МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1207)
Станислав Ботнарь
Город: г. Москва, Грузоперевозки
23:44 26.11.2014
ноль
Станислав Ботнарь
Город: г. Москва, Грузоперевозки
23:41 26.11.2014
моя им оценка просто ноль
Заира Рамазанова
Город: г. в Московской области
09:54 26.11.2014
Нет!!!
Мы купили планшет в одном из ваших салонов. Покупка была совершена 06.10.2014г. При эксплуатации нами были выявлены дефекты. Мы сразу обратились в тот же салон. Это было 02.11.2014г. Через 20 дней мне пришло сообщение о том, что в результате проверки дефект в товаре не выявлен. Приехав в салон 24.11., мы вновь видим планшет в том же состоянии. То есть как и было. Нам сказали вновь отправить в сервисный центр. На наше возмущение о качестве работы сервисного центра, нам было сказано: "Обращайтесь в суд!" . Данная фраза о многом говорит!!! Значит мы не одни, которых обманули! Будем продолжать "воевать"!
Андрей гусев
Город: г. Пенза
23:04 20.11.2014
мне повезло попал к Ане очень норм руководитель отслеживает настроение персонала умееет направить в русло но,,,,,,,,,,,,,,,,
самый прикол нематериальная мотивация вернее тренировка

второй прикол могут поменять мотивация в середине месяца
Kill Bill
Город: г. Томск, пр. Ленина 17а
15:31 17.11.2014
Да нет особо.
Перед тем как выпустить в поля нас сначала учили две недели. Придя на точку мне дали ответственное задание "сгоняй за кофе". А после инвентаризации обвинили в краже телефона.
03:22 17.11.2014
Белая зп, расширенный соц пакет (ДМС), опыт
С самого начала устройства сталкиваешься с обманом, на собеседование озвучивали одну зп, оказалось намного меньше, потом кое-как согласовали. Отдел кадров- абсолютно неграмотные люди, у которых лучше не консультироваться, что в принципе и не возможно. Начальство - самодуры.Переработки жуткие, не оплачиваются, хотя в договоре-ненормированный рабочий день.
03:19 17.11.2014
Белая зп, расширенный соц пакет (думских), опыт
С самого начала устройства сталкиваешься с обманом, на собеседование озвучивали одну зп, оказалось намного меньше, потом кое-как согласовали. Отдел кадров- абсолютно неграмотные люди, у которых лучше не консультироваться, что в принципе и не возможно. Начальство - самодуры.Переработки жуткие, не нкоплачиваются,
Город: г. Анапа
18:46 16.11.2014
18:18 16.11.2014
Положитель там не чего нет а нет они уроды и палонки
Гавно ужасная связь
Светлана
16:33 14.11.2014
год назад выиграла суд с ЗАО "Русская телефонная компания", в народе называют себя МТС. Продали мне бракованный ноут. До сих пор эти жулики не отдают мне деньги. Найти их банковские реквизиты - это целая детективная история, эти данные зашифрованы круче секретов Пентагона. Потому что изначально кампания нацелена на обман как клиентов, так и тех, кто собирается работать в МТС. Там не то что двойная бухгалтерия, там до сути никто никогда не докопается.
Дмитрий
11:04 14.11.2014
Неплохие условия. Хороший коллектив на точке( но это как кому повезет).
Город: г. Казань, тандем
06:53 14.11.2014
Положительных моментов нет
Сдал по гарантии 02.09.2014 мр3 плеер прошло 45 дней а они даже не отвозили написал притензию. Прошел еще месяц и ни каких ответов. Пойду в суд. Люди не покупай те у них.
Владимир
15:19 13.11.2014
Ребята, кто работает в салоне МТС в Москве- черкните в личку, пож.. Есть вопрос. Спасибо!!!! Lemuria@rambler.ru
Пока не знаю
14:32 13.11.2014
как работается торговым представителем в мтс?
раа
Таня Петрова
17:17 12.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
Антон
07:15 11.11.2014
Их нет!
Некогда в жизни не идите работать в РТК МТС. Начальство издевательски относиться к сотрудникам. Мало того что работаешь в выходные дни, так от этого зарплату не повышают не на копейку!!! Все проблемы сваливают на сотрудников.
Город: г. Чебоксары, г.Шумерля,ул.Ленина
17:52 06.11.2014
Не видела никаких полржительных сторон
Директор офиса в г.Шумерля Наташа,отбирает по своему вкусу с первых же дней,даже если человек хорошо работает и делает продажи.При этом она кому то помогает пройти тест.,а кому то даже возможности не дает даже попытаться пройти.И куда смотрит головное руководство,когда после обучения направляют рпботать в офис,а там ему отвечают,что вакансий нет и для тебя не будут,при этом говоря "ты мне по внешности не понравился и в женский коллектив не собираюсь брать парня".Из этого вывод только один на местах бардак и безконтроль!!!На тренинге ты лучший и в работе так же,а им человек не нравится.При этом отучись в Казани,пройти все,потрать деньги!!!А в офисе говорят ты лишний человек и штат переполнен.Почему нет согласованности!!!Куда смотрит руководство!!!Эксплуататоры!!!Да кстати в офисе г.Шумерля еще и народ обманывают.У них на ценниках одна сумма,а по базе другая.разницу от продажи кладут себе в карман!!!Руководство офиса Мтс (компании Ртк)у вас бардак!!!
Тимур Ингуш
Город: г. Ингушетия
22:08 05.11.2014
Не ощутил
Тимур В чужой монастырь
Город: г. Ингушетия, Назрань
21:49 05.11.2014
РТК МТС

Сначала тот, кто набирал нас, Александр, сказал что график с 9 до 7 с двумя выходными, и полный соцпакет. Оказалось всё ложью.

График с 9 до 9 для Ингушетии, где жизнь на улице замирает после 7 - НЕРЕАЛЬНОСТЬ.
Кристина
Город: г. в Московской области, Балашиха
22:54 03.11.2014
За год работы очень привязалась к МТС-у ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому , хорошая школа жизни ,для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время , ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы
по поводу зп , делаете вы планы или нет ,отличий нет ,получаете одно и тоже , УМ не прислушивается ни к мнению менеджеров ,ни тем более специалистов ,обещают одно ,делают другое ,не знаешь что будет завтра ...
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС