МТС

компания может обмануть (26 место)
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1773)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:56 02.10.2019
Ужасная работа
Работал в салоне. Зп низкая, за всё штрафуют. Должен получить 50к, по факту дадут максимум 25! Хотя обещают заоблачные деньги!
Когда приезжает руководство на точку, все кланяются ему и лижут жопу. А если не сделать как все, то могут оскорбить или уволить без компенсации, сам видел!
Никому не рекомендую идти в этот АД!
Алексей (Сотрудник)
16:52 27.09.2019
На сегодняшний день работаю в МТС уже почти год, все нравится. Главное зарплату всегда выдают вовремя, никакого ненормированного графика. Я человек семейный, плюс с ипотекой для меня задержки критичны как по зарплате так и по переработке. В МТС с этим все хорошо. Выплаты вовремя, вся зарплата в белую. Отпуск всегда распределяется заранее. график у меня тоже стабильный, так что если договорились, что вечером с ребенком сижу я, то так тому и быть. Нравится, что все предсказуемо и понятно. Коллеги не напрягают, приятный коллектив.
Нет.
Покупатель (Соискатель)
10:47 18.09.2019
Связь хорошая, проблем нет с ней. Продавцы-консультанты хорошие, но не во всех магазинах. Есть исключения, о них в графе "Недостатки".
Уважаемые HR-менеджеры. Прошу Вас выбирайте сотрудников более качественно. На некоторых точках сотрудники либо глупые либо не опытные. Был случай когда нужно было оплатить рассрочку, но вместо помощи услышали кучу отмазок. Одна из них- Лимит закончился на рассрочки! Это кстати м. Щелковская. Там две точки, уже не первый раз отказывают, либо сразу развод на услуги. Я уверен таких сотрудников не ответственных Вы накажете, что бы они не портили лицо Вашей компании. А то вынужден буду пожаловаться Нагиеву Д.В. Спасибо! И с Уважением Ваш клиент!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Павел (Сотрудник)
14:30 23.08.2019
Я не задерживаюсь долго на одном месте работы. Не потому что работник аховый, а просто характер такой. Зато в мтс я уже 1,5 года и менять что-то не собираюсь. Дело не в том, что надоело бегать по работам, а просто - нашел место, которое меня полностью устраивает. Тренингов куча интересных, ребята в моем магазине классные, начальство не придирается без дела. Если к этому прибавить приличную зарплату и график, который меня устраивает, кажется, становится ясно, почему я никуда не ухожу;)
Oleg (Бывший сотрудник)
11:42 23.08.2019
Вовремя выплачивают зарплату, стабил но 10,25 числа
При увольнении вам выплатят копейки, типа за инвенту или просто так, деньги выплачивают после увольнения через несколько дней первую часть, далее через полтора месяца ещё копейки, к примеру я уволился и вместе 10300 мне выплатили 7700,далее ожидая полтора месяца вместе 3700, мне выплатили 730. Ваша зарплата зависит на сколько хорошо вы умеете впаривать товар, чтобы сделать свой план и план офиса
Матвей (Бывший сотрудник)
15:51 22.08.2019
Первая работа, которая досталась мне в жизни - это работа в магазине МТС продавцом-консультантом. После учебы это оказалось не очень просто, ведь никакого опыта у меня не было. Зато было очень интересно и довольно выгодно. Я уже 2 года как не работаю в компании, перешел на работу по специальности, но о тех днях всегда вспоминаю с теплотой. С некоторыми ребятами из своего магазина общаемя до сих пор, вспоминаем о ярких клиентах, новых гаджетах. Не исключено, что опять пойду в МТС, потому что на новой работе платят тоже неплохо, но вот общения мне не достаточно.
Не было
Казимир (Сотрудник)
16:43 09.07.2019
Работаю в МТС 12 лет, в коммерческом блоке. Товарищи, которые пишут гадости о компании, у вас совесть вообще есть??? У МТС раскрученный бренд, компания сильная, команда профессиональная и сплоченная. Как почитаешь, так претензии - просто смешные. Собеседование проводили вместо 1 часа целых 2, то компания заказывает дорогие обеды, то заставляют работать по 9 часов вместо 8. На собеседовании вы еще никому ничего не должны, можно уйти. Есть заказанную еду тоже никто не заставляет, а чтобы не перерабатывать, нужно за 8 часов успевать все задачи делать.
Не приметил
Сергей (Бывший сотрудник)
16:25 20.05.2019
Не увидел.
1. Устроиться легко, а вот с увольнением беда.
2. Старшие менеджеры по большей часть полные уроды, ах и их старшие.
3. План как в совке растет, что обратно пропорционально росту зп, тк план могут выполнить лишь единичные точки. Даже если на все точки поставить гурупродажников.
4. Рост возможен, но чем ты выше, тем иметь тебя будут больше и профессиАНАЛЬНЕЙ)
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
09:35 14.05.2019
Все достоинства были использованы против меня.
