МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1222)
нок нокин
Город: г. Тверь
05:43 13.10.2014
ничего
я мля в ахуе,обслуживание полная жопа,в 6 утра мне ограничение на модем вьебали(у меня полный безлимит)ну и уроды там работают,у меня из за них важный разговор накрылся!!!!!!!!!!!!
Город: г. Красноярск
18:02 11.10.2014
на собеседовании все было хорошо! обещали золотые горы! з\п
Брюнеточка
бренд(((
Денис
Город: г. Новосибирск
20:55 03.10.2014
Никаких положительных стороны. Обучение стремно. Звонят одни дебилы. Обещают горы, а на самом деле нихуя. График скользящий а не как они говорят. Насчет столовой вообще молчу отдельная тема с наебаловом денег. По зп разговор долгий. Не платят столько сколько говорят. На самом деле получаешь 16 или 17 тысячь.
Мне не нравится мтс
10:06 03.10.2014
Согласна, работа не для слабонервных, но если ты пришел работать, а не стулья просиживать... То эта работа для тебя! Стабильная заработная плата, дружный коллектив, хорошее и адекватное начальство, дмс для сотрудников, хорошая система мотивации!
Нет таких
Город: г. в Московской области
23:01 02.10.2014
- почти ничего не делаем, так как клиенты редко, то в свободное время можно играть в танки, слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги (суммарно работаем часа 2-3, в остальное время можно заниматься чем угодно)

- дружный коллектив

- всегда тепло - всегда работает кондиционер, а когда холодно - топят еще и полы, и батареи
Город: г. Самара
20:59 02.10.2014
Очень понравилась работа в ртк.честно очень хорошее впечатление)УМы хорошие....хотелось бы отметить ЗДП Болдину Людмилу,это самый хороший и понимающий человек)было очень приятно с ней общаться✌️✌️✌️✌️✌️УМ Осипова Настя и Смирнова Ксения вам большой респект))))буду по вам скучать
Работа нервная это единственное что)ну в принципе это и хорошо,научила не принимать все близко к сердцу
ееее ккее
Город: г. Москва, ене
13:54 28.09.2014
Фирма не кчемная
Фигня
Наталия Харькова
Город: г. Оренбург, Локомотивная ул
11:04 27.09.2014
По работе с оператором никаких претензий нет. Всё отлично!!!
Здравствуйте!!!Я приобрела в салоне МТС в ТРК Гулливер по ул. НОВАЯ 4 - 08.08.2014Г SIM MTC"Коннет-4" +МОДЕМ 7,2 841р\О по цене 450 руб.Подключив модем до 13.08.2014г я не смогла выйти в интернет, не смотря на то что мне подключал специалист. 13.08. Я пришла в салон, чтобы сдать т.к не прошло 10 дней, но мне отказали и велели прийти через 45 дней, хотя я просила положить эти деньги на телефон, Прошу ответить мне С уважением Харькова
Виктория Смыслова
20:26 26.09.2014
Пока незнаю
Город: г. Казань
07:07 26.09.2014
максим
20:37 22.09.2014
))))))))))))))))учиться понимать людей,клиентов...
Меня зовут Максим..Работал в РТК (2года). Что хочу сказать,все хотят сидеть на попе ровно и получать 50000р,Вы сами поставьте себя на место Ген.директора,как вы бы поступили.аренду заплати,подоходный налог,итд. тупо сидеть платежи ганять и делать ошибочные платежи от этого з/п специалиста не прибавиться...Так что ребят везде хорошо там где нас нет,а з/п сыпаться с неба не будет.
22:02 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
22:02 21.09.2014

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Работник
Город: г. Алтай
17:11 20.09.2014
Зарплата вовремя, хорошее обучение, булая касса.
В компании все направлено на то, чтобы содрать как можно больше денег как с клиентов, так и работников. Премии лишают за неправильное слово и даже если и оно не прозвучало, то обязательно придумают или добавят новый пункт. В компании персонал долго не задерживается, текучка страшная. Из за этого очень страдает качество работы. Выставляют такие планы , что если ты выполнишь его раз, то потом забьешь на все как минимум месяца на 3. Сам работал в контактном центре. Но знаю много ребят с точек обслуживания, там вообще все страшно. А что касается домашнего интернета - даже не думайте. Особенно дальний восток и кемерово. И на последок: только в МТС, когда увольняешься, коллеги говорят поздравляю!!!
16:43 19.09.2014
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства

2) Постоянные штрафы

3) Прослушивание скайпа

4) Серая зарплата

5) Обман клиентов

6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными

7) Вся дирекция "не в себе"

8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни

9) Постоянная текучка

Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.
16:08 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Светлашка Безфамильная
Город: г. Красноярск
06:34 19.09.2014
Это была моя первая работа. Очень нравился коллектив. МОП вообще самая лучшая!
Не устраивала зп. Если хотите тратить свои нервы на злостных бабулек у которых "вы украли деньги", тогда смело идите и работайте.
Внутренний наблюдатель ..........,.,
Город: г. Москва, МТС
14:52 18.09.2014
Только страховка
Полное не соблюдение ТК РФ. Объявили устно о сокращении и введении новой структуры , приказа до сих пор нет. Людей находящихся в декрете просят написать заявления на перевод в новую структуру с понижением в должности ( а если нет, то грозят сократить!!!!! по выходу , оставив в старой структуре).Уведомления не выдают , а пытаются нажимом вынудить уволиться по собственному или соглашению сторон..., тк в этом случае люди не смогут встать на учет в службу занятости и получать $ в период поиска новой работы ( 2-3 месяца). Додумались до того, что сотрудникам одного из подразделений ( третий месяц ждут уведомления) , сообщили , что начнут платить 2/3 от оклада за простой (а это не производство, а подразделение продаж !!!), а также сообщили что начнут изымать ПК ...... Кроме этого, настоятельно рекомендовано отпуска расписать на выходные..., т.к, у многих накопилось от 30 суток, а это сказывается на $ компании.
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС