Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Илона о компании МТС

Илона
11:49 20.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 87
Ничего положительного сказать не могу. Будет суд.
Я не сотрудник данной компании, но иметь дело пришлось. 19 мая положила в офисе МТС на пр. ПРосвещения 87 (Спб) 13 000 руб. на карту "Тинькофф". Сотрудник выдал чек, но деньги до сих пор не поступили (сегодня уже 20 июня). Оказалось, что этот сотрудник провёл операцию так, что деньги остались в кассе у него. МТС (ЗАО "РТС") отдавать мне мои деньги отказывается, ссылаясь на то, что это мои проблемы, и чтобы я сама разбиралась с этим сотрудников, они его уволили. Неоднократно писала заявления, запросы, но ни разу мне не звонили, не отвечали. Считаю некорректным такое отношение к клиентам. Зачем делать на показ благотворительные мероприятия, акции, а в случае кражи денег нежелание решить вопрос.
Истинный ценитель мобилок
2014-07-03 16:34:00
Илона вы нагло врёте! Потому как если б подобное было возможно, то бренд МТС не был бы так популярен а сотрудник который так поступил непременно был бы уволен по статье. Это какое то недоразумение и вы наверное что-то путаете!
Алексей RZN
2014-07-04 15:44:00
Истинный ценитель мобилок

И тут ты, придурок, отписался! Да в РТК большинство сотрудников - быдло, т.к нормальные люди туда не идут, или, устроившись по ошибке, сразу сваливают! А таким болванам, как ты, там нравится. Вам промывают мозги и вы на все готовы ради блага своей шараги, рабы хреновы!
Бывший_Сотрудник
2014-07-18 17:46:00
Истинный ценитель мобилок без устали строчит положительные отзывы в каждом отзыве по этой шарашке. Это заинтересованное лицо, сразу же видно, наверно один из директоров этого говносалона пытается обелить его. Это бесполезно, сынок.
Олег
2014-07-21 16:13:00
Считаю, что в данном случае сотрудник хоть и виноват (скорее всего выдал просто пречек, а затем отменил перевод денег и присвоил их себе), но вы-то должны всё перепроверить сто раз, не отходя от кассы!!!! Глаза вам на что?! А компания теперь тут причем, раз вас человек такой же как и вы обманул?! Гнилые люди есть везде. Вам ещё повезёт, если съёмки с камер сохраняться, иначе зря потратите и деньги и время...
Олег
2014-07-21 16:15:00
Лучше предъявите претензии к сотруднику по статье мошенничество, в таком случае хотя бы получите содействие со стороны "РТК"
истиный ценитель мобилок
2014-09-15 05:57:00
Бывший сотрудник! Ан вот и не угадал)Зато кто ты такой и Алексей rzn понятно с первого взгляда, но это уже совсем другая история ребята!)