М.видео Менеджмент, м видео, м-видео

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании М.Видео

Инкогнито
00:23 10.02.2017
Реальный карьерный рост

Коллектив как и везде, зависит от людей, мне с этим повезло

Нет потолка премии

В нашей стране, к сожалению, не принято оставлять хороших отзывов, вот если ты в гневе - да, пойдешь и начеркаешь, чтобы жизнь испортить=) А если доволен - нафиг писать-то?

Поэтому прочитав море негатива, хотелось бы описать свое "ИМХО".
"Полный неадекват. Может наорать на сотрудника в зале при покупателях, не скупясь на выражения!!! " - Внимательно читайте Инфо стенд в офисе магазина, там есть информация по "линии справедливости" - хотите что-то поменять к лучшему - звоните и меняйте.

"не 27000 как пишут везде, а 115р час" - трудное собеседование для человека, который не может даже с помощью калькулятора посчитать 20д.*8ч.*115руб/ч=18 400 руб - только оклад + премия без потолка, обычно хороший новичек делает в сумме оклад+премия 27 000.

"Зарплату выдавал старший кассир в конверте" - естессно, если ты еще карту зарплатную не получил, как еще зп выдавать, чтобы удобнее было? Продуктами питания? Или перевести на счет, чтобы человек в очереди в банке стоял за своими деньгами? А выдают ее как раз для удобства, этих недовольных, пока нет зп карты.

"Система мотивации кроме смеха больше ничего не вызывает" - в одной книжке по продажам была интересная фраза "продавец - это самая легкая низкооплачиваемая работа и самая тяжелая высокооплачиваемая работа", так что "хочешь жить умей трудиться". А мотивация хорошая, просто надо понимать можешь ты в сфере торговли работать или нет.

"Если хочешь попить воды или поссать, ты должен обязательно сказать об этом менеджеру, что бы он тебя отпустил" - если не отчитываться менеджеру, то уйдет один продавец, ему пойдет помогать второй, третий и четвертый пойдут на это посмотреть, а пятый пойдет просто покурить, итог - в зале ни одного продавца, поэтому отчитываться и надо.

"причем при всём, заставляют улыбаться в зубы, говорить "здравствуйте"" - автора очевидно устраивает, когда в ресторане его встречает хмурый официант, говорящий "чо надо?" вместо "Здравствуйте."

В общем, много всякого можно наговорить и написать.

Для пишущих - помните фразу "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

Для ищущих - "Всякого слушай, а верь не всякому"
Реально трудно в начале весь день на ногах, если есть проблемы со здоровьем в этом плане - эта работа не для вас.