МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1210)
Арсен
Город: г. Уфа
09:48 03.11.2014
только умеют ,что широко улыбаться
JJJJJJ
18:48 31.10.2014
Ребята, хорошо там, где вас нет!

компания- как все- работа по ТК, зарплата- как сами заработаете) и нечего плакаться и ругать компанию, просто ищите оправдание своей никчемности!
кто ищет- тот найдет
15:04 30.10.2014
компания настроена на обман потребителей и кто хочет острых ощущений может их получать ежедневно общаясь. Вывод: если вас заставляют обманывать потребителей, то как к вам будут относиться?
14:51 30.10.2014
Дружный коллектив, комфортные условия для работы, хорошая зарплата, интересные и полезные тренинги
очень много проблемных клиентов! если выполняется поставленный план на месяц, то в следующем этот план поднимется прилично (перевыполнять планы себе дороже...). Даже если ты хороший сотрудник - похвала и поощрение от начальства редкость. Огромная текучка коллектива (новички долго не задерживаются) Если хочешь хорошо зарабатывать - забудь про выходные.
Город: г. Ростов-на-Дону
13:02 30.10.2014
не испытал
6 дней обучения с 10 до18ч называются тренинг !можно до шестого дня не дожить каждый день кого нибудь отсеивают т.е отправляют домой,такое чувство что тебя готовят в космонавты.Непонятные складывание стульев стройся в шеренгу и др дебильнае задания короч если тебе нравится подчиняться выполнять приказы и унижаться добро пжаловать в мтс! и еще корпоративную кв-ру вообще не предоставили-спасибо!
Аноним Абакан
Город: г. Красноярск, город Абакан
11:36 29.10.2014
Был очень крутой коллектив, но мы его самостоятельно сплотили, это никак не заслуги компании! ДМС, белая ЗП, соцпакет, карьерный рост. И ВСЕ!!!
Проработала достаточно, карьерный рост был стремительным и очень радовал, но!!! в нашу Сибирь приехали две кукушки с ЮГа, Кириллина и Адоевская! и настала задн*ца!!! Никакого уважения к сотрудникам! Выходите и пашите с утра и до ночи, выставляли всех никчемными рабами у которых не должно быть чувства самоуважения и достоинства!!! ЗП белая, но бухгалтерия считать ее не умеет, ошибаются постоянно, недоплачивают, куда-то данные пропадают, а кого-то переводят с точки на точку, а числишься вообще потом непонятно где, и даже перевыполняя планы получаешь копейки, потому что считают тебе ЗП по той ТТ, где ты не работаешь а "висишь". Очень сильно разочаровало их отношение меня в компании!!! Люди бегут просто оттуда!!! Если вы хотите быть униженными, то велком!!!
собеседник
Город: г. Липецк, Елец ул.Советская 18
15:55 28.10.2014
Хорошая компания,с достойной заработной платой и соц.пакетом! но к подбору новых сотрудников,отнеситесь серьезно! Чтобы не своих без о\р брали,а делали более лояльный выбор!!
Добрый день! Вот скажите по каким критериям 3 человека прошли собеседование из 25??? Эти три девочки которые работают на данный момент 1-сбербанк 2 - Эльдорадо 3- в какой то земельной комп(з\п ее 14000) ,как они прошли обьясните. почему собеседование проводил какой то иван (менеджер салона) а не приехал спец из Липецка,чтобы как то отобрать нормально........или эти девочки сестренки этого менеджера??? как то не серьезно,из 25 отобрать 3.....если по внешнему виду шел отбор то могу сказать фуууу. Ванечка чтоб ты сгорел в аду вместе со своими притендентками.....уроды
Кирилл RZN
Город: г. Рязань, Рязань (несколько точек)
00:53 24.10.2014
Опыт.
Елена Яковлева
17:58 23.10.2014
ОТСУТСТВУЮТ
увольте К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ сотрудников на вашем салоне на Кутузовском 88!!!

сегодня пришла чтобы купить сим карту, в 15:30 - павильон ваш приоткрыт, висит бумажка - перерыв 15 минут..

могу подождать!!

в итоге прождала 40 минут у павильона - и что вы думаете? павильон открывается изнутри - а он стеклянный - видно что происходит внутри - и выходит парень с девкой, ИЗ ЗА ШИРМЫ

вопрос - они что там, спали?

далее начинается хамство откровенное от мужчины - ЦИТАТА - идите все отсюда - мы не работаем!!! никого нет - руководства нет - мы закрыты!!

