МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1201)
я
2016-05-11 16:26
Удобная развязка
Работала в Департаменте Транзакционных Операций.Просто гниль одним словом.У руководителей есть свой круг приближенных пополизов,которые к сожалению умом и сообразительностью не особо отличаются.Собственно то и должности им просто так дали,по причине увеличения штата.Премию всегда в полном объеме не дают,какие-то отмазки придумывают.Задержки на работе до 10 часов вечера -это норма)))Никому не советую МТС!!!
элькин
2016-05-04 18:30
новый НСО выровщиков а.а.
старый нсошник Сидоров с.с. требовал стучать на коллег, если по каким то критериям ты ему не понравился увольнял. очень много сотрутдников ушли из за него, морально давил, гнобил сектор.г. магнитогорск челябинская область.
Екатерина
2016-04-20 18:44
Учебный корпус обустроен положительно; менеджеры по подбору персонала с опытом работы в среднем около 5 лет.
Саша
2016-04-12 11:16
Стабильная выплата з/п. После того как отработаете 9 мес полис ДМС. Оклад обещают на собеседовании 11000 по факту 7800.
2016-04-09 22:59
МТС Беларуси своровали 250 000 за интернет за час+ больше чем 100мб было на счете...100 мб мне хватало на пол дня, за час загнали в минус, при этом я заходил на два сайта на которых постоянно сижу...оператор втирает, что может реклама выскочила...когда было на счету 1000 мб- не выскакивала не какая реклама...я почитал отзывы- таких жалоб по нету море и куда смотрит министерство связи...не быть нам никогда частью Европы- не дано честно жить и уважительно относится к окружающим...
алиса
2016-04-05 15:24
Всем Привет! Ребята не ходите в эту компанию работать! Отвратительная организация! Все что рассказывается на тренингах вранье и промывка мозгов! На мой взгляд это секта!
Егор
2016-04-05 01:34
Большая компания! Дружный коллектив. Офигенная корпоративная жизнь. Каждый год ездим на заграничные сейшины. Был в Хорватии, Греции, Чехии и Германии, во Франции. Очень весело и приятно работать с такими людьми. Так же много путешествуешь и по своей стране, и даже по работе. С удовольствием исколесил весь свой федеральный округ в командировках. Бесплатная безлимитная связь, полис ДМС и прочие стимулирующие программы. Приятно ездить на хороших, новых автомобилях, пользоваться качественным инструментом и оборудованием. А бывает подымешься на стометровую мачту, распахнёшь руки, вдохнёшь этот воздух своей родины и скажешь: "хорошо все таки, что я не какой то там гнилой продажник, а специалист сотовой связи в крупнейшей телекоммуникационной компании России!
Ну всеравно ты работаешь на дядьку))) Надо что то мутить своё)))
Егор
2016-04-05 01:23
Ну всеравно ты работаешь на дядьку))) Надо что то мутить своё)))
оксана
2016-04-04 21:03
----
обман полный,не ходите туда,просто так набирают людей,а потом выкидывают,им никто не нужен на работу,у них в салонах то делать нечего,своих хватает,вот они и просто так во время тренинга бегают по 40 человек по кабинету как обезьяны,чтоб поиграть в игры,которые в садике не играют,разве это обучение,ни где такого нет!не тратьте время.
2016-03-31 17:03
уже нет
В компании проработал 5 лет, занимал должность начальника отдела. Вел проекты развития сети. В 2015 году непосредственным руководителем был назначен новый директор департамента, который пригласил на должность начальника отдела, якобы толкового менеджера. Однако этот "толковый менеджер" оказался управленцем ниже среднего уровня. Кумовство да и только. Мне больше 50 лет из них больше 30 проработал в отрасли связи, поэтому и начались надуманные и необоснованные мероприятия по выталкиванию меня из компании.
Юлия
2016-03-31 09:31
из достоинств - адекватный коллектив, дмс и служебная связь.
сотрудникам отказывают в ученический отпусках, просто не отпускают, а тех, кто обращает внимание на тк рф, стараются подвести под увольнение. так же отказывают в донорских днях, не учитываются пожелания по графику, карьерный рост - для тех кто поет-пляшет-продает-любит руководство.
проработала почти три года.
2016-03-30 11:03
нет, нет, и нет
София
2016-03-25 15:39
Работала в КЦ. Зарплата, ДМС, условия труда были отличные. Приятное руководство. Проработала 3года.
Удаленность от дома около часа. ,графики работы плавающие, тяжело совместить с семьей, детьми или учебой.
Костя
2016-03-21 19:01
Нету совсем
Обманывают с заработной платой и обещают 80 -90тыщь.В первый месяц был испытательный срок и мне даже 50 не выплатили.Сотрудники там очень бешенные.Уволился сейчас и никому не рекомендую там работать!На гитаре в переходе больше зарабатывал
СЕРГЕЙ
2016-03-19 01:40
ДОСТОИНСТВ НЕТ ТАК КАК МТС ВЫ УРОДЫ)))
ПОГАНАЯ КОМПАНИЯ СВЯЗЬ МЕРЗКАЯ МТС-МГТС-ТВ ПРИСТАВКИ ТУПЫЕ ПОВЫШАЕТЕ ЦЕНЫ -НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВСЕ ОТ ВАС СВАЛЯТ !!! ВСЕ СОТОВЫЕ КОМПАНИИ ПОНИЖАЮТ ,А ВЫ НИ КАК НЕ НАЖРЁТЕСЬ-УЖАСНАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ОДНИМ СЛОВОМ УБЛЮДКИ!!!!
Не навижу МТС
2016-03-11 13:22
Таких нет, а хотя, рядом с домом только что.
ИМЯ
2016-03-05 20:25
ИМЯ
2016-03-03 02:40
НЕТ.
Виктория
2016-02-22 14:06
Добрый день! Всегда без проблем могла подключить услугу"вкзде как дома",так как бываю в другом городе и присутствует роуминг! А сейчас это стало проблемой подключить мне услугу,которой я хочу воспрльзоваться!
Добрый день! Хочу подключить услугу "везде как дома", позвонила на горячую линию МТС,мне ответили что услугу невозможно подключить по причине "не отклонена предыдущая операция"! Я ничего не подключала,и проблемы никогда не возникали! Мне сказали с вашем запросом работаем,ждите от 3 до 5 суток! Уже прошла неделя и заявку до сих пор не могут подключить! Позвонила ещё раз в МТС, мне сказали не могут подключить по той же причине,ждите ещё 10 суток или 6х суток! Уважаемый МТС у меня уже нет сил и терпения разговаривать с Операторами,так как они все говорят по разному! Пожалуйста устраните причину непрладки, из-за которой я не могу подключить уже НЕДЕЛЮ услугу "везде как дома" ! Я незнаю как бороться с Компанией МТС! Сколько мне ещё нужно ждать устранения неполадки???
Крис
2016-02-12 17:36
Их нет.
Если описывать все, выйдет книга) Не компания , а дурдом, которая набирает себе рабов с которых в будущем будет сдирать в три шкуры. Там на тебя всем наплевать, зп низкие, можно сказать смешные, работы много, какие недостачи кражи, все платят сотрудники) без скидок и всего) украли айфон за 29, а заплатить 35! По закупочной! Сотрудники не против бухнуть на рабочем месте) и придти с перегаром на следующий день, планы ставят не реальные поэтому приходиться обманывать людей, подгружать в чек страховки и многое другое) короче если у вас много, времени, нервов и денег, потому что там вы их не за работаете ещё и должны останитесь, и при этом вы обладаете отменным крысинным крысиным характером, то вам туда.
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС