Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Не важно о компании МТС

Не важно
21:45 07.10.2019
Нет их
Ребят, не ходите туда. Тупо потратите своё драгоценное время. Я угробила целую неделю. Сначала собеседование, потом 3 дня обучения, которое никому не нужно. И вот сказали ждать 5 дней. Сегодня, кстати был 4-ый и вот мне позвонили. Угадайте, что мне сказали. Якобы в Москве все ОП забиты, можем вас устроить в Красногорск. Куда? В Красногорск??? Вы серьезно??? В таком случае мы оставляем вашу вакансию в "резерве". ага, канеш. Т.е. Я все это время ждала, чтоб потом вот так меня кинули??? Нет, извините ребят. Это просто издевательство. Набрали этих тренеров (извиняюсь за выражение) вчерашних сопляков и теперь планы они выполняют по обучению. Зачем??? Скажите мне, зачем??? Нас мучить столько времени, чтоб потом вот так культурно отвертеться. Знаете что, идите вы куда подальше, вместе со своей заоблочно космической ЗП, на которую, судя по всему и ведётся весь народ. Если вам дорого своё время, обходите МТС стороной. Лучше за километр.
P.s. и вот ещё что. Мне кажется за счёт нас, они выручку делают в ближайших забегаловках.
Соискатель
2019-10-15 22:27:00
Такое ощущение, что одних малолеток набирают. Кадровик проговорилась, что у многих даже трудовой нет, то есть вчерашние школьники в почете, они ж права качать не будут. А трудовой у них срочный, типа на декретную ставку. Ага, скопом набирают и прямо-таки все предыдущие сотрудники разом в декрет ушли.