это нормально??? довели до слез

ублюдошный сервис, да он у вас вообще отсутствует!!
Город: г. Уфа
01:48 23.10.2014
Хорошие тренера. Большего пока не знаю.
Ребят, через пару дней выхожу на стажировку. Подскажите, действительно ли все так плохо??? Просто я так долго сидела без работы, что решила откликнуться на их объявление. Знакомые говорят, что в Билайн хорошо работать. Вот теперь сижу и думаю...
Алена
Город: г. Ярославль
09:50 21.10.2014
Стабильная зарплата, мотивационные программы, хороший коллектив в ОП. В 2013 году за высокий рейтинг продаж получила хорошую премию (60000р), что конечно же вдохновило.
Непредсказуемый график, частые переработки. Очень много недовольных клиентов, частые конфликты. Отвратительная работа банков, интернет, компьютеров. Очень много "втюхивания" различных страховок. Постоянный "прессинг" со стороны высшего руководства, что в общем служит нормальной такой мотивацией, но я в конце концов просто устала от этого. И да, повышение в этой компании от Специалиста до до какого-нибудь Управляющего Менеджера заставит вас практически "жениться" на работе.
Город: г. Волгоград, Грушевская, 10
16:29 20.10.2014
Хм, ну что ж:

1) Чистый, аккуратный офис, практически центр города (легко найти, легко доехать).

2) Интересное решение отбора кандидатов
Оксана
06:54 20.10.2014
Я работаю в компании уже почти 3 года. Проходила собеседование и тренинги,все очень нравится. Благодаря этой работе очень многому научилась это и работа в коллективе,с 1с, кредиты и документы , и самое главное работать с разными клиентами. Начинала как обычно с помощника,сейчас МОП на точке и это еще не предел. ЗП соответствует работе ,компания развивается и МТС первый среди сотовых ритейлов на рынке и дает уверенность в завтрашнем дне.
Есть некотрые моменты недопонимания со стороны начальства,но со всеми можно найти общий язык и определенное воздействие
Вячеслав
Город: г. Красноярск
06:24 18.10.2014
Их просто не оказалость
Сотрудники салона относятся к обязаностям очень.....очень халатно, Оно наверно и понятно , "рыба гниёт с головы"
Марина
17:34 17.10.2014
Здесь интересно. Коллектив хороший, молодой. Работаю больше года, и уходить не собираюсь. Из положительных сторон хочу отметить возможность зарабатывать. Работа связана с общением с людьми, хоть они бывают разные, но если нашел "ключик" к человеку, то он становится постоянным клиентом и покупает только у тебя. Чувствуешь себя крутым профессионалом, когда выигрываешь несколько тренировок за месяц, а это реальная прибавка к зарплате, которую здесь, кстати, платят исправно. ну и зарплата белая. это помогло мне взять ипотеку. много всяких "плюшек". например бесплатное лечение, в том году вылечила все зубы не заплатив ни рубля. удобно, что можно выбрать офис в своем районе, на работу можно и пешком дойти. в общем, если ты активен и хочешь зарабатывать - здесь это возможно.
большой объем работы, иногда устаешь от людей, работа в праздничные дни (но и оплачиваются в повышенном размере).
Оман Умов
Город: г. Ангарск
08:58 17.10.2014
Началось по ходу.

Салон-магазин, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, юго-западнее дома 32, к.1, закрыт.

Никто не идет уже работать, вынужденны закрываться. Все пошли в евросеть и в связной.
нет толчков в салоне, приходиться гадить за углом на улице
Ира
Город: г. Москва, Москва
15:24 16.10.2014
Мне было удобно, что находится недалеко от дома
Город: г. Карелия, г,петрозаводск, ул,герцена35
13:17 16.10.2014
отсутствуют
не вернули трудовую
Татьяна
20:05 14.10.2014
День добрый!

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в РТК.

Работаю я в компании уже два с половиной года. Мне все нравится!!! правда, честно признаюсь, увольнялась. Было мне мало денег. Проработала в другой компании ровно три дня и вернулась в МТС!!! вернулась, потому что поняла одну простую вещь - в нашей компании ценят людей, которые в ней работают! Да и возможность зарабатывать много есть! Плюс не мало важным фактором для меня оказался коллектив... Дружный он у нас, все друг друга поддерживают и помогают!!В общем, желаю тебе РТК процветать!!!
Что касается отрицательных сторон, то отмечу только одну вещь - достаточно долго ждала свою зарплатную карту.
нок нокин
Город: г. Тверь
05:43 13.10.2014
ничего
я мля в ахуе,обслуживание полная жопа,в 6 утра мне ограничение на модем вьебали(у меня полный безлимит)ну и уроды там работают,у меня из за них важный разговор накрылся!!!!!!!!!!!!
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС