МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1201)
Кирилл
Город: г. Тверь
2014-07-16 13:51
зарплата строго 10 и 25 числа без задержек.
работаешь с 8.30 до 22.00 без обеда.

выходные редко.

коллектив гнилой, вор на воре, отсюда одни недостачи.

скидок для своих сотрудников нет или очень мизерные.

каждый второй клиент хочет подать на тебя в суд.

бешеные планы, особенно по МТС Деньги.

в ОП нет ни холодильника ни микроволновки.
Юлия Мирских
Город: г. Краснодар, г.Туапсе
2014-07-15 15:13
Хорошие тренеры,которые обучают новичков.
Внутренний наблюдатель ...
Город: г. Москва, Везде по чуть -чуть
2014-07-11 19:33
ДМС, фитнес , соляная комната, обучение.конкурентоспособная заработная плата.

Возможность научиться у действительно знающих и опытных людей новому и полезному (не редкость, что бы вы до этого не читали в этом разделе).
Ежегодная (!!)реструктуризация=сокращение штата , в связи с приходом новой команды и полной замены старой, за редким исключением. При сокращении повсеместное не соблюдение ТК РФ, попытки подписать все задним числом!!!

Новичкам: все будет хорошо, возможно даже очень , будь на шаг впереди и запомни главные правила выживальщика:

1. Результат не главное, главное насколько ты близок к руководителю и насколько красиво ты преподнес информацию.

2.Твори, предлагай, инициируй, создавай как можно больше видимости бурной деятельности, повторяй как можно больше фраз услышанных на планерке,

3, Выучи местный сленг и придерживайся его в общении с коллегами.

4. Забудь о доверии. Думай сам , а говори как все.

Если ты стараешься , то получишь заслуженную премию, однако следи внимательно и пересчитывай каждую цифру написанную у тебя в БК и не стесняйся указывать на ошибки творцу.

Махмеджуд Нумбиджоев
2014-07-03 16:22
Вай, какой хароший фирма! Меня друг привел. Платят много, началство любит, кучу друзей себе нашол. Недавно машина в кредит себе взял. C УМ быват пиво выпем. Еслиб не РТК так бы и помер с голоду с 2-мя детми и жной. Очень нравитса. Все потомучто компания построина по европейски и думат в первую очредь о своих сотруднках. Я нашол себя!
Иногда устою на работе, но редко.
Евгений
Город: г. Норильск
2014-06-29 13:08
Положительного нет вообще , кроме коллектива(
Отрицательного полно бесконечные удержания , задержки с зп , не выплачиваются северные и кс как нужно, ответ начальства вам и так не плохо платят куда еще больше как в Москве 12000 р хотите больше делайте планы, делаем планы они забывают начислить . При каждом получении зп постоянно необходимо делать заявки в Helpdesk так как что то забыли начислить ! Во общем не стоить тратить свое время на эту компанию перспектив 0
2014-06-29 12:55
2014-06-27 23:15
Хороший коллектив если повезёт
Город: г. Самара
2014-06-27 23:05
Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы. Я уволился скорее по личным причинам, о чем очень жалею. За 3 месяца поисков не нашел достойную замену этой работе. Зарплата около 30000р. Я думал, что это мало. Ошибался.
Когда работал было мало выходных, в каком то смысле - однообразие, возможно эмоциональное выгорание.
бывшая сотрудница
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-06-27 08:55
Это база абонентов Мтс, простооная подсобка(какой точке как повезет),периодическое обучение персонала,различные конкурсы.работать можно,но для опыта. Очень большая текучка кадров,которая выгодна начальству.
Не всегда везет с коллективом! Все такие добрые-хорошие,а заглаза поливают друг друга грязью.постоянные недостачи в кассе и по остаткам товаров, вечные угрозы со стороны Умов.могут прийти с проверкой на точку и хамить,материться при клиентах,относиться к сотрудникам как куче отбросов..если в коллективе появится крыса,будьте уверены,что часть своей зп оставите компании. Планы постоянно орастут,зп соответственно при их не выполнении падает.можно поработать там для опыта,как постоянное место работы не рекомендцю-вынесут мозг и уничтожат как личность.
Город: г. Архангельск
2014-06-26 23:44
Дружный коллектив, вот с кем не было проблем, интересная работа, возможность карьерного роста.

Все на самом деле не так уж и плохо, но больше года в этой компании делать нечего
периодически у начальства едет крыша, в прямом смысле!!!когда пришла работать устраивало все!!после года работы начались проблемы, то недоплачивают,(но потом все возвращают),то требования завышают, то индивидуалку урезают, взбесило отношение руководства к сотрудникам!!!
Татьяна Корнакова
Город: г. Челябинск, Челябинская обл г. Миасс
2014-06-26 10:36
Какие положительные отзывы, если работая в компании жить не на что!!!!!!
Работаю в компании, средняя з/п около 13000р, пошла в декретный отпуск 16 мая 2014г, как полагается предоставила больничный лист на 140 дней 21 мая 2014г, по закону компания обязана мне выплатить декретное пособие за 70 дней до родов, в течение 10 дней с момента подачи больничного листа, а так же после родов за 70 дней. Однако прошло уже больше месяца, декретных своих я не вижу, получила только 470р (остатки з/п). СКАЖИТЕ НА ЧТО Я ДОЛЖНА ЖИТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ? ТАК ЖЕ НА ЧТО ПОКУПАТЬ БУДУЩЕМУ РЕБЕНКУ КОЛЯСКУ, КРОВАТКУ, ПЕЛЕНКИ, РАСПОШЁНКИ И Т.П????ДО РОДОВ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ.
Ира
Город: г. Иркутск
2014-06-25 15:49
Много хорошего но много и плохого
Ребят такая ситуация, я уволилась 7 мая 2014 года до сих пор мне не пришла трудовая книжка. Подскажите была ли такая ситуация у кого нибудь? И что в этой ситуации делать?
Ира
Город: г. Иркутск
2014-06-25 15:45
Много хорошего, много чему научилась, но и плохого так же много))
2014-06-22 22:31
Была на собеседовании 9 июня. они мне сами позвонили и предложили пройти собеседование
Меня как-то сразу насторожило, что у них слишком много объявлений на сайтах по поиску работы и там указана з/п до 91000 р))) поэтому на собеседование шла с опаской, но пришла) Все сначала заполняли анкету. Было групповое собеседование, где девушка рассказывала о том, как надо работать, чтобы заработать обещанные деньги. Характер работы разъездной и чтобы заработать те самые деньги, придется попотеть!))) И то вы даже 35000-40000 еле еле заработаете, какие там 90?)))она сказала,что нужно выполнять определенный план и продавать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ модели смартфонов, тогда выдают премию.

Ну а когда нам предложили посмотреть фильм о путешествии в какую-то экзотическую страну, она сказала,что те,кому неинтересно,могут уйти. Я встала и пошла, потому что мне не хотелось смотреть какой-то бред и к сказочкам этой компании было как-то мало доверия (даже до собеседования).
Город: г. Владимир
2014-06-21 16:59
коллектив ( выборочно)
не могу найти деньги,которые перечисляли с моей зп в пенсионный фонд! За 2014 год ни одного перечисления!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Уфа
2014-06-21 11:40
Зарплата без ограничения.

Соц.пакет полный.

Доп.страхование.

Стабильный заработок.

Можно параллельно учиться заочно.

Классный коллектив.

Полноценный офис,в тепле и комфорте.

Постоянно изучение нового,интересного,актуального.

Постоянно конкурсы,тренировки (т.е. призы в денежном размере,смартфоны и т.д.)

Возможность развиваться (т.е. хочешь стать менеджером? пожалуйста!проявляй себя!)

Это большой,огромный опыт,который обязательно пригодиться.

Это не весь список,можно продолжать.....:)
Петр Исай
Город: г. Стерлитамак, gjcnjzyyjt
2014-06-21 08:57
Положительно то, что находятся на месте моего движения с работы.
Купил в офисе г. Стерлитамака (пр.Ленина 30д) записную книжку 24.05.14. Подсунули не ту, да еще облапошили. Вернул 26.05.14., чтобы оправили на экспертизу, т.к. она не работает. 20.06 пошел, чтобы узнать о судьбе ее. Нахамили, обвинили меня во всем. Книги до сих пор нет. якобы она в ремонте. Я-то не заказывал ремонт!? Работают нечестные, непорядочные люди. Написал жалобу. Но ее оставил там в киоске, Не знаю куда обратиться за помощью. Подскажите. Эти гады ухмыляются только.
Илона
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 87
2014-06-20 11:49
Ничего положительного сказать не могу. Будет суд.
Я не сотрудник данной компании, но иметь дело пришлось. 19 мая положила в офисе МТС на пр. ПРосвещения 87 (Спб) 13 000 руб. на карту "Тинькофф". Сотрудник выдал чек, но деньги до сих пор не поступили (сегодня уже 20 июня). Оказалось, что этот сотрудник провёл операцию так, что деньги остались в кассе у него. МТС (ЗАО "РТС") отдавать мне мои деньги отказывается, ссылаясь на то, что это мои проблемы, и чтобы я сама разбиралась с этим сотрудников, они его уволили. Неоднократно писала заявления, запросы, но ни разу мне не звонили, не отвечали. Считаю некорректным такое отношение к клиентам. Зачем делать на показ благотворительные мероприятия, акции, а в случае кражи денег нежелание решить вопрос.
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС