Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Дмитрий Воронов о компании МТС

Дмитрий Воронов
16:21 26.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Невский проспект 47
Ха, после отзывов прочитанных здесь, думаю люди не врут.
Я психолог, в свободное время могу почитать отзывы о компаниях, собрать так скажем образ компании и как она живет. Если о "нормальных" фирмах пишут хорошая з/п и начальник дурак, то в этой компании уверен все гнилое. Чтобы не верить слухам, просто решил сходить на собеседование, хотел посмотреть, кого же выберут их большинства, сам собеседование не прошел, меня уличили в мошенничестве, отдельно отозвали и пояснили, якобы спецу по подбору персонала кажется, что я отработав месяц от них убегу, тут они правы, хотел походить на бесплатные тренинги) сразу хочу заметить, чтобы пройти кастинг, нужно придти с видом беглого раба, костюмы и вообще хорошая одежда не катит, ты должен быть нищим и несчастным ахах) задают 5 вопросов, желательно соврать что на дядю работали в сфере продаж, типа там трусы или флэшки продавал, и самое главное, перед собеседованием купите симку мтс, с неё звоните им, отвечайте как вы любите мтс, как хотите карьерный рост и просто вы фанат этой фирмы, если спец увидит в вас послушного зомби, вас примут. А для адекватных людей, проходите мимо, без шуток, мне один знакомый, который там работал сказал, что воруют сверху, а долги выплачивают новички, которые только пришли, все кто дочитали спасибо за потраченное время, думаю вам будет интересно)
бандюга
2014-05-28 15:02:00
емко и верно! спасибо! люблю психологов!
2014-05-31 14:25:00
ну так-то да) сам на финальном собеседовании блеснул амбициями да опытом работы и знаниями, так отказали, хотя обучение хорошо прошел) со второго раза взяли, да. нахваливал мтс. но это мелочи. плюсов для своих сотрудников тут много. корпоративная связь, хорошая страховка, корпоративы за счет компании. всякие конкурты с нормальными подарками, а не сранные блокноты. в целом, хорошая компания. мне нравится, не смотря на косяки. лучше, чем ростелеком. там я тоже работал почти 2 года.
Дмитрий
2014-06-05 15:32:00
Спасибо, в копилку сведеней инфа упала....
светлана
2014-06-06 23:21:00
компания вообще не порядочная. дурят нашего брата. держитесь от них подальше.
ирина
2014-06-08 11:47:00
У меня в этой компании работала дочь. Работала по 12 часов, а получала копейки. Кто-то воровал, а они выплачивали. И руководство не хотело разбираться. Их все устраивало.
Катерина
2014-06-15 14:28:00
Блин.. Хотела пойти поработать, уже не хочу! )) Лучше на старом месте останусь!
Виталий
2014-08-15 13:20:00
Меня уже во время собеседования забраковали. Сказали иди дядя отсюда.
Екатерина
2014-09-17 10:32:00
Спасибо, наша компания явл. клиентом МТС, связь хорошая, цены тоже, прихожу всегда за документами в отделения МТС, ребята действительно только молоденькие работают и с уставшими лицами.