Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Елена
21:14 02.12.2016
Город: Самара
Никаких
Сплошное надувательство, когда устраивалась обещали график с 9-7 или с 11-9 плюс перерыв на обед 1час и 4 раза в день по 15 мин. кофе-паузы. Реально работала по 13 часов с открытия до закрытия изредка перекусывала и вообще не пила чтобы не хотеть в туалет которого попросту нет на точке. Постоянный недоштат - из-за чего приходится перерабатывать а переработки не оплачиваются. Планы охеренные и ты должен выполнять их любым путем, не выполнишь -урезают ЗП, выполнишь - в след.месяце план повысят. Причем руководство не волнует что на точке не хватает работников: например вас трое а должно быть пятеро, а план все равно на пятерых. Начальство интересует только выполнение планов и ничего другого, вызывают в выходные, с больничного и им плевать можешь или не можешь, не сделаешь начинают мстить, придираться требуя писать объяснительные по всякой %удалено%. Не ходите люди в МТС работать если не хотите в рабстве побывать.
2016-12-19 15:36:28
Елена, вы работали в точке розничных продаж (салоне связи), а не в головном офисе на Таганской?
Там, кстати, открылась позиция hr-аналитика, и я вот думаю, отправить туда резюме или не стоит. Вы как считаете?
В салоне связи не было, даже базовых удобств (туалета)? Вам приходилось ходить в соседние магазины или торговые центры?
Спасибо.