МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1206)
иркутск
Город: Иркутск
15:58 14.09.2016
советую для начинающих
тормозит 1С
ни какого обещанного 8-часового графика у вас не будет 11 или 12 час (но об этом сразу предупреждают
площадь отдела продаж может быть всего 10 метров
низкие потолки-всегда духата -работники из-за этого часто болеют
нет условий труда (туалет далеко либо в кусты, нет микроволновки, чайника, холодильника)
з\п как заработаешь- много сдельщины (>40 показателей) а ты можешь весь день проводить денеж.переводы в др страны (что никак не учитывается и ты заработаешь только оклад)
много задач для 1 сотрудника (долго будешь обучаться) мало должностей-так нельзя
не говорят что деньги можно получать в мтс банке есть специалисты которые несколько мес ждут денег вместо того чтобы пойти в мтс банк или скачать приложение
иркутск
Город: Иркутск
15:54 14.09.2016
берут всех хорошо для начинающих хороший опыт
советую
буду работать до пенсии
тормозит 1С
площадь отдела продаж может быть всего 10 метров
низкие потолки-всегда духата -работники из-за этого часто болеют
Андрей Косов
19:12 13.09.2016
Большая компания – большие выгоды. Можно даже при переезде в другой город не увольняться, а запросить перевод в иногородний офис и все отлично! В принципе, одно из главных достоинства МТС – уверенность в завтрашнем дне. Потому что холдинг вряд ли закроется в обозримом будущем, несмотря на кучу грязи, которой поливают компанию где только можно.
высокая текучка
Фомина Виктория
15:17 08.09.2016
Работала в компании ЗАО РТК с 2012 по 2014 год. Достойная организация, надежная. Грамотные сотрудники офиса (отдел СБ, рекламация, документооборот, бухгалтера и т.д). Руководители розницы туда не относятся, не грамотные))) Больничные, отпуска, декретные, все оплачивается. Проводятся обучения и тренинги. Зарплаты не ворует, как многие тут пишут. Плавающий график, составляется с твоим участием. Коллективы бывают разные, по большей части молодые энергичные и веселые ребята. Недостачи бывают, смотря с кем работаете. Карьерный рост как вертикальный (розница), так и горизонтальный (офис). Хорошая компания, я довольна что в ней работала.
Тренинги проводятся в твои личные выходные, и что бы от них отмазаться, нужно постараться. Глупые, безграмотные, постоянно меняющиеся (потому что их снимают с должностей) управляющие менеджеры. Моральная тяжесть работы как раз зависит от них, на сколько способен этот самый УМ тебя задолбать.
Город: Орел
15:52 04.09.2016
стабильная з/п, коллектив
Работала В ЦИКе (На УВМ) более 5 лет. С каждым годом условия все хуже и труднее. Планы задирают, норма неготов (когда можно посидеть отдохнуть) постоянно уменьшается. Если не выполняешь план или твой план ниже чем хочет руководитель, вынуждают приходить в свой выходной день и добирать тарифы и услуги. Соответственно эти часы никто не оплачивает. Выполнить план действительно тяжело, поскольку выборки номеров, которые присылают не соответствуют предлагаемым тарифам (например, абоненту, который тратит 300 р. предлагаем тариф за 600р.) Звонки поступают очень быстро, к концу дня чувствуешь себя выжатым как лимон. Руководство считает, что сотрудники биороботы. Старых сотрудников ничем не удерживают, текучка постоянная.
Тимур
21:20 02.09.2016
Диана
17:56 24.08.2016
1)Компания начисляет бонусы за отличную работу, которые в дальнейшем можно обменять на какую-нибудь вещь.
2)Отзывчивые коллеги.
3)Своевременная выплата заработной платы.
18:32 23.08.2016
Все очень красиво: офис, отношение на собеседовании, описание перспектив, оплачиваемая стажировка, неплохой оклад. Собеседование я прошел, но!
После прохождения обучения, настало время проверки документов и лишь через 6 дней, позвонив ответили что я им не подхожу, подобное отношение наводит на мысли...
Хотя о проверке говорили что это маленькая формальность.
Алена
16:35 23.08.2016
работа в колл-центре на любителя, но мне нравится консультировать людей, поэтому я даже не особо от этого устаю. Хорошая зп, молодой коллектив, постоянные мероприятия совместные, постоянные тренинги, чай-кофе-печеньки в нашем офисе МТС тоже всегда есть.
короткие перерывы или их отсутствие из-за огромного потока звонков, довольно жесткие требования службы прослушивания и оценки качества.
Карина
15:42 22.08.2016
Проработала 2 года продавцом-консультантом, потом перевелась в сервисный отдел, поэтому увидела компанию с разных углов. Могу сказать, что плюсов много:
• Хороший коллектив, особенно в офисе, очень дружеская атмосфера.
