МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1207)
Белые носочки
Город: г. в Московской области
16:25 28.07.2014
Общение с разными людьми, ТК РФ, Соц пакет
нужно очень внимательно ко всему относится :тщательно принимать точку как только в неё приходишь ( многому в проведении инвент в УЦ не обучают), следить за тем, чтобы ваши коллеги не пользовались оборудованием ,которое вы продаете (частенько встречается на точках) ,не косячить во время оформления кредита (не помню какой штраф,но есть), не редко на точку приходят мошенники ( воруют с витрин, суют фальшивки),если работаешь на мало проходимой точке , то УМ каждый день звонить и капает на мозг ( ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ?) и зп вообще маленькая. Ну вообщем как то так, будь внимательнее и всё будет хорошо. Всю мою историю в РТК описавать не стала,нет смысла,да и долго)но больше туда не ногой
Город: г. Нижний Новгород
12:47 28.07.2014
Был у них на собеседовании в отделе кадров, эйчар очень высокомерна и сразу заявила о переработках, то есть ээто был центровой вопрос. При этом вагон требований и условий по тк, режим казарма-стайл, а переработки к слову не оплачиваемые (как в тк) это святое. Я сказал что не против, но эйчар все же начала прессовать вопросами о моем свободном времени и почему я спросил ее про переработки, у них это априори,тк в такой крутой компании переработки это норма и святое. Почувствовал себя каким то недозомби, кокоторый не угодил мадам-эйчар. Ощущение конвейера кандидатов.
Город: г. Улан-Удэ
13:25 24.07.2014
Белая зарплата, полис ДМС, коллектив. Если хочешь работать, и делаешь это хорошо, то получишь отличную з\п. Все, кто ноет, что мало получали, просто на просто не хотели работать. Конечно же если салон не выполняет планы, зарплата меньше, но есть и индивидуальные вознаграждения. Вот тут то и можно хорошо заработать. Возможен быстрый карьерный рост, но все зависит от самого тебя. Приходите в компанию, зарабатывайте деньги))
Переработки, работа в свои выходные. Хотя их оплачивают
Михаил
Город: г. Ростов-на-Дону, каменск шахтинский
20:27 21.07.2014
мне позвонили,и пригласили на собеседование.глядя на отзывы ехать тратить время нехочу .
не могу сказать.
Город: г. Уфа
20:45 19.07.2014
шикарное место работы! самое главное уметь продавать, знать мотивацию и схему премирования! работа не пыльная, но временами нервная. недостачи бывают, не отрицаю, но оп разному, как правило очень мизерные,особенно последние полгода.работаю почти год. карьерный рост есть! всё зависит только от тебя! можно и через 4 месяца стать управляющим салона, а можно и через год. коллектив отличный, веселый. зп всегда вовремя приходит, переработки, отпуска и прочее - оплачивают! Руководство бывает разное, главное делать свою работу и не косячить))
иногда приходиться брать переработки, но их оплачивают.

могут без объяснении перевести на другую точку, бывает редко, но все же. чаще всего работаешь в саоне, который ближе к дому.

бывают нервные покупатели
Город: г. Амурск
07:35 18.07.2014
Единственное что было хорошего так это коллектив в ОП.
Кирилл
Город: г. Тверь
13:51 16.07.2014
зарплата строго 10 и 25 числа без задержек.
работаешь с 8.30 до 22.00 без обеда.

выходные редко.

коллектив гнилой, вор на воре, отсюда одни недостачи.

скидок для своих сотрудников нет или очень мизерные.

каждый второй клиент хочет подать на тебя в суд.

бешеные планы, особенно по МТС Деньги.

в ОП нет ни холодильника ни микроволновки.
Юлия Мирских
Город: г. Краснодар, г.Туапсе
15:13 15.07.2014
Хорошие тренеры,которые обучают новичков.
Внутренний наблюдатель ...
Город: г. Москва, Везде по чуть -чуть
19:33 11.07.2014
ДМС, фитнес , соляная комната, обучение.конкурентоспособная заработная плата.

Возможность научиться у действительно знающих и опытных людей новому и полезному (не редкость, что бы вы до этого не читали в этом разделе).
Ежегодная (!!)реструктуризация=сокращение штата , в связи с приходом новой команды и полной замены старой, за редким исключением. При сокращении повсеместное не соблюдение ТК РФ, попытки подписать все задним числом!!!

Новичкам: все будет хорошо, возможно даже очень , будь на шаг впереди и запомни главные правила выживальщика:

1. Результат не главное, главное насколько ты близок к руководителю и насколько красиво ты преподнес информацию.

2.Твори, предлагай, инициируй, создавай как можно больше видимости бурной деятельности, повторяй как можно больше фраз услышанных на планерке,

3, Выучи местный сленг и придерживайся его в общении с коллегами.

4. Забудь о доверии. Думай сам , а говори как все.

Если ты стараешься , то получишь заслуженную премию, однако следи внимательно и пересчитывай каждую цифру написанную у тебя в БК и не стесняйся указывать на ошибки творцу.

Махмеджуд Нумбиджоев
16:22 03.07.2014
Вай, какой хароший фирма! Меня друг привел. Платят много, началство любит, кучу друзей себе нашол. Недавно машина в кредит себе взял. C УМ быват пиво выпем. Еслиб не РТК так бы и помер с голоду с 2-мя детми и жной. Очень нравитса. Все потомучто компания построина по европейски и думат в первую очредь о своих сотруднках. Я нашол себя!
Иногда устою на работе, но редко.
Евгений
Город: г. Норильск
13:08 29.06.2014
Положительного нет вообще , кроме коллектива(
Отрицательного полно бесконечные удержания , задержки с зп , не выплачиваются северные и кс как нужно, ответ начальства вам и так не плохо платят куда еще больше как в Москве 12000 р хотите больше делайте планы, делаем планы они забывают начислить . При каждом получении зп постоянно необходимо делать заявки в Helpdesk так как что то забыли начислить ! Во общем не стоить тратить свое время на эту компанию перспектив 0
12:55 29.06.2014
23:15 27.06.2014
Хороший коллектив если повезёт
Город: г. Самара
23:05 27.06.2014
Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы. Я уволился скорее по личным причинам, о чем очень жалею. За 3 месяца поисков не нашел достойную замену этой работе. Зарплата около 30000р. Я думал, что это мало. Ошибался.
Когда работал было мало выходных, в каком то смысле - однообразие, возможно эмоциональное выгорание.
бывшая сотрудница
Город: г. Ростов-на-Дону
08:55 27.06.2014
Это база абонентов Мтс, простооная подсобка(какой точке как повезет),периодическое обучение персонала,различные конкурсы.работать можно,но для опыта. Очень большая текучка кадров,которая выгодна начальству.
Не всегда везет с коллективом! Все такие добрые-хорошие,а заглаза поливают друг друга грязью.постоянные недостачи в кассе и по остаткам товаров, вечные угрозы со стороны Умов.могут прийти с проверкой на точку и хамить,материться при клиентах,относиться к сотрудникам как куче отбросов..если в коллективе появится крыса,будьте уверены,что часть своей зп оставите компании. Планы постоянно орастут,зп соответственно при их не выполнении падает.можно поработать там для опыта,как постоянное место работы не рекомендцю-вынесут мозг и уничтожат как личность.
Город: г. Архангельск
23:44 26.06.2014
Дружный коллектив, вот с кем не было проблем, интересная работа, возможность карьерного роста.

Все на самом деле не так уж и плохо, но больше года в этой компании делать нечего
периодически у начальства едет крыша, в прямом смысле!!!когда пришла работать устраивало все!!после года работы начались проблемы, то недоплачивают,(но потом все возвращают),то требования завышают, то индивидуалку урезают, взбесило отношение руководства к сотрудникам!!!
Татьяна Корнакова
Город: г. Челябинск, Челябинская обл г. Миасс
10:36 26.06.2014
Какие положительные отзывы, если работая в компании жить не на что!!!!!!
Работаю в компании, средняя з/п около 13000р, пошла в декретный отпуск 16 мая 2014г, как полагается предоставила больничный лист на 140 дней 21 мая 2014г, по закону компания обязана мне выплатить декретное пособие за 70 дней до родов, в течение 10 дней с момента подачи больничного листа, а так же после родов за 70 дней. Однако прошло уже больше месяца, декретных своих я не вижу, получила только 470р (остатки з/п). СКАЖИТЕ НА ЧТО Я ДОЛЖНА ЖИТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ? ТАК ЖЕ НА ЧТО ПОКУПАТЬ БУДУЩЕМУ РЕБЕНКУ КОЛЯСКУ, КРОВАТКУ, ПЕЛЕНКИ, РАСПОШЁНКИ И Т.П????ДО РОДОВ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ.
Ира
Город: г. Иркутск
15:49 25.06.2014
Много хорошего но много и плохого
Ребят такая ситуация, я уволилась 7 мая 2014 года до сих пор мне не пришла трудовая книжка. Подскажите была ли такая ситуация у кого нибудь? И что в этой ситуации делать?
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС