничный
Роман (Бывший сотрудник)
17:17 20.09.2019
масса
Работал на складе, уволился по обстоятельствам, но вот вернуться обратно не получилось, ибо почти всех сотрудников вносят в черный список службы безопасности, берут только новеньких. Если вы сюда устроились, то лучше не увольняйтесь, ибо обратно не возьмут.
Владислав (Бывший сотрудник)
00:25 15.08.2019
Зп вовремя.Из коллектива-Ксения отличный сотрудник и Евгений.Эти люди всегда тебе помогут в различных ситуациях
Ну менеджеру в "тц алфавит"неплохо бы было научиться этикету.
Анна (Бывший сотрудник)
15:36 05.07.2019
Только белая зп. На этом плюсы заканчиваются.
Товарищи, добрый день! Все кто хочет устроиться в эту компанию, настоятельно не рекомендую! Я работала в этой компании офисным сотрудником. Ужас сущий. Мало того что заработная плата ниже 30тысяч рублей для г.Москва, настолько мизерная, что месяц на нее выжить нереально, даже если вообще ничего для себя не покупать. Коллектив язвы, новичков стараются сгноить до такой степени, чтобы те сами ушли. Никакого карьерного роста. Пообедать тебе не дают и попрекают во всем, даже если ты выходишь в туалет. Весь день ты находишься в стрессе, на тебя сваливают кучу грязной работы, еще заставляют задерживаться допоздна чтобы ее делать, переработки не оплачиваются. Руководство омерзительно, как и все в этой компании. Друзья, берегите и уважайте себя, особенно свои нервы! Не унижайте себя идя работать в эту гнилую компанию!
Не важно (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:07 26.05.2019
Все в белую. На этом все
Коллектив всегда в глаза улыбается, а начальству лижет, и все сливает. Руководство сталкивает всех лбами. Если хорошо лижешь и общаешься с руководством, рости будешь, и неважно какие показатели будут, если будет человек кто работает лучше тебя , но не лижет начальству, его всякими способами начнут дрочить так что , сам уйдёт не сможет, а того поставят рости. Короче, не советую идти. Иначе если есть семья, продайтесь с ней смело