Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Юрий о компании МТС

Юрий
22:51 21.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, адекватные люди (специалисты, менеджеры и большинство управляющих менеджеров). Стабильная заработная плата. Если зп -выпадает на выходные, выплачивают раньше.
Неадекватность начальства. Замы директоров, директора по продажам ни в грош не ставят нижестоящие ступени "лесенки". Всяческое нарушение трудового кодекса РФ в порядке вещей. Не оплачиваемые принудительные переработки, работа без выходных. Бедные управляющие, и просто менеджеры ОП выслушивают всяческие оскарбления и угрозы со стороны ЗДП. За последний год существеено сократился список товаров, за продажу которых мотивируют материально. Если происходит кража, сотрудники службы безопастности вешают всю вину на сотрудников и ребята быплачивают кругленькие суммы. Лучше сразу звонить в полицию, а уж потом только в сб, дабы не повесили весь ушерб на простого работника. Увольнять не хотят, в отдел кадров не дозвониться. Только после письма на электронку отдела кадров с пояснением своих прав согласно ТК РФ, мне все же дали указания дальнейших действий. Люди бегут из компании, только в нашем секторе один офис уже закрыли из за нехватки кадров, и еще один на гране. Сам с четвертого числа по сегодняшний день (21 августа) работаю без выходных. Благо завтра последний рабочий день в даной компании. Норма штата нашей точки 4 человека, в двоем естественно планы не выполняем, следовательно получаем голый оклад. Техника отвратительная, работает медленно и постоянно дает сбои. Форма (Сделанная в Узбекистане) после стирки уменьшается на несколько размеров. И это даа-леее-коо не все минусы этой компании
Оксана
2014-08-22 07:20:00
Подскажите мне пожалуйста адрес и телефон отдела кадров, электронку тоже можно написать. Очень надо!
Сосунок
2014-08-27 13:05:00
Оксанка,а хуй тебе не подсказать???гыгыгы))я работал и тебя натягивал в подсобе))йееейеее
юрий
2014-09-05 00:44:00
Оксана, адрес точный не помню. Это в здании Петровский Форт. Адрес гугл карты скажут. Телефон и мыло нет смысла искать, трубки не берут, письма не читают