Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Арсен
09:48 03.11.2014
Город: г. Уфа
только умеют ,что широко улыбаться
Сдал планшет в ремонт по гарантии Digma Optima 7.4 3 G серийный номер № 351613028612955 в г. Уфа ,ул Проспект Октября 34. 23.08.2014 ,принимала заявление Асабина Татьяна Анатольевна ,спустя 45 дней мне его ,не вернули .Написал претензию 07.10.2014 в салоне ,принимал Вязников Е.А , пришел ответ ,что был произведен ремонт ,и то что якобы планшет был готов 23.09.2014, и то что это я за ним не приходил ,но притензию я писал 07.10.2014 в вашем салоне? и мне не отдавали планшет ваши сотрудники!19.10.2014 я пришел за планшетом, в салоне обнаружилось ,что планшет пришел после ремонта с разбитым экраном . Написал еще одну претензию, принимала Асабина Т.А. ,о том что планшет разбили ваши сотрудники ,или в сервисном центре ,возможно в магазине или при транспортировке ,требовал вернуть денежные средства. 29.10.2014 Пришло СМС , о том что претензия рассмотрена ,нужно обратится в салон .я подошел в салон ,ваш сотрудник Вязников Егор сказал ,что претензия одобрена и я должен подойти за деньгами 01.11.2014 , я пришел в салон в назначенную дату , но мне ваш сотрудник Асабина Т.А. дала отказ , ссылаясь ,что сотрудник ошибся и предложила написать еще одну претензию...Прошу разобраться в данной ситуации ,ваши сотрудники дают ложную информацию . прошу вернуть мне денежные средства т.к Планшет я сдавал целым ,а вернули его с разбитым экраном (планшет находится в вашем салоне г.Уфа Проспект Октября 34)
ахмед
2014-11-13 13:12:00