• Полис ДМС, полный соцпакет и связь за счет компании.
• Зарплата без задержек. Плюс хорошие премии отличившимся в работе. Могу сказать, что продавцам получить их проще, нужно просто не сидеть сложа руки, а активно работать с покупателями.
• Есть возможность карьерного роста или перевода на другую должность, но надо реально стараться.
• Множество тренингов для повышения квалификации, тимбилдингов, разных мероприятий.
Иногда приходится оставаться на работе подольше, чтобы разгрести все дела.
08:48 19.08.2016
Условия труда
Самое ужастное собеседование.Парень лет 20 и дама с собачкой.Один двух слов связать не может.А вторая по аудитории собаку ловит.Я вообще не понимаю по каким критериям берут на эту должность.В каждой компании ценят опытных сотрудников.Но оказывается кроме этой.Очееь жаль что на работу в такую перспективную компанию принимают на работу и тебя оценивают такие люди
08:46 19.08.2016
Условия труда
Екатерина
Город: Барнаул
20:00 07.08.2016
Не знаю как у вас в офисах продаж( не работала там) но в контактном центре МТС все круто:-) устаем конечно, но и показываем отличные результаты.
Владимир Иванович
09:41 07.08.2016
у меня следующая претензия, мой сын 1987 года рождения по вашему приглашению отучился на курсах, но после этого он оказался не пригоден для работы в вашей системе, он потратил свое время , надежды, и деньги, и все это без ответа, и привета, так не поступают уважаемые
17:11 30.07.2016
Вообще кошмар,первый раз вижу такое собеседование!!Какой то малолетка 2-х слов связать неможет,и понтливая дама с собачкой.С каких пор в офисах животных держат????Две "подружки "в конце зала хихикают.И парень,бедный,по листику вопросы читает.Отношение хамское.Я бы не хотела,чтоб эти люди решали,работать тебе или нет...Ужас
Мария
08:22 22.07.2016
г. Самара, Диспетчерский центр (Фикс. связь).
1) Хороший коллектив.
2) Неформальная обстановка в коллективе.
3) Детальное обучение и помощь в любой момент работы.
4) Хорошее непосредственное руководство.
5) Плюшки: комната отдыха с массажными креслами, абонементы в спортзал и бассейн, развоз для вечерних смен, постоянно какой-то движняк (то кровь на сахар приедут проверять для желающих, то на Новый год Дед Мороз припрётся))).
6) З/п всегда без задержек (иногда даже раньше срока).
г. Самара, Диспетчерский центр (Фикс. связь).
1) Частые изменения графика.
2) Ненормированная нагрузка.
3) Переработки в виде отказа от перерывов и обедов возводятся в обязательные условия труда.
4) Постоянно что-то ломается - и в офисе (отключения воды, света, лифта) и в ПО.
5) Чтобы получить премию необходимо постоянно оспаривать оценки тех, кто прослушивает. Часто их оценки происходят по каким-то выдуманным критериям (чаще всего оспаривались 9 из 10 их замечаний).
РТК МТС
Город: Брянск
12:37 10.07.2016
Из плюсов: очень хороший коллектив. НА ТОЧКАХ НАЧАЛЬНИКИ очень адекватные. Сразу устраивают по трудовой.
Муслияра
Город: Владивосток
14:44 01.07.2016
Свободный график у продажника, это естественно плюс, но если действительно хочешь зарабатывать то расслабляться нельзя. Полис ДМС, но не у всех, а только у штатных сотрудников. На этом плюсы пожалуй и заканчиваются.
Не ценят агентов, меняют их как перчатки. Недоговаривают об оплате новичкам, в итоге, после первой з/п они просто сбегают. При невыполнении плана включается понижающий коэффициент в оплате, а если план выполнен, но кто то из абонентов не внёс оплату, вам в план это не идёт и следовательно ваш план будет провален, з/п в этом случае минимальное, только для поддержания штанов. Руководство сменилось в г. Находка, сейчас там неадекватный супервайзер, что является очень огромным минусом в работе, сам ничего не умеет и не понять чего хочет от агентов, постоянно их обманывает. Нет конкретного дня зарплаты, ожидаешь её от 10 и до 25 числа месяца, что очень не удобно. Оклада естественно нет, все выплаты только с твоих заявок. В общем решать вам идти или не идти, раньше было лучше, а сейчас ловить там стало нечего.
Анонимно
Город: Смоленск
12:16 23.06.2016
Корпоративная связь, ДМС есть, но его предоставили спустя 7 месяцев после трудоустройства, хотя обещали через 3 месяца-так и не воспользовалась.
Город: Липецк
17:57 29.05.2016
Корпоративная связь, ДМС.
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС