М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(300)
Денис Дроздов
16:21 19.09.2013
Только коллектив!
Работа на 1 человека по должности возлагают 5 и более и за них не кто не платит! На вопрос Почему я должен работать не по назначению? Мне ответили просто не нравится пошёл вон ! Вот бумага и ручка не кого не держим. Мы на твое место еще сотню найдем они придут и все равно магазин свою работу будет делать.

Что касается руководство компании то тут вапще беда! Региональный Директор не помню как его зовут вопще опщается как с дауннами! Переработки не оплачивают заставляют идти в отпуск за свой счет! При мне парень проработал 3 года и метил в компании на должность кладовщика! ему напримую сказали что мало поработай еще лет 5 и возможно мы тебя поставим на эту должность ! И тут же взяли с другого магазина на эту должность грузчика! Работать в м видео может только студент да и то ему это не выгодно! А сколько идет брака у этой компании не могу и сказать ! кошмар я в шоке!!! В других магазинах этот же товар намного дешевле и качеством лучше!!!!
13:23 17.09.2013
очень хороший коллектив

приятная и свободная обстановка

возможность хорошо проводить рабочее время когда нет работы

отсутсвие всякого давления со стороны начальства

за хорошую работу можно уйти пораньше

свободный граффик

можно работать на пол ставки 2 дня в неделю

хорошее отношение к студентам
маленькая зарплата иногда меньше 20тысяч с учетом премии

обед не оплачиваеться

пративные покупатели которые матают нервы

частенько приходиться повьебывать
Алина
Город: Нижний Новгород
20:46 07.09.2013
их нет!
Сотрудник
13:08 05.09.2013
Коллектив (Текучка большая)
Директор Вафля , начальник склада охуевший , охранники тоже.Обед после 17.00 хер тебе ,менеджера видимо учили улыбаться поскольку он улыбается или держит лицо кирпичом а сам мечтает всех убить.Зп херня , пытались заставить врать покупателям и впаривать свое ПДО
Александр
Город: Краснодар
21:09 02.09.2013
Зарплата и премия без задержек
Да...Всё пишем и пишем...А толку?? Ничего не меняется...Зарплата маленькая,если семейный и с ребёнком,то не хватает.Другие только богатеют,те что на верху.А так...Работа на износ за копейки.Однин ответ.."не нравится,иди...,придут другие,такие же"Никому нет дела.Иногда сталкиваешься с безграмотными менеджерами,которые ничего не могут решить.Вобщем болото,где каждый выживает сам.Только в журнале,"будь в курсе" пишут как у нас всё хорошо...А на самом то деле...Спросите любого,обычного работягу,он Вам расскажет...На Руси всё так,богатеи и холопы,ничего не изменилось...Говорят только,что дают заработать...Да,дают,но надо выжиматься каждый день,на износ...Интересно только,чтает ли подобные отзывы,наш президент компании,г-н Тынкован.
Ольга
13:57 25.08.2013
Дружный молодой коллектив

Реальный карьерный рост, если конечно голова на плечах есть

удобный график, можно просить выходные - руководство прислушивается, подстраивается.

Возможность совмещения с учебой.

Корпоративная скидка на технику.

Работа в современном помещении со всеми удобствами.

Зарплату тоже хочу отнести к преимуществам, только если ты девушка или же студент например. Меня устраивает почти 30000р. Но только пока я учусь. Для взрослого мужика это конечно не деньги!

Отпуск оплачиваемый 28дней в год. Внимание:!!!! Учебные отпуска компания не оплачивает. НО! За свой счет всегда реально уйти. Если конечно штат набран.
Работа на ногах. Когда много покупателей и времени посидеть нет, это жесть! Время обеда не оплачивается. Продажа пдо и услуг... Это Главный минус. Тк если план не выполняется, то идет депремирование на приличную сумму.

Иногда приходится тратить свои нервы на разных кретинов (неадекватных покупателей).

Очень важно найти общий язык с менеджером, наставником, от этого тоже много зависит.

Жаль что не оплачивают учебный отпуск, если ты на заочке, тем более работаешь по специальности ((
Илья Муромец
14:53 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин устал и постарел
труженик тыла
Город: Самара
22:50 15.08.2013
зарплата не плохая, но только на руководящих постах. Не задерживают. коллектив дружный, правда много зелени (студенты) так как "матёрых торгашей" туда не заманишь. честно, больше плюсов не могу написать - совесть не позволит!!!
Сказочная Волшебница
Город: Белгород
11:10 15.08.2013
При приёме на работу все с тобою милы, тебе улыбаются.Даже директор просит называть его на "Ты", проходит чувство напряжённой обстановки.Менеджер всё пытается тебе разжевать и положить в рот.Знакомит тебя со всем коллективом.На обед выделяется целый час.Есть все условия для комфортного отдыха, плазма на стене, куллеры в коридорах.Мягкие кресла-Круглый стол.В общем условия отдыха в сравнении с другими магазинами для работников шикарны.Коллектив пытается тебе всеми силами помочь освоить то, как надо работать в компании.Но это только первое время.День 8ми часовой, но после первого месяца работы (Стажировка идёт 2 месяца) тебе запросто могут втюхать ещё лишних пару часиков.И ты будешь жить в магазине. Но плюс в том, что эти часы оплатят.Менеджер с тобою очень дружелюбен первый месяц...Потом начинает показывать тебе своё истинное лицо.Работать интересно.Зарплата хорошая.Не кидают.Не напряжно.Теперь о минусах...
хххх хххх
19:56 18.07.2013
Недалеко от метро
сотрудник
14:29 17.07.2013
хороший коллектив, работал в нескольких магазинах и в регионах в том числе. Белая зп, без задержек. Стабильная компания. Реальная возможность карьерного роста. Если устраиваешься на склад или сз-готовь печень)) Хватает калымов от пленки до прошивки, кто знает-тот поймёт)
18:09 27.06.2013
Белая ЗП, без задержек
ЗП не индексируется, а только уменьшается.

