МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1201)
Город: г. Владивосток
2014-11-17 03:19
Белая зп, расширенный соц пакет (думских), опыт
С самого начала устройства сталкиваешься с обманом, на собеседование озвучивали одну зп, оказалось намного меньше, потом кое-как согласовали. Отдел кадров- абсолютно неграмотные люди, у которых лучше не консультироваться, что в принципе и не возможно. Начальство - самодуры.Переработки жуткие, не нкоплачиваются,
Город: г. Анапа
2014-11-16 18:46
2014-11-16 18:18
Положитель там не чего нет а нет они уроды и палонки
Гавно ужасная связь
Светлана
2014-11-14 16:33
год назад выиграла суд с ЗАО "Русская телефонная компания", в народе называют себя МТС. Продали мне бракованный ноут. До сих пор эти жулики не отдают мне деньги. Найти их банковские реквизиты - это целая детективная история, эти данные зашифрованы круче секретов Пентагона. Потому что изначально кампания нацелена на обман как клиентов, так и тех, кто собирается работать в МТС. Там не то что двойная бухгалтерия, там до сути никто никогда не докопается.
Дмитрий
2014-11-14 11:04
Неплохие условия. Хороший коллектив на точке( но это как кому повезет).
Город: г. Казань, тандем
2014-11-14 06:53
Положительных моментов нет
Сдал по гарантии 02.09.2014 мр3 плеер прошло 45 дней а они даже не отвозили написал притензию. Прошел еще месяц и ни каких ответов. Пойду в суд. Люди не покупай те у них.
Владимир
2014-11-13 15:19
Ребята, кто работает в салоне МТС в Москве- черкните в личку, пож.. Есть вопрос. Спасибо!!!! Lemuria@rambler.ru
Пока не знаю
2014-11-13 14:32
как работается торговым представителем в мтс?
раа
Таня Петрова
2014-11-12 17:17
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
Антон
Город: г. Владивосток
2014-11-11 07:15
Их нет!
Некогда в жизни не идите работать в РТК МТС. Начальство издевательски относиться к сотрудникам. Мало того что работаешь в выходные дни, так от этого зарплату не повышают не на копейку!!! Все проблемы сваливают на сотрудников.
Город: г. Чебоксары, г.Шумерля,ул.Ленина
2014-11-06 17:52
Не видела никаких полржительных сторон
Директор офиса в г.Шумерля Наташа,отбирает по своему вкусу с первых же дней,даже если человек хорошо работает и делает продажи.При этом она кому то помогает пройти тест.,а кому то даже возможности не дает даже попытаться пройти.И куда смотрит головное руководство,когда после обучения направляют рпботать в офис,а там ему отвечают,что вакансий нет и для тебя не будут,при этом говоря "ты мне по внешности не понравился и в женский коллектив не собираюсь брать парня".Из этого вывод только один на местах бардак и безконтроль!!!На тренинге ты лучший и в работе так же,а им человек не нравится.При этом отучись в Казани,пройти все,потрать деньги!!!А в офисе говорят ты лишний человек и штат переполнен.Почему нет согласованности!!!Куда смотрит руководство!!!Эксплуататоры!!!Да кстати в офисе г.Шумерля еще и народ обманывают.У них на ценниках одна сумма,а по базе другая.разницу от продажи кладут себе в карман!!!Руководство офиса Мтс (компании Ртк)у вас бардак!!!
Тимур Ингуш
Город: г. Ингушетия
2014-11-05 22:08
Не ощутил
Тимур В чужой монастырь
Город: г. Ингушетия, Назрань
2014-11-05 21:49
РТК МТС

Сначала тот, кто набирал нас, Александр, сказал что график с 9 до 7 с двумя выходными, и полный соцпакет. Оказалось всё ложью.

График с 9 до 9 для Ингушетии, где жизнь на улице замирает после 7 - НЕРЕАЛЬНОСТЬ.
Кристина
Город: г. в Московской области, Балашиха
2014-11-03 22:54
За год работы очень привязалась к МТС-у ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому , хорошая школа жизни ,для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время , ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы
по поводу зп , делаете вы планы или нет ,отличий нет ,получаете одно и тоже , УМ не прислушивается ни к мнению менеджеров ,ни тем более специалистов ,обещают одно ,делают другое ,не знаешь что будет завтра ...
Арсен
Город: г. Уфа
2014-11-03 09:48
только умеют ,что широко улыбаться
JJJJJJ
2014-10-31 18:48
Ребята, хорошо там, где вас нет!

компания- как все- работа по ТК, зарплата- как сами заработаете) и нечего плакаться и ругать компанию, просто ищите оправдание своей никчемности!
кто ищет- тот найдет
Город: г. Екатеринбург
2014-10-30 15:04
компания настроена на обман потребителей и кто хочет острых ощущений может их получать ежедневно общаясь. Вывод: если вас заставляют обманывать потребителей, то как к вам будут относиться?
Город: г. Екатеринбург
2014-10-30 14:51
Дружный коллектив, комфортные условия для работы, хорошая зарплата, интересные и полезные тренинги
очень много проблемных клиентов! если выполняется поставленный план на месяц, то в следующем этот план поднимется прилично (перевыполнять планы себе дороже...). Даже если ты хороший сотрудник - похвала и поощрение от начальства редкость. Огромная текучка коллектива (новички долго не задерживаются) Если хочешь хорошо зарабатывать - забудь про выходные.
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-10-30 13:02
не испытал
6 дней обучения с 10 до18ч называются тренинг !можно до шестого дня не дожить каждый день кого нибудь отсеивают т.е отправляют домой,такое чувство что тебя готовят в космонавты.Непонятные складывание стульев стройся в шеренгу и др дебильнае задания короч если тебе нравится подчиняться выполнять приказы и унижаться добро пжаловать в мтс! и еще корпоративную кв-ру вообще не предоставили-спасибо!
Аноним Абакан
Город: г. Красноярск, город Абакан
2014-10-29 11:36
Был очень крутой коллектив, но мы его самостоятельно сплотили, это никак не заслуги компании! ДМС, белая ЗП, соцпакет, карьерный рост. И ВСЕ!!!
Проработала достаточно, карьерный рост был стремительным и очень радовал, но!!! в нашу Сибирь приехали две кукушки с ЮГа, Кириллина и Адоевская! и настала задн*ца!!! Никакого уважения к сотрудникам! Выходите и пашите с утра и до ночи, выставляли всех никчемными рабами у которых не должно быть чувства самоуважения и достоинства!!! ЗП белая, но бухгалтерия считать ее не умеет, ошибаются постоянно, недоплачивают, куда-то данные пропадают, а кого-то переводят с точки на точку, а числишься вообще потом непонятно где, и даже перевыполняя планы получаешь копейки, потому что считают тебе ЗП по той ТТ, где ты не работаешь а "висишь". Очень сильно разочаровало их отношение меня в компании!!! Люди бегут просто оттуда!!! Если вы хотите быть униженными, то велком!!!
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС