Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Станислав Ботнарь о компании МТС

Станислав Ботнарь
23:41 26.11.2014
Город: г. Москва, Грузоперевозки
моя им оценка просто ноль
Добрый вечер кто читает мой отзыв о МТС даже не могу его назвать компанией сотовой связи им просто наверно далеко до этого , просто стадо баранов и овец , быдло и наглые свиньи , ското ферма , одним словом доярки ,итак пользуюсь данным номером мтс уже 4 года за это время только один негатив , к оператору не дозвонится никак , если даже и дозвонишься через 2 часа то там вам точно ответит доярка ,на вопрос преставится она мне ответила что не считает нужным , послала меня по дальше и просто положила трубку , подключил мобильный интернет ,живет своей жизнью работает как и когда хочет , в личном кабинете нечего не работает при попытке перейти на другой тариф нечего не работает ,кое как дозвонившиеся до оператора он сказала чтн нечего не может как база обновляется и она завтра тоже увольняется , воруют в каждый день по 20 рублей и говорят что как бы я подписываюсь на всякие подписки и вернуть деньги назад не хотят ,типа обратись в салон ,и еще одна важная новость приставите себе ни в одном салоне нет ни стационарного ни мобильного телефона я просто в ужас ,в ответ он им не нужен ,Я ВСЕМ СОВЕТУЮ люди добрые не пользуетесь это шарашкиной конторой пусть они обанкротятся и на их место придет настоящий и честный оператор а не это БЫДЛО .......САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ВАМ РЕШАТЬ