Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Как-то о компании МТС

Как-то
17:48 18.11.2017
Город: Старый Оскол
Проработала 2 месяца. З/п вовремя, официальное оформление. На начальном этапе мне повезло. Определили в самый проходимый офис, работы было много. Обучение было на уровне, всегда помогали. График согласовывали с каждым сотрудником.
На следующий день после перевода на должность специалиста мне позвонили и сказали, что меня переводят на другую точку. На точке работала девушка, которая дорабатывала 2 недели после заявления об увольнении, по ее словам, из-за ужасного графика. Мы с ней благополучно поработали 2 дня по 12 часов, она ушла, я осталась одна на точке. Во-первых, на мои плечи свалилась вся документация, которой меня никто не учил (в других офисах эти обязанности выполняют начальники офиса). Во-вторых, ГРАФИК. До увольнения я работала без выходных по 12 часов. От начальства я слышала только "у нас недоштат, мне некого переводить" это притом, что на других точках работают по 7 человек. Переработки обещали оплачивать, по факту за последние 2 недели работы я получила 6000. После моего заявления посыпались сообщения от начальства из ряда "кому ты еще нужна будешь". Такого отношения к сотрудникам я нигде не встречала.