Роман (Соискатель)
Город: Омск
17:39 13.05.2019
Не нашёл!
То что там пишут без опыта, это всё ОБМАН! требуются либо люди с большим опытом работы в торговле либо с высшим образованием!! Если у вас нет ни того ни другого, лучше не идти туда! Не тратьте свое время зря!!
Татьяна (Соискатель)
17:04 13.05.2019
Не нашла
После собеседования выбрали 18 летнего парня,который ни слова связать не мог,ни опыта в продажах нет и в армию уходит осенью.Хотя всех остальных с опытом в разных местах работы ,особенно в продажах,отсеяли.Видимо, компания- несерьезная и им не нужны настоящие работники,а только временные.Кроме этого парня взяли ещё одного,которого осенью .Им удобно брать на три месяца молодых парней,чтоб потом не платить премиальные после испытательного срока.Очень жаль этих сотрудников и потраченное нами время.
Лилия (Сотрудник)
16:49 24.04.2019
Работаю в РТК МТС уже третий год. Что могу сказать я на личном опыте: работа тут хорошая, но не для лентяев и хитрецов. Такие не держатся и недели, а потом возмущается, что условия рабские. Я с этим категорически не согласна. Условия отличные. График работы 5 через 2 для меня очень удобен , успеваю полностью отдохнуть, перезагрузить мозги. Нужно уметь быстро запоминать новую информацию и легко в ней ориентироваться. Конечно общаться нужно уметь, люди попадаются разные. И еще надо уметь работать в команде , на общий результат влияет каждое действие.
Недостатков я не вижу
Сергей (Соискатель)
17:58 02.04.2019
парковка
Павел (Сотрудник)
16:07 14.03.2019
Сегодня был первый день на стажировке. Впечатления остались двоякие. С одной стороны, понимаю, что много чего не понимаю) С другой вроде приняли хорошо, ребята помогали, поддерживали. По ощущениям коллектив нормальный, между собой общаются по-дружески. Меня тоже встретили дружелюбно. Начальник тоже вроде ничего. Говорят, со временем все утрамбуется и будет проще. Сам офис крутой, клиентов хватает. Заработать реально. Короче, буду работать, а там посмотрим.
Пока не понял.
Алла (Сотрудник)
17:57 07.02.2019
После окончания университета срочно нужны были деньги, поэтому я приняла решение временно поработать в салоне связи МТС. Тогда ещё не думала, что в этой компании я останусь надолго. Сначала работа была очень напряженной из-за того, что нужно было изучать много информации, сразу применять на практике техники общения с клиентами. Я быстро привыкла к интенсивному режиму и в дальнейшем уже получала от него удовольствие. Коллектив у нас очень сплочённый, я действительно чувствую себя частью команды, все сотрудники стараются помочь друг другу, а особенно новичкам. Радует, что в компании обеспечивается полный соцпакет, сейчас далеко не на каждом предприятии можно на это рассчитывать.
Нету!
Иван (Соискатель)
Город: Рязань
13:53 07.02.2019
пытался, но не смог
такое ощущение, что сотрудники и которых есть доступ к суперджобу и HH, сидят чаи гоняют!!!!! Неоднократно, отправлял отклики на вакансии МТС, редко когда есть обратная связь, и просмотры. Если вы обновляете вакансии, то перезваниваете, и давайте обратную связь!
Сделать пару кликов - ЭТО ПРОСТО!!!!!!
АнтиМТС (Соискатель)
Город: Самара
14:25 01.02.2019
Уютный кабинет для собеседования
Ребята кто собирается пойти на собеседование в мтс ,не тратье своё время ,1,5 часа тупо потраченного времени.Отказыают людям у которых есть большой опыт работы и хорошие рекомендации ,которые готовы работать а не в детские игры играть .На собеседование со мной были клоуны на вопросы не могли ответит нормально ,вспоминаю что спросили у девушки зачем вы сюда пришли а она ответила что ей скучно дома просто было ?Я уверен на 100% что ее взяли .Вот и у вас текучесть берёте клоунов да и у вас одни клоуны там работают.Слава тебе господи что я не пользуюсь услугами данной псевдо компании .
Наташа (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:41 01.02.2019
Не стоит вообще идти на собеседование, просто потеряете время. Вам пообещают на тренингах (был 1 неделю), что вы прошли 100%, затем через неделю вам позвонит КТО-ТО (на вопрос даже не ответили какая должность) и скажет, что вы не подходите по какому-то критерию, ЧТО? Не дав ответа, бросают трубку, звонишь им выяснить причину, блокируют сразу. Это лохотрон!!! Ростов-на-Дону не устраивайтесь туда, ищете адекватные компании.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:51 29.01.2019
Хороший коллектив. (ЦКС)
После 22.00 развоз сотрудников на такси.
Зп без задержек.
Татьяна (Соискатель)