"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Виктория $ISTERIKA$ о компании Мультиком

Виктория $ISTERIKA$
16:21 16.05.2012
Город: г. Москва, 2ой верхний михайловский дом 9 стр 2
Доброго времени суток.

Работаю в компании более полу года,менеджером отдела продаж.

Компания прогрессивная,развивающаяся,неплохой карьерный рост.

Необходима усидчивость и воля к победе,коллективная работа на результат,как собственный так и отдела в целом.Как личность я развиваюсь и познаю много нового для себя в данной карьере,проводится большое количество тренингов ведущими специалистами компании.Когда пришла впервые,очень понравилось радушно встречают,особенно Ипполитов Олег замечательный оратор и прекрасно проводит обучение.Все доступно и понятно.Доступный график,интересная работа,ведение деловых переговоров развилась у меня в первый месяц работы.Что бы достигнуть карьерного роста в данной компании достаточно обладать хорошей дикцией и умением привлеч клиента не обманом а хорошим предложением.Работа не пыльная,не муторная,а самое главное интересная!!!!Буду продолжать трудиться и развиваться ведь это полезно не только для карьеры,но и для самой себя!
Работа впринципе комфортная,иногда трудно дозвониться до нужного лица,поэтому и необходимо стремление достичь большего и преодалеть этот пункт,тогда все как по маслу пойдет,когда привыкнешь.
......
2012-09-03 16:13:00
ложь.....просто зассланный казачек этот коммен написал......все комментарии про то, что работать там просто ужасно... и про отношения к сотрудника- эти коменны которые были первыми верные.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не верте тем кто пишгет что там все хорошо!!!!! в марте тут одна бывшая сотрудница которая несколько лет отработала там написала всю правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! через день коммен её был удален((( надеюсь с этой девушкой все в порядке(
Николай
2012-11-06 15:13:00
Знаком я с этой Викторией. Ей просто нравится там работать. Меня в принципе тоже поначалу все устраивало, потом уже началась фигня, и зарплата не устраивала совсем.