Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Екатерина о компании МТС

Екатерина
01:15 11.05.2017
Город: Тольятти
Их нет, возможно только ДМС, которая дается через год работы
"Дочка" МТС- АО РТК. Расскажу про нее. Раньше не особо верила отзывам, теперь буду прежде читать. И сама первый раз пишу отзыв. Ребята, если хотите работать по 11-12 часов в день, 5 дней в неделю, а то и больше, то вам именно сюда)) за переработки по часам при этом не платят. ( на собеседовании отвечали, что будет 5-ти дневная рабочая неделя по 8 часов) За 12 часовой рабочий день, вам заплатят как за 8 часов. Теперь посчитайте сколько это часов в месяц, от 80-120 часов!!!! Это хотят компенсировать тем, что у тебя будет перерыв 2 часа в день (1 час+ 4 раза по 15 мин), при том, что успеешь выйти максимум на 10-15 минут 1 раз в день, т.к постоянный недоштат из-за текучки и переработок. Заниматься надо тем, что бы обманывать клиентов, именно впаривая им симки, карты мтс деньги, и т.д и т.п, куча всего что надо. пробивая их вместо услуг, типо в "подарок" т.к план нужно выполнять, а новых клиентов на точке уже нет)) ходят уже одни и те же, рядом живущие.
Вообщем хотите жить на работе и реально обманывать, фродить и жить этим, то вам сюда))
P.S: пройдете обучение, купите форму, потратите очень много времени, отправите трудовую сами за свой счет. И все равно уйдете и будете ждать трудовую несколько недель