Нам показывают картинки с огромными оборотами компании, как она развивается и т.п., но ЗП почему то уменьшается.

Директора и менеджеры злые, планы стоят огромные и магазины их не выполняют всю весну. Штат постоянно сокращают и думают, что оборот вырастет. Заставляют впаривать ПДО, услуги.
00:12 04.06.2013
радует только одно что рядом с домом
ужасное отношение директора и менеджера к сотрудником ! постоянно заставляют перерабатывать !!кричат.клиентом грубят !! я пожалел что устроился работать туда ! много негатива ! куда смотрит президент компании !!
Город: Пенза
09:33 03.06.2013
Оффициальное трудоустройство, белая зарплата, хороший коллектив на складе, отличный завскладом.
Невозможно заработать больше, часы ограничены, даже если хочешь выйти в выходной, не всегда получаеться. В один месяц может быть зарплата 15, в другой 12, все из за часов и премии которая зависит от выполнения плана (на который сотрудники склада повлиять не могут никак). Очень отталкивает отношение директора и менеджеров, которым плевать как ты себя чувствуешь и что ты там должен или не должен делать, главное продажи гарантии и акссесуаров. Менеджеры почти все бестолковые и все знают что они на своей должности из за хороших продаж (когда были продавцами) и из за подлизываний к директору. Реально свои функции выполняет только один менеджер. Они могут и матом в зале громко сказать и просто наехать. Короче ищу другую работу и в эту компанию возвращаться не планирую.
сотрудник
Город: Иркутск
13:26 25.05.2013
Белая зарплата во первых. Во вторых хороший адекватный директор. Коллектив дружный.
Работе на складе полный ужас! Зав-складом. Всегда орет. Подчиненных своих не ценит. И вообще если идти работать то только не на склад!!! Упаси господь.

Город: Оренбург
09:11 24.05.2013
зп вовремя
полная жопа.. отношения начальства к сотрудникам как к собакам! можешь пахать без обеда, а если выскажешь что мол мой законный час обеда есть, то всё враг народа №1!!! и потом тупо сожрут. менеджеры тупые сидят на жопе и напрягают всех кого хотят..короче если нет выбора то только тогда можно там работать
Работник Работник
Город: Киров
12:59 20.05.2013
Командная система, то есть премия тебе идет со всего отдела, а не от твоих личных показателей, от них зависит коэффициент лидера это надбавка за качество работы, оклад зависит от категории продавца и магазина, у меня была 2я категория продавца и 3я категория магазина, оклад примерно 75руб/час, при 168 часах в месяц - 13% это 11000, с премией выходило до 21000. Часов может быть больше,но это зависит от манагера и магазина. Еще есть мультипликаторы(увеличители) премии которые даются на магазин в целом (зеленый товар, аксессуары, общий оборот и ПДО с БС) ЗП может доходить до 30000. Развитие в кампании возможно, с продавца до директора можно развится за 3-4 года, до манагера за 1,5 года, при условии разумного директора в магазине. Коллектив обычно дружный, молодой и веселый, постоянно от кампании проводятся конкурсы, призы бывают очень приятными. В целом, компания дает отличную школу в продажах и в мотивации, как первое место работы советую всем.
Если директор самодур надевший корону - про развитие можно забыть, постоянная текучка кадров, как следствие снижение эффективности магазина. Постоянные собрания в 8 утра, и тренинги, смена акции после закрытия магазина (иногда до часу ночи), раз в месяц инвентаризация своего отдела(обычно в выходной день), считаете все и везде, раз в год общая инвентарка, когда надо найти все что пропало. Постоянная мотивация(насилование мозга) личными и общими показателями или манагером или директором.
Алик Мамедов
20:02 12.05.2013
Стабильно кормят завтраками
Я работать сатрудникам магазина. У меня нэт паспарта. Я Меня заставили написать хароший отзыв про магазин за чашку риса. Мы там работаем за еду, а не эидею. Основная деятельность нашай фирма эта лажить паребрик на улица.

Начальника злой, вечно ругаэтся. Вечером мы ходим к мэтро и продает тэлефоны из рук.
саня бобов
23:40 05.05.2013
Вы про коллектив тут говорите хороший? Я просто в ауте! Коллектив гопники либо зэки. Коллектив вообще неадекваты! Даже наркоманов берут!
Зарплата минимум засуньте себе ее в очко барыги ! Кароче маргинальнаЯ работа с тюремным контингентом.