МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1210)
Екатерина
18:44 20.04.2016
Учебный корпус обустроен положительно; менеджеры по подбору персонала с опытом работы в среднем около 5 лет.
22:59 09.04.2016
МТС Беларуси своровали 250 000 за интернет за час+ больше чем 100мб было на счете...100 мб мне хватало на пол дня, за час загнали в минус, при этом я заходил на два сайта на которых постоянно сижу...оператор втирает, что может реклама выскочила...когда было на счету 1000 мб- не выскакивала не какая реклама...я почитал отзывы- таких жалоб по нету море и куда смотрит министерство связи...не быть нам никогда частью Европы- не дано честно жить и уважительно относится к окружающим...
алиса
15:24 05.04.2016
Всем Привет! Ребята не ходите в эту компанию работать! Отвратительная организация! Все что рассказывается на тренингах вранье и промывка мозгов! На мой взгляд это секта!
оксана
21:03 04.04.2016
----
обман полный,не ходите туда,просто так набирают людей,а потом выкидывают,им никто не нужен на работу,у них в салонах то делать нечего,своих хватает,вот они и просто так во время тренинга бегают по 40 человек по кабинету как обезьяны,чтоб поиграть в игры,которые в садике не играют,разве это обучение,ни где такого нет!не тратьте время.
11:03 30.03.2016
нет, нет, и нет
София
15:39 25.03.2016
Работала в КЦ. Зарплата, ДМС, условия труда были отличные. Приятное руководство. Проработала 3года.
Удаленность от дома около часа. ,графики работы плавающие, тяжело совместить с семьей, детьми или учебой.
Не навижу МТС
13:22 11.03.2016
Таких нет, а хотя, рядом с домом только что.
ИМЯ
20:25 05.03.2016
ИМЯ
02:40 03.03.2016
НЕТ.
Виктория
14:06 22.02.2016
Добрый день! Всегда без проблем могла подключить услугу"вкзде как дома",так как бываю в другом городе и присутствует роуминг! А сейчас это стало проблемой подключить мне услугу,которой я хочу воспрльзоваться!
Добрый день! Хочу подключить услугу "везде как дома", позвонила на горячую линию МТС,мне ответили что услугу невозможно подключить по причине "не отклонена предыдущая операция"! Я ничего не подключала,и проблемы никогда не возникали! Мне сказали с вашем запросом работаем,ждите от 3 до 5 суток! Уже прошла неделя и заявку до сих пор не могут подключить! Позвонила ещё раз в МТС, мне сказали не могут подключить по той же причине,ждите ещё 10 суток или 6х суток! Уважаемый МТС у меня уже нет сил и терпения разговаривать с Операторами,так как они все говорят по разному! Пожалуйста устраните причину непрладки, из-за которой я не могу подключить уже НЕДЕЛЮ услугу "везде как дома" ! Я незнаю как бороться с Компанией МТС! Сколько мне ещё нужно ждать устранения неполадки???
иорь
22:37 30.01.2016
монтажник он же и продавец он же и учётчик он же и козёл отпущения. заставляют работать онлайн переработки 2 или 3 дня по графику и приэтом не платят оффисальных приказов нет а графики есть гсм не покрывает реала командировочные неплатят говорят город азов район ростова . более 30 штрафов без юридического обяснения установлена норма 20000 руб зарплата всё сверху заберут штрафами или другими не оплатами нарядов указ с верху.компания гавно которое плывёт по течению
Татьяна
07:54 27.01.2016
Дружный коллектив
В МТС год за год становится все хуже! В отделе по работе с крупными клиентами полнейший беспредел, жуткая текучка кадров, руководитель 4 группы - Чепина П. - это минимум знаний и максимум амбиций. Разговор матом, на повышенных тонах с подчиненными - это норма. Полное отсутствие компетенций, объяснительные записки по каждой ерунде. К хорошему руководителю хочется идти за советом или направлением, а в данном случае ты должен приходить с решением, а лучше три варианта иметь. Так зачем такой руководитель вообще? К некоторым сотрудникам личная неприязнь за которой следуют ежедневные оскорбления и унижения. Абсолютно не сохраняются кадры с многолетним стажем, зато набираются новые сотрудники со стороны, которым года потребуются, чтобы накопить аналогичный багаж знаний.
Планы установливаются так, что их практически невозможно выполнить, никто их почти и не выполняет.
Рита
16:12 21.01.2016
коллектив, на офисе работают клевые ребята
Если честно, то все, что обещают по денежным выплатам совсем расходится с фактом... я интернет-опросами за месяц и то больше получила, чем за месяц стажировки, присоединяйтесь http://fro-pee.com/?ref=1409470
Константин
17:34 30.12.2015
Достоинств не заметил.МТС потерял во мне клиента на ровном месте.А сколько таких как я и будете терять в дальнейшем.Сам занимаюсь бизнесом и знаю как тяжело завоевывается клиент особенно сейчас.
Украли телефон.Симка оформлена не на меня время пользования семь лет.Сам начинал с МТС с самого открытия.До сих пор есть разрешение на телефон,если кто помнит.Имею чеки об оплате.В главном офисе обещали помочь но после пяти вопросов им что то не понравилось и они мне отказали.Разочарование полнейшее.МТС вычеркнул из своей жизни, семья поддержала.
александр
03:08 25.12.2015
Не увидел
Постоянные изменения в кадровой политике. Работая в компании МТС несколько лет, на одной должности трудовая книжка полностью заполнена.
Постоянные бесполезные вебинары, тренинги.
Компания широко практикует аустафинг , а это совсем другой подход работадателя к работнику! Причем трудовые договора составляются таким образом, что человека можно уволить, уведомив за 5 рабочих дней.
Дарья
18:45 23.12.2015
ИХ ПРОСТО НЕТ
22:48 20.12.2015
Контора-редкостный совок!!!! По мнению высшего руководства монтажник не должен зарабатывать больше 30 тыс. При этом работой(сдельщина) обеспечивают дай бог на 20-ку!!!! Почти каждый день надо за что-то расписываться..подписи подписи подписи...со счета сбился. Дурдом убогий! Постоянные аттестации-переаттестации. При этом не оплачивают эти дни, когда теряешь время по этой фигне!!! Чем меньше получает монтажник-тем больше премия у непосредственного начальника.
Выкупили нашу контору и теперь разваливают и делают всё чтобы все сотрудники сами уходили!
Неужели нет на них управы????
мария
04:20 26.11.2015
Работа для людей без семьи, детей, родины и флага. Как ниже упоминали в "плюсах", пахать надо как папа карло! а зарплаты как у Вани жукова. Что не клиент то притензия, куда дели с телефона деньги, почему то почему это, планы продаж порой не реальные, В общем полный букет. Здоровые нервы?, много свободного времени?, вел ком в МТС
вера
13:55 09.11.2015
Если, кто-то хочет продажам научится это в эту компанию! Я не знаю. как в других городах, но в Питере карьерный рост есть, там своих повышают, только за тобой ходить никто не будет, я вот два месяца выбивала повышение. Можно денег нормально вколачивать, но и работать, придется, как папа Карло. Хорошая социалка, да, еще я от дома не далеко работаю. Самое главное мое достояние, это мои друзья из этой компании!
Переработки, эта работа для свободных от детей и мужей, которые хотят, чтоб дома был идеальный порядок, первое и второе)))
алекс
16:21 09.06.2015
Нету
Нету возможности попасть на работу ) На сайте указана заявка которую бесполезно заполнять вообще какая то компания темная, может нужна кровь девственницы то б попасть к ним ?
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС