МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1206)
12:20 18.05.2016
Руководство ужасное. Сотрудников не ценят. Менеджер ужасная, доставала даже в выходные. Переходя на личности, в прочем эта беда всего руководства компании. График работы " как бог на душу положит" как поставит смены менеджер!!! Постоянные переработки. С ЗП срезают за все, плюс не все доходит на карту. Продал тел за 40тыс, получите 40 рублей в зарплатю... А то что этого тел на точке небыло и пришлось за ним на другую точку пилить за свой счёт = это как? Через весь город с чужим, дорогим тел, а тебе за продажу 40 рублей.. И так на всем!!! Сейчас уволилась... И на 6.000 меньше пришло на карту чем зароботала. Говно , а не компания!!! Заставляет сотрудников мухлевать!!! Радуйтесь что я тут ещё не стала писать о всех ваших мухлежах!!!!
12:17 18.05.2016
Владимер
23:11 15.05.2016
В общем это!
Полностью не согласен лично я отнесся к тренингам серьезно если спрашивал то по делу а переспрашивали те кто постоянно болтал и всячески пытался угодить тренеру я пришел на тренинг получить информацию которая мне поможет стать специалистом в продажах а не плясать гопака перед тренером и хотел бы сказать что я не поливал компанию грязью я говорил про конкретных лиц которые считают что все тупые кто не прошел тренинги.
Тренеры сами не воспринимают критику просто отсеивают.
АнОнИм
22:49 13.05.2016
В общем то!
Пишу тем, кто поливает грязью компанию)
А именно, кто не прошел собеседование.
Собеседование проходят те, кто ведет себя активно, ведет беседу, поддерживает разговор. НЕ СИДИТЕ ПРОСТО ТАК! НЕ МОЛЧИТЕ! Вы пришли работать! Получите это место!

Ребят, не теряйте времени, если вы не обучаемые, тупые, просто не воспринимаете информацию и критику!
В учебном центре тренинги проводят отличные ребята, все доступно и понятно объясняют, если не понятно что-то, то отвечают на ваши вопросы.
Дело в другом. Многие сидят, вроде бы слушают, и через час-два задают такие вопросы, которые разбирались до этого!!! ЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ????
Или те, которые просто неадекватные вопросы задают. Из-за таких СТОЛЬКО воды приходится слушать.
Разговаривала с одним из сотрудников: ЗП срезают то на косяках, то по непонятным причинам, но за счет планов все равно выходят нормальные деньги. ИЗ СЛОВ СОТРУДНИКА!!!

Со слов другого сотрудника: бывает, что получаешь 25 и сидишь выжидаешь клиентов, иногда(в прибыльные месяцы) 90 зп бывает у специалистов.

Решайте сами, надо вам это или нет.

Если вы не продажник, не суйтесь
Владимер
21:59 12.05.2016
Пришёл на собеседование 29 апреля,из 25 чел отобрали 10 человек примерно меня в том числе, на первый тренинг привёз копии всех документов как просили в течении этих тренингов уверяли меня что и вакансия в моём городе есть осталось только документы проверить я был спокоен так как у меня все документы в порядке, проверяли документы не 3 дня как обещали а неделю в итоге я позвонил сам и меня ошарашили что они нашли другую кандидатуру хотя они знали что я езжу на тренинги из далека у меня на дорогу туда и обратно уходило пять с половиной часов просто поступили по свински пол месяца просто дурили надеюсь сотрудники учебного центра МТС в Строгино прочитают этот отзыв и поймут какие они козлы....
я
16:26 11.05.2016
Удобная развязка
Работала в Департаменте Транзакционных Операций.Просто гниль одним словом.У руководителей есть свой круг приближенных пополизов,которые к сожалению умом и сообразительностью не особо отличаются.Собственно то и должности им просто так дали,по причине увеличения штата.Премию всегда в полном объеме не дают,какие-то отмазки придумывают.Задержки на работе до 10 часов вечера -это норма)))Никому не советую МТС!!!
элькин
18:30 04.05.2016
новый НСО выровщиков а.а.
старый нсошник Сидоров с.с. требовал стучать на коллег, если по каким то критериям ты ему не понравился увольнял. очень много сотрутдников ушли из за него, морально давил, гнобил сектор.г. магнитогорск челябинская область.
Екатерина
18:44 20.04.2016
Учебный корпус обустроен положительно; менеджеры по подбору персонала с опытом работы в среднем около 5 лет.
Саша
11:16 12.04.2016
Стабильная выплата з/п. После того как отработаете 9 мес полис ДМС. Оклад обещают на собеседовании 11000 по факту 7800.
22:59 09.04.2016
МТС Беларуси своровали 250 000 за интернет за час+ больше чем 100мб было на счете...100 мб мне хватало на пол дня, за час загнали в минус, при этом я заходил на два сайта на которых постоянно сижу...оператор втирает, что может реклама выскочила...когда было на счету 1000 мб- не выскакивала не какая реклама...я почитал отзывы- таких жалоб по нету море и куда смотрит министерство связи...не быть нам никогда частью Европы- не дано честно жить и уважительно относится к окружающим...
алиса
15:24 05.04.2016
Всем Привет! Ребята не ходите в эту компанию работать! Отвратительная организация! Все что рассказывается на тренингах вранье и промывка мозгов! На мой взгляд это секта!
Егор
01:34 05.04.2016
Большая компания! Дружный коллектив. Офигенная корпоративная жизнь. Каждый год ездим на заграничные сейшины. Был в Хорватии, Греции, Чехии и Германии, во Франции. Очень весело и приятно работать с такими людьми. Так же много путешествуешь и по своей стране, и даже по работе. С удовольствием исколесил весь свой федеральный округ в командировках. Бесплатная безлимитная связь, полис ДМС и прочие стимулирующие программы. Приятно ездить на хороших, новых автомобилях, пользоваться качественным инструментом и оборудованием. А бывает подымешься на стометровую мачту, распахнёшь руки, вдохнёшь этот воздух своей родины и скажешь: "хорошо все таки, что я не какой то там гнилой продажник, а специалист сотовой связи в крупнейшей телекоммуникационной компании России!
Ну всеравно ты работаешь на дядьку))) Надо что то мутить своё)))
Егор
01:23 05.04.2016
Ну всеравно ты работаешь на дядьку))) Надо что то мутить своё)))
оксана
21:03 04.04.2016
----
обман полный,не ходите туда,просто так набирают людей,а потом выкидывают,им никто не нужен на работу,у них в салонах то делать нечего,своих хватает,вот они и просто так во время тренинга бегают по 40 человек по кабинету как обезьяны,чтоб поиграть в игры,которые в садике не играют,разве это обучение,ни где такого нет!не тратьте время.
17:03 31.03.2016
уже нет
В компании проработал 5 лет, занимал должность начальника отдела. Вел проекты развития сети. В 2015 году непосредственным руководителем был назначен новый директор департамента, который пригласил на должность начальника отдела, якобы толкового менеджера. Однако этот "толковый менеджер" оказался управленцем ниже среднего уровня. Кумовство да и только. Мне больше 50 лет из них больше 30 проработал в отрасли связи, поэтому и начались надуманные и необоснованные мероприятия по выталкиванию меня из компании.
Юлия
09:31 31.03.2016
из достоинств - адекватный коллектив, дмс и служебная связь.
сотрудникам отказывают в ученический отпусках, просто не отпускают, а тех, кто обращает внимание на тк рф, стараются подвести под увольнение. так же отказывают в донорских днях, не учитываются пожелания по графику, карьерный рост - для тех кто поет-пляшет-продает-любит руководство.
проработала почти три года.
11:03 30.03.2016
нет, нет, и нет
София
15:39 25.03.2016
Работала в КЦ. Зарплата, ДМС, условия труда были отличные. Приятное руководство. Проработала 3года.
Удаленность от дома около часа. ,графики работы плавающие, тяжело совместить с семьей, детьми или учебой.
Костя
19:01 21.03.2016
Нету совсем
Обманывают с заработной платой и обещают 80 -90тыщь.В первый месяц был испытательный срок и мне даже 50 не выплатили.Сотрудники там очень бешенные.Уволился сейчас и никому не рекомендую там работать!На гитаре в переходе больше зарабатывал
СЕРГЕЙ
01:40 19.03.2016
ДОСТОИНСТВ НЕТ ТАК КАК МТС ВЫ УРОДЫ)))
ПОГАНАЯ КОМПАНИЯ СВЯЗЬ МЕРЗКАЯ МТС-МГТС-ТВ ПРИСТАВКИ ТУПЫЕ ПОВЫШАЕТЕ ЦЕНЫ -НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВСЕ ОТ ВАС СВАЛЯТ !!! ВСЕ СОТОВЫЕ КОМПАНИИ ПОНИЖАЮТ ,А ВЫ НИ КАК НЕ НАЖРЁТЕСЬ-УЖАСНАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ОДНИМ СЛОВОМ УБЛЮДКИ!!!!
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС