Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника лукас о компании МТС

лукас
01:57 05.05.2017
Соц пакет. это единственное достоинство. Очень Хороший ДМС,( но нужно отработать год)
Оплачиваемый ученический отпуск.
белая зп
это все
Отработал в компании 3года. ДА 3 ГОДА КАРЛ! Ребята сказать есть уйма всего но постараюсь быть краток и по факту.
Поехали:
Все началось не плохо.Начал работать в 2014 работали много, но и зп было более менее 35-38-42, без левака, так было около пол года пока не ввели новую схему премирования, еще до ее введения я понимал что будет п*дец.
Живешь на работе. График ужасный. переработок не оплатят.
Коллектив. Если ты адекватный человек смотрящий на жизнь тебя эта работа не устроит. Устраивает же эта работа %удалено%. да реально %удалено%, как по внешнему виду так и с отсутсвием жизненной позицией( пожрал поспал ну пивасика бахнул, ну а че еще. либо тех кто не уверен в себе и ни хочет чего то менять и становится рабом фанатиком ) Ну конечно же попадаются и нормальные ребята, но их не много, и они долго не задерживаются, а и да есть еще такой вид, по виду они хорошие ребята и по общению тоже но через какое то время заметишь что это человек без совести, наглый подлый, который сделает все лишь бы не упустить свою копейку. я же держался так долго из-за того что мне оплачивали сессии( 3 года еще остался год, но справлюсь уж без мтс) и потом период болезней , и платные больницы хорошего уровня оплачивыемые по Дмс очень выручали. + сьемная кв.

Зарплата. На данный момент ооооооочень упала и заработать свой кусок 30000 очень тежело. даже если с учетом того что будете фродить и ложить из своего кармана. Схема премирования он же KPI построен так что что бы его выполнить нужно порвать жопу, либо встать на колени и умоляя клинтов расстегивать им ширинки. Потом ввели еще и NSAT( оценка клиентов путем обзвона) который так же обрезал твою зп. Да все можно выполнить, ахаха но направлений столько много + обслуга, отчеты многочисленные, заявки когда что то не работает, сервис ааааааа что тяжело уследить за всем.

Начальство. если брать НСО то это хамтсво живущее в основном работой. НОП ну тут как повезет( в целом этот пункт можно отнести где я описывал коллектив) отношение самой компаник тебе как к рабу делай поаны раб, отчитывайся, отчитывайся. очень давит на твою самооценку. мерзко вспоминать.

Отношение к клиентам. Ох жалко их. ВСЮДУ ЛОЖ ОБМАН. Товарные чеки, либо вообще без чеков. ПЕРЕВОД в нпф без согласия, завышение Цен На сим и тем самым вместо 1 клиент уходил с 3. ( и ладнобы тебе от этого + хрен все же планы от котрых потом зп 25) лично я до конца не мог в душе к этому спокойно относится. В общем мы заниманимались такими вещами за которые можно смело идти в суд или бить по роже. Грязь.

корпоративной жизни нет

Да коротко не получилось. в целом за зп 25 ты работаешь как раб, с свинским к тебе низким и порой унизительным отношением.
Если ты все же попал в Мтс, то я дам тебе совет который как то прочел в отзыве устраиваясь в мтс но так и не смог ему следовать. ГОВОРИ КАК ВСЕ-делай по свойму. А Лучше не суйся, сейчас там ловить нечего.
РТКашка
2017-07-17 16:16:10
Лукас прям всё описал как оно и есть !!!
Я подтверждаю всё изложенное выше !!! К сожалению это так !
Можно ещё добавить,что в момент когда ты проходишь обучение на ул.Репина , тренера в основном будут рассказывать про продажи,как лучше продать ,заматать ,понять что за клиент и всё такое.... НО вам не расскажут и не научат там про то как работать с юр лицами,бюджетниками,заниматься обслугой чуть ли не целый день (за что списалось,куда деньги ушли,оборудование принять после расторжение домашнего телевидения или разобраться куда уходят деньги и почему каналы не показывают ) этому всему придётся учиться в офисе ,спрашивать у ребят (если есть соображающие ) ну или слать на Вайнера 12 , 40 и говорить что там главный офис они всё знают,хотя там такие же ребята с такими же возможностями !!! Компанию не интересует что ты два часа разбирался с клиентом по обслуживание , надо продавать!!! ПРОДАВАТЬ И ПРОДАВАТЬ !!!! ДЛЯ КОМПАНИИ ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЛОДЫРЕМ,КОТОРЫЙ ПО ИХ МНЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!! НЕТ ПРОДАЖ - ЗНАЧИТ ТЫ Х...ЫЙ СОТРУДНИК